Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432119 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2820 : 08 Август 2011, 20:02:51 »

а Вы за ней пойдете?  :ad:
зачем Вам - простое любопытство?  :ab: простите :ax:
Аня тут неодназначная ситуация. скажем так мне кое что надо срочно, а новому долго объяснять...а насчет пойду я за ней не готова сейчас ответить хотя бы потому что не знаю куда она ушла  :al: вы не в курсе? если хотите можно в личку

Janyday

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я Женя - ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2821 : 08 Август 2011, 20:25:14 »

Девочки, перевелись мы в 17 поликлинику, педиатр у нас Стоянова...она еще кажется под другой фамилией на кабинете висит (к. 312) никто о ней ничего не знает? Мы уже 2 раза были, но она в отпуске, общались только с м/с. Ах, да, пожалуйста можно мне в личку телефон женщины которая приезжает на дом для забора анализов))) Спасибо!

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2822 : 09 Август 2011, 12:29:52 »

Подскажите, плиз, чтобы сдать анализы детюшке маленькому, есть какой-то малышковый день в лаборатории возле Детского мира? Малышу 2 месяца, идем сдавать первый раз, ничего пока не знаем  :ah:

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2823 : 09 Август 2011, 12:42:06 »

Подскажите, плиз, чтобы сдать анализы детюшке маленькому, есть какой-то малышковый день в лаборатории возле Детского мира? Малышу 2 месяца, идем сдавать первый раз, ничего пока не знаем  :ah:
считается вторник малышковым. мы до 6м только так и ходили, но очереди нереальные в этот день, поэтому стали ходить как все взрослые...

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2824 : 09 Август 2011, 13:12:00 »

считается вторник малышковым. мы до 6м только так и ходили, но очереди нереальные в этот день, поэтому стали ходить как все взрослые...
Ах вот оно как...Т.е. по сути можно в любой день.. :al:  Спасибо за ответ!  :ax:

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2825 : 09 Август 2011, 19:39:11 »

Девочки, подскажите...Есть ли в корпусе, что за Детским миром хирург? Мне сегодня врач сказала , что есть..А в регистратуре сказали, что нет, надо в другой корпус идти...
И еще-как происходит запись к неврологу..Что-то мне вразумительно так сегодня и не объяснили..Сказали, что записи нет, когда будет неизвестно и тоже в другом корпусе..Сказали прийти к Васильцовой попроситься, может так примет, без записи..Это вообще реально?
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2826 : 09 Август 2011, 21:02:40 »

Девочки, подскажите...Есть ли в корпусе, что за Детским миром хирург? Мне сегодня врач сказала , что есть..А в регистратуре сказали, что нет, надо в другой корпус идти...
И еще-как происходит запись к неврологу..Что-то мне вразумительно так сегодня и не объяснили..Сказали, что записи нет, когда будет неизвестно и тоже в другом корпусе..Сказали прийти к Васильцовой попроситься, может так примет, без записи..Это вообще реально?
за хирурга точно не знаю, ведь предыдущая точно уволилась.. а вот Васильцова до конца месяца в отпуске, а потом срочно звоните или приходите для записи в рег-ру. Или можно к неврологу в др корпус, т.к. у вас совсем малыш и вам Требуется первый осмотр.

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2827 : 09 Август 2011, 21:27:33 »

за хирурга точно не знаю, ведь предыдущая точно уволилась.. а вот Васильцова до конца месяца в отпуске, а потом срочно звоните или приходите для записи в рег-ру. Или можно к неврологу в др корпус, т.к. у вас совсем малыш и вам Требуется первый осмотр.
К Васильцовой уже есть запись, мы записаны на 19 августа. Так что уже можно идти в регистратуру и записываться.

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2828 : 09 Август 2011, 22:05:23 »

К Васильцовой уже есть запись, мы записаны на 19 августа. Так что уже можно идти в регистратуру и записываться.
я сегодня в 17 часов была в регистратуре - мне как сказали, я уже написала выше...

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2829 : 09 Август 2011, 22:23:11 »

я сегодня в 17 часов была в регистратуре - мне как сказали, я уже написала выше...
Наверное, это всё-таки вы были сегодня у Дубининой? с папой и дочкой.. а мы рядышком сидели и мой Мих немного буянил громко)))))) :af:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2830 : 10 Август 2011, 08:20:22 »

Девочки, подскажите...Есть ли в корпусе, что за Детским миром хирург? Мне сегодня врач сказала , что есть..А в регистратуре сказали, что нет, надо в другой корпус идти...
И еще-как происходит запись к неврологу..Что-то мне вразумительно так сегодня и не объяснили..Сказали, что записи нет, когда будет неизвестно и тоже в другом корпусе..Сказали прийти к Васильцовой попроситься, может так примет, без записи..Это вообще реально?

Хирурги -есть 2 хирурга .
Невролог- идите к Васильцовой. без записи вряд ли примет , хотя если по записи никого не будет может и примет.. Записаться можно и по тел. я почти всегда по тел записываюсь. Но там в регистратуре сидят дамы которые толком ничего не знают  :al:  одна одно говорит, вторая-другое!

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2831 : 10 Август 2011, 08:27:55 »

я сегодня в 17 часов была в регистратуре - мне как сказали, я уже написала выше...
Понятно, а мы записывались на прошлой неделе в четверг.

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2832 : 10 Август 2011, 09:38:05 »

Ах вот оно как...Т.е. по сути можно в любой день.. :al:  Спасибо за ответ!  :ax:
конечно можно.
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2833 : 10 Август 2011, 10:44:44 »

А мы вот два вторника подряд ходим на анализы - вообще без очередей  :sorry: Может потому что мы не к самому открытию.. :scratch:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2834 : 10 Август 2011, 14:14:13 »

Мы ходим на протяжении месяца по два-три раза за неделю. Никогда не было очередей (я не считаю что три-четыре чел.это прям очередь).Подойдешь, пока мочу отнесешь и сразу заходишь. Приходим около 9 часов утра. Лаборатория до 9-30....Принимают три лаборантки. Ходим в любой день нед. и во вторник и в пятницу. И девочки, не забывайте что лаборатория и в субботу работает!  :ax:
Шайба