Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432133 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2490 : 28 Май 2011, 00:25:27 »

Подскажите, что делать если врачи не хотят принимать детей с врождённой аритмией сердца. Наш кардиолог решила нас не принимать без записи. Мой ребёнок родился с патологией в сердце, врачи сказали что мой ребёнок умрёт при родах, слава богу всё обошлось, но последствия остались. так получается, что всем всё равно глядя на нашу карту, врачи одни говорят: перерастёт, другие: да всё нормально, а третьи бегом к врачу приехала профессор из Москвы). Люди подскажите, что делать. Аритмия- нарушение дыхательной системы, мой ребёнок гиперактивен как и у всех, только дыхание у него сбивается и в любой момент он может умереть. Помогите!

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2491 : 28 Май 2011, 03:25:52 »

в 17-й я так поняла с кардиологом вообще засада. Он вроде как есть, но по сути нет приема.
Идите в платную куда нибудь. Ниап , областная, на ворошиловском которая.

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2492 : 28 Май 2011, 04:10:09 »

это писала моя подруга.... на самом деле, это дело принципа.... кардиолог есть и обязан принимать! а если у матери сейчас нет возможности заплатить за консультацию где-то?????

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2493 : 28 Май 2011, 07:27:09 »

Девочки,подскажите,ничего не могу найти про педиатра Стоянову.Как она вам?Она в ПК за Детским миром.Она молодая?

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2494 : 28 Май 2011, 09:04:47 »

это писала моя подруга.... на самом деле, это дело принципа.... кардиолог есть и обязан принимать! а если у матери сейчас нет возможности заплатить за консультацию где-то?????
мой совет от души найдите денег  и сходите к нормальному врачу, не к тому который ейчас принимает в 17 (она реально фиговая), я  к ней ни ногой , хотя мы стоим на диспансерном, подруге которая тоже стоит на дипансерном с пороком сердца уже 9 лет это чудо врач не глядя  ни в кардиограммы ни в узи  сказала что все фигня никакого порока у них нет а просто открыто ОО, когда же мать возмутилась что а как быть с заключениями других  врачей и результатами анализов она сказала что  это все не правильно.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2495 : 28 Май 2011, 09:11:49 »

Девочки, а какие отзывы о педиатре Никогосян?

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2496 : 28 Май 2011, 09:16:50 »

полистайте тему о ней много написано.Лично я ей очень довольна. одна из немногих в нашей поликлинике чьему мнению можно доверять иплюс ко всему адекватный человек, приятный в общении.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2497 : 28 Май 2011, 09:45:55 »

полистайте тему о ней много написано.Лично я ей очень довольна. одна из немногих в нашей поликлинике чьему мнению можно доверять иплюс ко всему адекватный человек, приятный в общении.
А я наоборот..)) Она часто замещает нашего врача. Не доверяю ее лечению вообще и категорично... может потому что именно мы не с ее участка? Толком не послушает и горло не посмотрит...Кленбуторол в рот, виферон в попу.. все.

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2498 : 28 Май 2011, 10:38:32 »

это писала моя подруга.... на самом деле, это дело принципа.... кардиолог есть и обязан принимать! а если у матери сейчас нет возможности заплатить за консультацию где-то?????
Я бы на месте вашей подруги пришла бы к педиатру или заведующей и ВЫТРЕБОВАЛА направление в НИАП или куда там еще... Мы так делали с эндокринологом, прошли обследование в НИАПе....
 Девочки, я тоже иногда плАчу за обследования, но когда ребенок СЕРЬЕЗНО болен, то денег не хватит на ВСЁ...Это если просто на консультацию приехать-заплатить и уйти. Но обычно к этому добавляются еще спецы, анализы, обследования... :be:
Шайба

олька 777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Дождались чуда!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2499 : 28 Май 2011, 18:55:33 »

Девочки,это вы про Стоянову или Никогосян??????????

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2500 : 28 Май 2011, 21:01:52 »

я про никогосян

СИНДИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2501 : 29 Май 2011, 00:15:27 »

Девочки,подскажите,ничего не могу найти про педиатра Стоянову.Как она вам?Она в ПК за Детским миром.Она молодая?
Как Стоянова? да НИКАК !!! Первый раз ее увидела сразу после выписки пришла , познакомилась, рассказала про возможные проблемы с ребенком. Больше я ее не видела т.е. при нашем посещение в 1 месяц она была на учебе, во 2 месяц у нее был отпуск, в 3 й была опять учеба в общем мы ее увидели в 4 месяца! Но при приеме внимания было 0! даже со стула не встала к ребенку не подошла , сидела умные слова говорила пока медсестра мерила, взвешивала,в конце я ей говорю вы хоть послушайте ребенка!.Когда я взяла историю что бы сходить к неврологу там были записи о ее чуть ли не еженедельном посещении ребенка тут я не выдержала и пошла к заведущей и сказала что мы будем ходить к другому врачу, она  возражать не стала, да и во время прогулок во дворе многие мамочки говорили что ушли от нее

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2502 : 29 Май 2011, 00:59:57 »

Девочки, к садику уже кто-нибудь проходит мед.комиссию или еще рано? Нам вот путевку после 15.06 выдадут, я думаю может уже надо сейчас проходить врачей или подождать?

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2503 : 29 Май 2011, 10:14:11 »

проходят. Стоят в очередях мамы с садиковыми медкартами

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2504 : 29 Май 2011, 11:22:38 »

Девочки, а какие отзывы о педиатре Никогосян?

Мне очень нравится Гаяне Карленовна. Объяснила и рассказала  то, что в дорогущей СЕМЬЕ не удосужились сказать. Разложила проблему по полкам в голове. Но все-таки, она не врач доказательной медицины. А виферон  в попу назначают ВСЕ и АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ считают, что он эффективен.