Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3390 : 19 Январь 2012, 10:04:24 »

Спасибо, девоньки! Я последствий не боюсь, если нужно отобьюсь :ab: Дело в другом, ведь всем все до фонаря. Просто так права качать мне не интересно. Хочется чтоб это действовало на что-то! Если дело в выговоре врачу, то мне не важно, так же как и ей! Других-то нет на её место и она все равнор будет так работать. Мой старший вырос у неё...Кажется, пока писала и ответила сама себе :ad: Всем желаю внимательных специалистов! :ax:
А врач относится к Вашему ребенку спустя рукава? Невнимательно? Пропускает болячки, когда приходите к нему - чувствуете, что ему наплевать на Вас и Вашего ребенка? Врач некомпетентен и из-за этого у вас проблемы? Есдли ДА, и Вас неустраивает Ваш педиатр как специалист - идите к заведующей и говорите о смене врача.

Если у Вас в принципе никаких разногласий с ней небыло до этого и она старается выполнять свою работу - просто поговорите с врачом. Все мы люди и  все ошибаются, не у всех все идеально. У них куча проверок была - мотают врачам нервы.


Меня зовут Женя

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3391 : 19 Январь 2012, 11:32:47 »

Девочки,сто лет не была в ПК,что там по участку Бойко-тишина?

White00Mouse

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3392 : 19 Январь 2012, 12:10:22 »

Девочки,сто лет не была в ПК,что там по участку Бойко-тишина?
Работает доктор Фатахова.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3393 : 19 Январь 2012, 17:10:42 »

Работает доктор Фатахова.

:ar:
Спасибо!

tanya2011

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3394 : 19 Январь 2012, 22:46:44 »

привет всем, девчонки, кто был у стоматолога с годовалыми детками? какой доктор хороший, как попасть? никто не сталкивался с проблемой отсутсвия зубок в год? может кто делал снимок рентгненовский??  :run:

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3395 : 19 Январь 2012, 22:50:11 »

привет всем, девчонки, кто был у стоматолога с годовалыми детками? какой доктор хороший, как попасть? никто не сталкивался с проблемой отсутсвия зубок в год? может кто делал снимок рентгненовский??  :run:
посмотри темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25691.0.html к Шувалову можешь и на прием сходить :ad:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3396 : 20 Январь 2012, 13:32:15 »

Девочки, а какого вы мнения о наших дерматологах?
В общем история: заболели кожной болячкой, пришли в филиал Космонавтов 10/2, принимала тетка. Назначила мазь вместо 3х раз в день как по инструкции 5 раз в день. Сказала - приходите  через несколько дней. пришли. Там дядька. Говорит, что нам надо было именно к тетке приходить (как буд-то нельзя было предупредить). Ну да ладно. Мол типа мазь не помогает, дает нам направление в кожно-венерологический диспансер к доктору наук (или что-то подобное). Долго рассказывал, что очереди там нет, что будут снимать пробы, смотреть под микроскопом. Принципп действия микроскопа рассказывал (блин, такое впечатление, что ему там нечем заняться). Ну короче, поехали туда. 3 часа там простояли в очереди и нам сказал доктор, что у нас все нормально, что все проходит и пр. Вчера (19.01) ходила к тетке показаться, так ее вообще нет и написано, что мол, 18.01 приема не будет. И девушка пришла  со мной, так  та тетка-дерматолог ей именно на 19-е и назначала. а сама не пришла.
Ну дядька вообще какой-то неадекватный. К дядьке больше не пойду. а вот о тетке кто что расскажет?


Меня зовут Женя

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3397 : 20 Январь 2012, 13:35:06 »

о дядьке я писАла уже, что он того :an: :an:,  НЕ ХОДИТЕ  к нему никто и никогда!!! как его вообще подпустили с детьми работать он полный неадекват :wallbash:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3398 : 20 Январь 2012, 13:37:48 »

Девочки, а какого вы мнения о наших дерматологах?
В общем история: заболели кожной болячкой, пришли в филиал Космонавтов 10/2, принимала тетка. Назначила мазь вместо 3х раз в день как по инструкции 5 раз в день. Сказала - приходите  через несколько дней. пришли. Там дядька. Говорит, что нам надо было именно к ней приходить. Ну да ладно. Мол типа мазь не помогает, дает нам направление в кожно-венерологический диспансер к доктору наук (или что-то подобное). Долго рассказывал, что очереди там нет, что будут снимать пробы, смотреть под микроскопом. Принципп действия микроскопа рассказывал (блин, такое впечатление, что ему там нечем заняться). Ну короче, поехали туда. 3 часа там простояли в очереди и нам сказал доктор, что у нас все нормально, что все проходит и пр. Вчера (19.01) ходила к тетке показаться, так ее вообще нет и написано, что мол, 18.01 приема не будет.
Ну дядька вообще какой-то неадекватный. К дядьке больше не пойду. а вот о тетке кто что расскажет?

я слышала что дядька полный неадекват..
а тётка - пришли к ней с герпесом на бороде - не активной формы (без пузырьков) так она напугала что нужно 4-5 дней дома сидеть иначе всех заразим.... и главное прикладывать алоэ.....я и сама про герпес не мало знаю - когда заразен когда нет и прочее.. и каклечить и что вообще с ним делать....
в общем мне справка в сад нужна была а она блин упёрлась что не даст мол такое чувство возникло что мы чуть ли не сифилисом болеем :be: и просто так  мы не ходили в садик а просиживали дрома 5 дней и ездили по гостям.....чтоб не заскучать......в этом у меня на неё неокторые обиды...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3399 : 20 Январь 2012, 13:53:01 »

Девочки, кто перед садом или школой врачей проходил, нужно направление от педиатра к каждому специалисту брать или по записи или живой очереди принимают?

tanya2011

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3400 : 20 Январь 2012, 16:19:17 »

посмотри темку http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25691.0.html к Шувалову можешь и на прием сходить :ad:
спасибо! почитаю

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3401 : 20 Январь 2012, 20:18:51 »

Девочки, кто перед садом или школой врачей проходил, нужно направление от педиатра к каждому специалисту брать или по записи или живой очереди принимают?
Я в окошко регистратуры ,показывала мед.карту и просила записать к специалистам,а живая очередь, по-моему,  только к педиатру :scratch:

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3402 : 20 Январь 2012, 21:02:12 »

Девочки, а какого вы мнения о наших дерматологах?
К дядьке больше не пойду. а вот о тетке кто что расскажет?
Тетка фиговый специалист, имхо. Нам она назначала совершенно недостаточное лечение и уверяла, что за 5 дней всё пройдет. Я 3 дня ждала, не было не только улучшения, а наоборот стало намного хуже. Я поехала показать ребенка в КВД на Баумана, там отличный дет. дерматолог, как оказалось. К тетке в нашу поликлинику я больше никогда не ходила и не пойду :against:

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3403 : 20 Январь 2012, 23:15:04 »

Работает доктор Фатахова.

Фатахова вернулась в поликлинику?

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3404 : 20 Январь 2012, 23:18:33 »

привет всем, девчонки, кто был у стоматолога с годовалыми детками? какой доктор хороший, как попасть? никто не сталкивался с проблемой отсутсвия зубок в год? может кто делал снимок рентгненовский??  :run:
Мы проходим стоматолога через 20 м справа от взрослой стоматологической поликлиники на Добровольского, там частная стоматология. Прекрасный детский стоматолог, прием стоит 100 руб.