Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432143 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2685 : 07 Июль 2011, 13:38:49 »

с малышом тоже свой массажист есть. до года время драгоценно, ребёнок быстро развивается, поэтому ждать массаж нельзя, надо делать вовремя. а в 4 года, думаю, месяц роли не сыграет... :al: тогда просто без записи подойду к нашему неврику. неужели даст направление?????

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2686 : 07 Июль 2011, 13:43:21 »

с малышом тоже свой массажист есть. до года время драгоценно, ребёнок быстро развивается, поэтому ждать массаж нельзя, надо делать вовремя. а в 4 года, думаю, месяц роли не сыграет... :al: тогда просто без записи подойду к нашему неврику. неужели даст направление?????
нам дала без проблем и натаций.....я просто объяснила что и как...она выписала и сказала становится на очередь....
МЫ у баклановой были....вообще наша педиатр сказала..что с направлениями не бывает проблем..все дают :ay:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2687 : 07 Июль 2011, 13:43:43 »

у тебя не сложилось впечатление что она мягко говоря странная?
Она Саше выписывала направление на массаж, в кабинет заходить на порог не наступать- денег не будет  :an:
пришли первый день на  массаж, нас перевели на другой день не предупредив! хотя эта мадам говорила что звонила я трубку не брала , потом говорит звонила абонент недоступен, 3-я версия что взял муж и она ему сообщила что нам перенесли на несколько дней массаж. есессно никто нам не звонил! вот мне прикольно кататься на такси с 2мя детьми  да еще и в пустую, потребовала чтобы немедленно нам сделали массаж  :girl_haha: согласилась, но увидев что со мной еще и Вика как начала возмущатся что со старшим ребенком нельзя присутствовать на массаже  :an: что она им там все попортит, документы порвет и тд и тп я в шоке была, бред полный!  я как ни как пришла в дет поликлинику ,как это детям нельзя? вообще долго мы с ней скубались я требовала показать документ на основании которого она запрещает заходить со старшим ребенком, уточнила ее ФИО и сообщила что немедленно пойду к заведующей... тут она сдалась , потом бегала за мной "Оксаночка, Оксаночка дверь закрыть?, не скозит?  :girl_haha:". Так что Лен, с этой дамой нужно по напористее, много она на себя берет!!!

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2688 : 07 Июль 2011, 13:49:39 »

Оксан, впечатление такое же!!! Бум разбираться!!! :aq:

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2689 : 07 Июль 2011, 20:30:28 »

девочки, подскажите, в лаборатории все анализы принимают с 7 до 9? или для каждого анализа свое расписание? нам надо завтра сдать все оптом - мочу, кровь, кал на яйца глист и соскоб :bc:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2690 : 07 Июль 2011, 22:17:09 »

лаборатория до 10 работает

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2691 : 08 Июль 2011, 16:14:07 »

у тебя не сложилось впечатление что она мягко говоря странная?
Она Саше выписывала направление на массаж, в кабинет заходить на порог не наступать- денег не будет  :an:
пришли первый день на  массаж, нас перевели на другой день не предупредив! хотя эта мадам говорила что звонила я трубку не брала , потом говорит звонила абонент недоступен, 3-я версия что взял муж и она ему сообщила что нам перенесли на несколько дней массаж. есессно никто нам не звонил! вот мне прикольно кататься на такси с 2мя детьми  да еще и в пустую, потребовала чтобы немедленно нам сделали массаж  :girl_haha: согласилась, но увидев что со мной еще и Вика как начала возмущатся что со старшим ребенком нельзя присутствовать на массаже  :an: что она им там все попортит, документы порвет и тд и тп я в шоке была, бред полный!  я как ни как пришла в дет поликлинику ,как это детям нельзя? вообще долго мы с ней скубались я требовала показать документ на основании которого она запрещает заходить со старшим ребенком, уточнила ее ФИО и сообщила что немедленно пойду к заведующей... тут она сдалась , потом бегала за мной "Оксаночка, Оксаночка дверь закрыть?, не скозит?  :girl_haha:". Так что Лен, с этой дамой нужно по напористее, много она на себя берет!!!

девочки, а вы какую массажистку имеете ввиду? как ее зовут? а то нам скоро массажик делать, чтобы хоть знать что к чему!

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2692 : 09 Июль 2011, 07:26:52 »

мы не про массажистку а про ту которая на 4 этаже записывает на очередь.
массажистка Евгения Михайловна  :ay:

vaga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2693 : 10 Июль 2011, 00:07:42 »

спасибо, я не так поняла ))) а у Зои Яковлевны кто-нибудь делал? Как она?

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2694 : 10 Июль 2011, 10:28:14 »

массажистка Евгения Михайловна  :ay:

кстати, Да. про Евгению Михайловну. Она хорошая. Про квалификацию сказать не могу, но впечатление приятное. Но мы как раз тогда чужих боялись и массаж в поликлинике на нас такой ужас наводил, дочка орала ТАК :ai: что пришлось прекратить массажи. 4 сеанса по-моему сделали и я поняла, что просто мучаю своего ребенка


Меня зовут Женя

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2695 : 10 Июль 2011, 12:00:44 »

спасибо, я не так поняла ))) а у Зои Яковлевны кто-нибудь делал? Как она?
нас изначально к ней записали , пообщалась с ней 5 мин ... не знаю как массажист но как человек она мне не понравилась ...базарная..

