Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432104 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2925 : 21 Сентябрь 2011, 17:04:40 »

Девочки, кто у Фатаховой наблюдается: кто знает, она до какого числа в отпуске?
Мы у Фатаховой. Сказали, что вроде бы она не вернётся в поликлинику, пойдёт работать в детский сад. На её место придёт врач из декрета в ближайшее время, а пока замещает Солощенко.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2926 : 21 Сентябрь 2011, 17:06:21 »

Мы у Фатаховой. Сказали, что вроде бы она не вернётся в поликлинику, пойдёт работать в детский сад. На её место придёт врач из декрета в ближайшее время, а пока замещает Солощенко.
ну вот  :ac: То сначала Швецова от нас ушла, только привыкли к новому врачу, теперь и она уходит..
А случайно не знаете, фио нового врача?

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2927 : 21 Сентябрь 2011, 17:10:28 »

ну вот  :ac: То сначала Швецова от нас ушла, только привыкли к новому врачу, теперь и она уходит..
А случайно не знаете, фио нового врача?
Нет, не знаю. Она должна была ещё в прошлую пятницу выйти. Позвоните в регистратуру, может там что-нибудь знают.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2928 : 21 Сентябрь 2011, 17:11:44 »

Нет, не знаю. Она должна была ещё в прошлую пятницу выйти. Позвоните в регистратуру, может там что-нибудь знают.
спасибо, буду узнавать.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2929 : 21 Сентябрь 2011, 18:02:22 »

А мне Бакланова понравилась. Мы, кстати, после нее обращались к Симаевой, перепроверить назначения, так она всё, что прописала Бакланова одобрила, и вообще, очень хорошо о ней отзывалась, сказала, что Бакланова-очень хороший врач!
Вот странно..здесь я тоже читала отзывы о том, что она - хороший врач. Но некоторые ее фразы вообще ставят в тупик...и манера говорить, с наездами  :ao: И ребенок от ее действий орал...она его дергала за руки-ноги, показывая, как надо делать гимнастику - настолько хаотично и бешенно, что даже взрослому бы такая зарядка не понравилась, не говоря уже про детку...

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2930 : 21 Сентябрь 2011, 21:46:55 »

Бакланова хороший врач, правда. :aha: Но вот с детьми она ладит плохо, имхо. И на разъяснения у нее просто нет времени. У нас тоже самое на приеме было, контакта с ребенком не получилось, плюс весь осмотр на бегу, постоянно кто-то в кабинет заходит и т.д. Ушли к Моцартовой, все назначения в целом остались те же.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2931 : 21 Сентябрь 2011, 22:23:35 »

Девочки, а есть кто-нибудь, кто у Дзейтовой наблюдается? Как она как врач?
И еще меня хирург-ортопед Волкова интересует...Кто что знает?
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

slavyanochka

  • Аня, можно на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Есть смысл в жизни, и у него такие сладкие ладошки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2932 : 22 Сентябрь 2011, 12:02:18 »

Добрый день, мамочки. у нас такой вопрос, моему малышу 2,5 месяца, на животике не хочет держать голову, невролог назначил курс массажа и электрофорез. Мы наблюдаемся в 17 поликлинике на волкова. Вот думаю как лучше поступить, ходить в поликлинику на эти процедуры или искать массажиста на дом? Кто делал массаж в поликлинике, отзовитесь, понравилось ли, был ли результат?

slavyanochka

  • Аня, можно на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Есть смысл в жизни, и у него такие сладкие ладошки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2933 : 22 Сентябрь 2011, 12:39:24 »

И еще вопрос, кто у Криворотовой наблюдается? Как вам? Просто у нас очень неприятная история приключилась с ней, у нас желтуха была, в месяц я настояла сдать уровень билирубина, результат был 180, она нам сказала норма, но как оказалась норма 20-25!!! Все бы ничего, если бы мы не попали в детскую  областную больницу совсем по другому вопросу, а положили нас срочным образом туда именно с желтухой. Где мне ребенка просто угрохали!!! Поставили подключичный катетер, и капали глюкозу, от которой начались жуткие колики, а на второй день у ляльки поднялась температура. В итоге, с темперятурящим ребенком я там пробыла 3 дня (как на зло выпали выходные и кроме дежурного невразумительного врача никого не было) в понедельник нам сняли катетер из-за того что из него не смогли взять кровь!!! Да и я обнаружила в детской кроватке под матрисиком табун огромных тараканов!!!! О сан нормах в грудном отделении у меня даже слов нет!!! Подхватив свое чадо, я устроила скандал и написала отказную. И перебрались мы в НИИАП, где обнаружилось, что на месте, где стоял катетер загноение!!!!!!!!!! А врач в об больнице, который снял этот злощастный катетер НИЧЕГО не сказал!!! Слава Богу все обошлось, нам вылечили и желтуху и гнойничок. Но впечатление осталось не из лучших. Я конечно не виню Татьяну Анатольевну, не от нее зависят условия пребывания и лечение в больницах. Но если бы она как специалист приняла меры по лечению желтухи, а не ждала пока само все излечится, ничего бы этого с нами не приключилось. Прошу дать комментарии по поводу данного педиатра. Прошу прощения за "краткость", просто действительно, крик души.

Манька

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2934 : 22 Сентябрь 2011, 13:05:04 »

Вот это жжесть! :ai:
Мои дочурки:
Лисёна   29.05.2010
Лилечка   30.12.2012

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2935 : 23 Сентябрь 2011, 10:46:40 »

И еще вопрос, кто у Криворотовой наблюдается? Как вам? Просто у нас очень неприятная история приключилась с ней, у нас желтуха была, в месяц я настояла сдать уровень билирубина, результат был 180, она нам сказала норма, но как оказалась норма 20-25!!! Все бы ничего, если бы мы не попали в детскую  областную больницу совсем по другому вопросу, а положили нас срочным образом туда именно с желтухой. Где мне ребенка просто угрохали!!! Поставили подключичный катетер, и капали глюкозу, от которой начались жуткие колики, а на второй день у ляльки поднялась температура. В итоге, с темперятурящим ребенком я там пробыла 3 дня (как на зло выпали выходные и кроме дежурного невразумительного врача никого не было) в понедельник нам сняли катетер из-за того что из него не смогли взять кровь!!! Да и я обнаружила в детской кроватке под матрисиком табун огромных тараканов!!!! О сан нормах в грудном отделении у меня даже слов нет!!! Подхватив свое чадо, я устроила скандал и написала отказную. И перебрались мы в НИИАП, где обнаружилось, что на месте, где стоял катетер загноение!!!!!!!!!! А врач в об больнице, который снял этот злощастный катетер НИЧЕГО не сказал!!! Слава Богу все обошлось, нам вылечили и желтуху и гнойничок. Но впечатление осталось не из лучших. Я конечно не виню Татьяну Анатольевну, не от нее зависят условия пребывания и лечение в больницах. Но если бы она как специалист приняла меры по лечению желтухи, а не ждала пока само все излечится, ничего бы этого с нами не приключилось. Прошу дать комментарии по поводу данного педиатра. Прошу прощения за "краткость", просто действительно, крик души.
ничего не могу сказать, ни хорошо не плохо.
Препаратов назначает массу!!!(( при обычно ОРВИ. Соотвественно не даю, лечу сама. Врач нужен только чтобы "послушать" ребенка.  К слову сказать я ещё не встречала врача, который бы меня полностью устраивал  :ah:
Но сама врач внимательная, осмотр проводит достаточно доскональный :ay:
тт  серьезно мои дети ещё не болели. Лечили только ОРВИ

СеткаЕкат

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Аринка
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2936 : 23 Сентябрь 2011, 14:40:12 »

Девочки, а есть кто-нибудь, кто у Дзейтовой наблюдается? Как она как врач?
И еще меня хирург-ортопед Волкова интересует...Кто что знает?
Ну мы как сказать наблюдаемся... Нам полтора месяца пока только...
Но мне понравилась. По крайней мере не назначила смесью кормить когда детка за месяц 100гр набрала, а сказала прикладывать, прикладывать и прикладывать к груди и будем ждать двух месяцев, и на вопросы она отвечает.
но медсестра у неё - фууууууууу!!!

МамаПолюшки

  • Член клуба ДЕТКИ-ПОГОДКИ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я Катя, тел 89882516710
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2937 : 23 Сентябрь 2011, 14:55:48 »

Добрый день, мамочки. у нас такой вопрос, моему малышу 2,5 месяца, на животике не хочет держать голову, невролог назначил курс массажа и электрофорез. Мы наблюдаемся в 17 поликлинике на волкова. Вот думаю как лучше поступить, ходить в поликлинику на эти процедуры или искать массажиста на дом? Кто делал массаж в поликлинике, отзовитесь, понравилось ли, был ли результат?
Электрофорез можно поделать и в поликлинике, а вот массаж лучше на дому-больше пользы!
Полина 28.01.2010
Ульяна 17.01.2012

мама веты

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2938 : 23 Сентябрь 2011, 15:28:29 »

Добрый день, мамочки. у нас такой вопрос, моему малышу 2,5 месяца, на животике не хочет держать голову, невролог назначил курс массажа и электрофорез. Мы наблюдаемся в 17 поликлинике на волкова. Вот думаю как лучше поступить, ходить в поликлинику на эти процедуры или искать массажиста на дом? Кто делал массаж в поликлинике, отзовитесь, понравилось ли, был ли результат?
а мне кажется, что всё лучше делать на дому, по крайней мере пока маленький... Сейчас очень много деток болеет, лучше малыша в поликлинику не возить.... К тому же после массажа он разогреется, а потом на улицу... А дома всё равно комфортнее- сами все условия создадите для ребёнка... Когда моя была маленькой, мы договаривались с медсестрой хирурга (Нелли зовут) и форез из поликлиники приходили делали (лекарства в рецептурном покупали). Не припомню, чтобы очень дорого нам это обходилось, но может цены и выросли......

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2939 : 24 Сентябрь 2011, 19:02:25 »

Добрый день, мамочки. у нас такой вопрос, моему малышу 2,5 месяца, на животике не хочет держать голову, невролог назначил курс массажа и электрофорез. Мы наблюдаемся в 17 поликлинике на волкова. Вот думаю как лучше поступить, ходить в поликлинику на эти процедуры или искать массажиста на дом? Кто делал массаж в поликлинике, отзовитесь, понравилось ли, был ли результат?
мы эл.форез и массажи все делали дома.
Если хотите, могу дать тел эл.фореза из 17 поликлиники. Женщина приходит домой с оборудованием.