Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432143 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3090 : 03 Ноябрь 2011, 18:56:31 »

Если Вы про хирурга Сибирякову(которая на Космонавтов),то у нее всегда  перерыв на обед :aq:очень невнимательна и непрофессиональна  это мое ИМХО,из за этого мы ходим К хирургу на Волкова.

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3091 : 03 Ноябрь 2011, 19:24:12 »

фамилию не знаю.

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3092 : 03 Ноябрь 2011, 23:01:52 »

а что етка уволилась?????? :run:
да, уволилась

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3093 : 03 Ноябрь 2011, 23:09:38 »

а чем вызвано такое массовое увольнение?

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3094 : 08 Ноябрь 2011, 14:42:39 »

Девочки, кто-нибудь был у нашего аллерголога? Что то отзывов не нашла. Поделитесь впечатлениями.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3095 : 08 Ноябрь 2011, 15:04:14 »

Девочки, кто-нибудь был у нашего аллерголога? Что то отзывов не нашла. Поделитесь впечатлениями.
мы вот недавно были. норм врач, не особо разговорчивая, но если расрашивать все обяснит. насчет лечения у меня двоякое впечателение осталось вроде бы норм врач, а сдругой стороны на мой вопрос можно ли вылечить нашу как например насморк она ответила что можно ввести ее в состояние контролируемой болезни :al: ну как то здесь я ее не поняла

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3096 : 08 Ноябрь 2011, 15:10:51 »

сообщения читаются врачами поликлиники :ab:. Сегодня приехала с ребенком к хирургу,по записи. Опоздали на 3 минуты по моим часам. Захожу,а там кофе пьют. Меня выставили. Жду. ребенок психует уже. Муж опаздывает на работу, соответственно тоже на нервах. через 10 минут ожидания,а то и больше,стучу... захожу, меня опять выставили со словами: принимаем по записи! Так я и записалась ё моё!!!!!! Ждите! пипец.опять ждем. пока не доели и кофе не допили.нас не приняли...по записи! Не пойму. обеда нет официально у врачей??? понимаю,все мы люди,кушаем.пьем,отдыхаем.
ну вообще то нет  у них же  не с 9 до 6 прием, а только полдня, поэтому перерыв на обед не предусмотрен. поэтому такая фигня и получается, хотя и врачей дежуращих в больнице на сутках. если идет конвеер то тоже не до еды получается. хотя было  бы прикольно посре операции врач говорит ну все 12 у меня обед и удаляется на обед :ag:

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3097 : 08 Ноябрь 2011, 15:13:20 »

Спасибо за ответ. А Вы случайно не знаете, можно ли в нашей пк сдать анализ на аллергопробы? У нас сыпь жуткая, то проявляется, то проходит. Уже замучалась. Не пойму на что, на лекарства или продукты. Хочу  к аллергологу на пием записаться и анализ сдать.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3098 : 08 Ноябрь 2011, 15:22:24 »

а чем вызвано такое массовое увольнение?

а что-нибудь известно про педиатра Лысенко, она работает или нет?

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3099 : 08 Ноябрь 2011, 15:39:10 »