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2696 : 10 Июль 2011, 12:13:03 »

Девочки, ну какой сайт у поликлиники? Там где расписание. Все перерыла не могу найти :bc: :bc: :bc: :bc:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2697 : 10 Июль 2011, 12:28:08 »

Девочки, ну какой сайт у поликлиники? Там где расписание. Все перерыла не могу найти :bc: :bc: :bc: :bc:
на первой странице ссылка  :ad::
http://www.dgp17.ru

deora

  • Я Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2435

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2698 : 10 Июль 2011, 14:05:00 »

История произошла со мной недели 3 назад, но до сих пор не даёт покоя:

нужна была конс инфек-та. На волкова "посоветовали": "Она здесь принимает всего два раза в неделю, идите к ней на Космонавтов, там она и чаще. и участок там меньше"
Записалась числа 2-3 июня к инфекционисту на 17июня ПТ на 9.00 и 9.15 на Космонавтов 5б. Накануне в СР были у педиатра после очередной болезни (с двумя), была совсем задуренная (3 недели с бронхитами и уколами антибиотиков утром и вечером - уже не просто путала дни недели, а как не забыла как меня зовут) Брали справку и вскользь ей сказала, что мол с четверга не надо, всё равно в пятницу к инфекционисту, давайте уже со след.понедельника. и сама же не туда, что истории нужны, вышли и забыла поставить печать в регистратуре - ну вобщем клиника  :be:

думаю, ладно, одним махом в пятницу с утра забежим на Волкова, возьму истории, печать поставлю, и помчимся на Космонавтов 5б к инфекционисту

Младшая 2009 года - так что история у педиатра + после болезни - получается, что ОБЕ истории в кабинете
Расписание педиатров с 9.00
в регистратуре ответ: "Мы по кабинетам не ходим, ждите начала приёма. Надо было заранее позаботиться об историях"
Говорю, у меня запись за 2,5 недели к инфекционисту на Космонавтов!  - "А чё Вы туда записались, она у тут принимает"
 :aq:Спорить бесполезно
Я к заве, она в отпуске, кто там с ней кабинете сидит не знаю, говорит: "Идите к старшей м/с"
Я к старшей. Ответ примерно такой же: ждите начала  приема.....Разговор повторяется в точности как и в рег-ре, но уже на повышенных тонах, т.к. время поджимает, спина отваливается и всё такое...
"Ждите"

Пошла куда-то сходила, открывает кабинет, а судорожно ищу глазами свои истории, чтобы ей указать.
Попутно она спрашивает, куда мы идем
Говорю, к инфекционисту на Космонавтов
"Мы не даём истории на руки и на Космонавтов"
 :aq:"КАК, говорю не даёте, это же ваш филиал, вы что в самом деле, я что буду доктору на пальцах рассказывать когда и чем мы болели и результаты анализов???"  :aq:Она оставлянт меня в кабинете, идет к заве
Я хватаю истории, выхожу, она возвращается, выхватывает у меня истории: "Мы не даём истории! И где вы заведующую видели?"-"Что хотите пишите, под расписку, как угодно, мне нужны истории СЕЙЧАС!" :aq:-" Идите за мной"-"Куда?" -"В регистратуру"

там написали записулечку, что истории выданы на руки, я расписалась.
Чуть не забыла про печать на справке...

Примчались на Космонавтов, очередь прошла, но нас пропустили
После приёма, думаю, пойду поищу правды. Пошла к главному врачу, рассказала всю историю. "Кто у Вас педиатр? как фамилии детей? Вобщем мамочка, я все поняла, мы примем меры"- "К кому, к педиатру, говорю?"-"А как же, она должна была курьером передать Ваши истории к приему врача в этом филиале, а истории на руки действительно не выдаются, таковы правила Минздрава"

Звоню педиатру, говорю такая вышла петрушка, что Вас сделают крайней. "Да не переживайте, думаете Вы первая такая. Вам надо было мне сказать, Вы же были в среду...Мы или курьером переаём или в тихую Вам самим"

Девочки, как вы в таких ситуациях: по сто раз в пол-ку бегаете? тут взять заранее, туда побежать? Ну ладно, когда пол-ка у ОКея была, можно прогуляться с Королева, теперь же на транспорте ехать надо, и время, и силы - напрягает.
А как курьером? Если нет телефона педиатра, он в отпуске, просто не сложились с ней отношения - как сообщить педиатру, что у нас консультация тогда-то во столько-то там-то у такого-то врача???
Схема эта разве рабочая??


Просвятите темноту

Flamingo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Все, что не делается-делается к лучшему
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2699 : 10 Июль 2011, 14:14:18 »

Аничка, deora  успокойтесь и не переживайте. К сожалению, это наша российская действительность. И никуда от нее не денешься.
Каждый сталкивался, или может еще столкнется с таким стечением обстоятельств (я не о болезнях, боже упаси).
И никак это не переделаешь. А если и попытаешься, то только в ущерб своему и детскому здоровью.
Единственный выход-НЕ БОЛЕТЬ. Но это не от нас зависит)) :ax: :ax: :ax: