Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432120 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3465 : 25 Январь 2012, 22:30:36 »

Мы тоже планируем начать обход врачей к школе уже. В ДС дали напрвление к психиатору - а он есть в ПК 17? кто знает как к нему записаться? Каких врачей вообще нужно к школе обходить? У нас часть будет в ДС проводить обследование, а часть самим я так поняла надо - вот каких только :scratch:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3466 : 27 Январь 2012, 19:39:14 »

Девочки,кто-нибудь брал у педиатра справку для сада,что ребенку лучше дома отсидеться месяц-другой?

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3467 : 27 Январь 2012, 23:01:46 »

Дорогие  мамочки! Если у вас появились проблемы в вашей поликлинике с получением рецептов на бесплатные лекарства детям до трёх лет,  обращайтесь - вместе добьёмся!

Организовывается инициативная группа по отстаиванию прав детей и их родителей. Мамы с активной жизненной позицией пишите мне в личку. Выделим отдельную тему, охватывающую правовые вопросы.

На Ростов-официальный на форуме http://www.rostov-gorod.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=6884&PAGEN_1=44 нам согласился помочь "ПРАВДА": "Ребята я неоднократно призывал к единению ВСЕХ нас для реализации своих прав и снова скажу, что только сообща мы добьемся положенного. Я вошел в общественную организацию - НАРОДНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНТРОЛЬ, которая состоит из граждан таких же простых, как и большинство нас, которые не оторваны от проблем нашего общества, т.к. непосредственно сталкиваются с ними, так же как и мы, поэтому и разговариваем мы на одном языке. Почему я назвал данную организацию, да потому как не без участия ее членов, я добился права своего ребенка на получение лекарственных средств. И теперь готов вместе с ребятами и девчатами данной организации оказать любую помощь по реализации ВАШИХ прав. Со мной можно связаться по Скайп (Pravdarub78), или пишите мне в личные сообщения. Встретимся - обсудим - поможем."
Этот человек уже многим мамочкам помог сориентироваться в море законов РФ.

Объединяемся! Вместе мы сможем многое!
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3468 : 28 Январь 2012, 00:48:45 »

 про эти беспл.лекарства :bh:-как рассказали знакомые,которые об этом заявили врачу,им выдали рецепт,но в аптеке-очередь(доходит до 1-2мес ожидания),без очереди только типа зеленки,Вы будете ждать беспл.лекарства или все ж быстрее лечить болеющего ребенка за деньги:run:????

Я вот возмущена ПК на Космонавтов-мало того,что не работает гардероб :an:-носишься с охапкой вещей и детем по кабинетам :be:,так сегодня вообще чуть не рыдала:пришли к окулисту,записывались 2нед. назад,а ее вызвали на проф.занятия какие-то!!!!Это что-шутки ли с малыми детьми по морозу вхолостую бегать :aq: :aq: :aq: Неужели регистратура  не могла обзвонить хотя б тех,кто с малышами???Подошла к ним узнать-где врач-сидят,НИЧЕГО не делают,сказали подходите на след.неделе-запишем без очереди(можно подумать,если б я просто записывалась-то как-то иначе было бы :al:)Вот крик души!!!!

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3469 : 28 Январь 2012, 10:37:14 »

Мы однажды получали старшему бесплатные рецепты, выписывала Демидова. Точнее она нам назначила лечение, а я попросила выписать бесплатные рецепты, не могу сказать, что она была очень этому рада :girl_haha:, но выписала, правда там у них целая система, рецепты выдавала заведующая, а ее не было на месте, и на следующий день тоже :aq:, вообщем пока нам рецепты выдали - ребенка мы уже вылечили, но лекарства все же получили после.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3470 : 28 Январь 2012, 11:08:13 »

наша врач  :ay: сама выписала нам бесплатные лекарства, цефекон, бромгексин и виферон1  :ax: 

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3471 : 28 Январь 2012, 22:17:20 »

Дорогие  мамочки! Если у вас появились проблемы в вашей поликлинике с получением рецептов на бесплатные лекарства детям до трёх лет,  обращайтесь - вместе добьёмся!

Организовывается инициативная группа по отстаиванию прав детей и их родителей. Мамы с активной жизненной позицией пишите мне в личку. Выделим отдельную тему, охватывающую правовые вопросы.

На Ростов-официальный на форуме http://www.rostov-gorod.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=6884&PAGEN_1=44 нам согласился помочь "ПРАВДА": "Ребята я неоднократно призывал к единению ВСЕХ нас для реализации своих прав и снова скажу, что только сообща мы добьемся положенного. Я вошел в общественную организацию - НАРОДНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНТРОЛЬ, которая состоит из граждан таких же простых, как и большинство нас, которые не оторваны от проблем нашего общества, т.к. непосредственно сталкиваются с ними, так же как и мы, поэтому и разговариваем мы на одном языке. Почему я назвал данную организацию, да потому как не без участия ее членов, я добился права своего ребенка на получение лекарственных средств. И теперь готов вместе с ребятами и девчатами данной организации оказать любую помощь по реализации ВАШИХ прав. Со мной можно связаться по Скайп (Pravdarub78), или пишите мне в личные сообщения. Встретимся - обсудим - поможем."
Этот человек уже многим мамочкам помог сориентироваться в море законов РФ.

Объединяемся! Вместе мы сможем многое!
А я помню, прихожу к педиатру на прием, там куча лекарств выписано, мамашки повыписывали и неполучают. И медсестра м врачом гадали КАК это им все раздать пациентам?


Меня зовут Женя

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3472 : 29 Январь 2012, 10:44:36 »

Девочки, поделитесь пожалуйста мнением о гинекологах наших? К кому из двоих  лучше обратиться?
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3473 : 29 Январь 2012, 11:23:44 »

про эти беспл.лекарства :bh:-как рассказали знакомые,которые об этом заявили врачу,им выдали рецепт,но в аптеке-очередь(доходит до 1-2мес ожидания),без очереди только типа зеленки,Вы будете ждать беспл.лекарства или все ж быстрее лечить болеющего ребенка за деньги:run:????

Я вот возмущена ПК на Космонавтов-мало того,что не работает гардероб :an:-носишься с охапкой вещей и детем по кабинетам :be:,так сегодня вообще чуть не рыдала:пришли к окулисту,записывались 2нед. назад,а ее вызвали на проф.занятия какие-то!!!!Это что-шутки ли с малыми детьми по морозу вхолостую бегать :aq: :aq: :aq: Неужели регистратура  не могла обзвонить хотя б тех,кто с малышами???Подошла к ним узнать-где врач-сидят,НИЧЕГО не делают,сказали подходите на след.неделе-запишем без очереди(можно подумать,если б я просто записывалась-то как-то иначе было бы :al:)Вот крик души!!!!
мы то же так ребенка таскали по морозу, а врач на больничном был, и никто не предупредил.., впредь мне наука, я прозванию есть ли прием, и вам советую,  что бы не оказываться в такой ситуации
а про бесплатные лекарства, в нашей аптеке на Волкова дают все без проблем и без очереди.

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3474 : 29 Январь 2012, 11:55:42 »

просвятите кому положены бесплатные лекарства?

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3475 : 29 Январь 2012, 11:58:25 »

просвятите кому положены бесплатные лекарства?

ВСЕМ детям до 3-х лет :ab:

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3476 : 29 Январь 2012, 12:20:08 »

Но нужен СНИЛС???или нет?

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3477 : 29 Январь 2012, 12:21:44 »

Нужен , и обязательно ксерокопию с собой возмите
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3478 : 29 Январь 2012, 14:14:52 »

Но нужен СНИЛС???или нет?

да, нужен. У нас копия в истории вклеена :ab:

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3479 : 01 Февраль 2012, 01:17:54 »

ВСЕМ детям до 3-х лет :ab:
вот не понимаю тогда :aq: почему педиатр,выписывая кучу дорогих лекарств,не предлагает их бесплатно выписать (как будто из своего кармана их оплатит :an:) Мы часто болеем,причем эти болезни приносим исключительно из ПК,пока приходим на прием к доктору или за очередной прививкой....какие бесчеловечные  :ac:
мы то же так ребенка таскали по морозу, а врач на больничном был, и никто не предупредил.., впредь мне наука, я прозванию есть ли прием, и вам советую,  что бы не оказываться в такой ситуации
а про бесплатные лекарства, в нашей аптеке на Волкова дают все без проблем и без очереди.
спасибо,теперь тоже так буду делать :support:
и лекарства буду просить :aha:
Девочки, поделитесь пожалуйста мнением о гинекологах наших? К кому из двоих  лучше обратиться?
ИМХО:в шоке от обеих :against: когда-то (еще до года) у нас в моче стало много лейкоцитов,педиатр решила,что надо нам к гинек-гу,может сращение или еще чего инфекц. мол!пришли,у нас ТАК мазок взяли-я ревела :ak:(вот теперь боюсь-может что тогда и занесли,тк с тех пор моча плохая)врач подозревала,что у нас золотой стаф-к,пришли за рез-ми мазка-уже приняла нас другая,в анализах ничего не обн.-выписала мазь,от которой нас так высыпало,она берет ПОВТОРНО так же мазок и когда я истерически начинаю орать-предлагает его уже по напр-ю бесплатно сдать,дабы меня угомонить.В рез-те у нас какая-то незначит.ерунда (в карточке надо прочитать не запомнила),про которую педиатр сказала-не страшно,типа аллергии,но гинеколог нам свечи выписала,тк незнала другого лечения :ai:!!!!у меня не поднялась рука своей крошечке их применить.теперь перед дет.садом съезжу в НИИАП для проверки,но уверена-у нас все  :bf:.А этих двух гинекологов ненавижу-даже фамилии не запомнила (армянские какие-то),тк узнавала у друзей-ни у кого так мазки не брали,только ваткой!!!Это я кратко написала,отвечу подробно на вопросы,кому интересно,в личке :run:
 :bc: :bc:Девочки!!!А теперь я поспрошаю:подскажите-где по-быстрому сдать анализ на дисбактериоз????На Станиславского-очередь,долго ждать :ac: В противочумном пока не принимают...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 01:20:06 от МаСоня »