Девочки,кто-нить сталкивался с тем,что регистратор отказывается принять вызов....
вчера столько усилий и нервов стояло врача вызвать..ужас :bc: :bb: :at:
начну по порядку....
16 октября мы с малышом попали в цгб с ларингитом (ночью скорая забрала),выписались..врод наладилось..тут начался понос и рвота....
не могу дозвониться в регистратуру в вс..муж полетел туда....прибежал в 11.00..а ему говорят "Чего же вы так поздно,врачи все уже поразъехались....раньше нужно было...вызовы вообще до 11.30 принимаются" :bb:.....когда он посмотрел на время и вернулся ответили "Ну вы же сразу ушли..что нам за вами еще бегать"... :aq: :aq: :aq:
вообщем пришла врачь..посмотрела..назначила.....но что сколько дней пить я от нее так и не добилась (участковая наш врач в отпуске..позвонила ей..она лечение одобрила..прити не может в отъезде)....вроде ттт наладилось..вчера опять начался кашель как перед приступом ларингита...начался после обеда....
звоню в пк...в 14.00..мне пол так грубо..а что раньше спали..вызова до 11.00!!!!!! :be:
говорю..что то у вас с каждым днем все раньше и раньше они заканчиваются..и вообще как появились признаки,так и вызываю....
ответ "НЕ ВРИТЕ..ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ,МОГУ ВАС НА ЗАВТРА ЗАПИСАТЬ".....шок...как на завтара..а если опять приступ ОТВЕТ"ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ..МЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ"...
Я УЖЕ БЕСИТЬСЯ НАЧАЛА..НО ГОЛОС СПОКОЙНЫЙ БЫЛ..ГОВОРЮ СКАЖИТЕ СВОЮ ФАМИЛИЮ,ЧТОБЫ Я ЗНАА КТО ОТКАЗАЛСЯ ВЫЗОВ ПРИНЯТЬ.
ответ" я такую инфу не дам..и вообще пообнаглели (переходя на крик) вам бы только жаловаться и т.д......сейчас буду смотреть"
вообщем пришла педиатр.....опять другая..недовольно осмотрела ребенка...назначила список фигни....сказала..чтоу нас в квартире слишком влажно и зубу лезут..поэтому и приступы.....
вообщем лучше бы не приходила....подняла все инциклопедии...дозвонилась в цгб где лежали..приступ сбила....
ужас от нашей медицины и отношения к детям.... :bb: :aq: :aq: :aq: :aq:

я бы на вашем месте тут же бы позвонила в страховую компанию (телефон указан на полисе), а потом жалобу в минздрав :ad: уверяю помогло бы с первого раза!

Ни в коем случае не пускать на самотек, ставить на место... как минимум пойти на прием к главврачу по этому поводу. Если не поможет, тогда - в страховую компанию.
А в следующий раз (не дай Бог, конечно), но я бы на Вашем месте еще, как минимум, в скорую позвонила... с такими-то симптомами
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 15:41:56 от Mari29 »

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3100 : 08 Ноябрь 2011, 15:53:42 »

Спасибо за ответ. А Вы случайно не знаете, можно ли в нашей пк сдать анализ на аллергопробы? У нас сыпь жуткая, то проявляется, то проходит. Уже замучалась. Не пойму на что, на лекарства или продукты. Хочу  к аллергологу на пием записаться и анализ сдать.

Девочки, кто-нибудь был у нашего аллерголога? Что то отзывов не нашла. Поделитесь впечатлениями.
Из собственного опыта... В принципе,  как врач - нормальная, выслушала, назначила все необходимые анализы. Потом лечение. Коим не перегружает.
Согласна с тем, что необходимо самой обо всем расспрашивать.
Анализы только выписывает аллерголог здесь, а сдавать будете в ДДЦ (КДЦ)на Ворошиловском, куда едете вначале с направлением - записываетесь,  потом сдаете в определенный день (по записи) здесь в нашей ПК, по-моему (мы сдавали в прошлом году, уж и не помню, где именно брали кровь), а за результатом  снова же необходимо будет ехать самим в КДЦ через две-три недели после сдачи анализа (когда будете в КДЦ записываться, Вам обо всем в регистратуре расскажут)... потом с результатами -  к врачу.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3101 : 08 Ноябрь 2011, 16:05:38 »

девочки, а запись к аллергологу по телефону или живая очередь? долго приходилось в очереди сидеть?

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3102 : 08 Ноябрь 2011, 16:11:33 »

девочки, про хирурга Волкову что-то ничего не нашла, кто-нибудь обращался к ней с мальчуковыми проблемами? А то она 3Секунды сегодня по смотрела нас и сразу операцию назначила.

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3103 : 08 Ноябрь 2011, 16:12:59 »

девочки, а запись к аллергологу по телефону или живая очередь? долго приходилось в очереди сидеть?
Можно попробовать, конечно, по телефону... но лучше самой подойти в ПК, аллерголог у нас один - в основной ПК на Волкова, 5 . Если по записи - то у нее все четко, сидеть практически не приходилось (были у нее трижды за последний год). Если нужно очень срочно, без записи, то в принципе можно подойти попробовать к ней переговорить, чтобы приняла вас, тогда, возможно, придется подождать, если будут те, кто записывался...

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3104 : 08 Ноябрь 2011, 16:13:27 »

Mari29 спасибо за содержательный ответ  :ax: