Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432140 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3480 : 01 Февраль 2012, 11:28:08 »

дисбактериоз- мы сдавали неделю назад в НИИ Микробиологии на Газетном 119. 234-29-33. прозвоните узнайте. делают 7 дней.  Еще в Семье узнайте может там быстрей делают

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3481 : 01 Февраль 2012, 12:27:23 »

дисбактериоз- мы сдавали неделю назад в НИИ Микробиологии на Газетном 119. 234-29-33. прозвоните узнайте. делают 7 дней.  Еще в Семье узнайте может там быстрей делают
Мы там всегда делаем :ay:

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3482 : 01 Февраль 2012, 16:40:36 »

Юлечка,спасибо :ax:пойду позвоню :run:

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3483 : 01 Февраль 2012, 18:36:25 »

про эти беспл.лекарства :bh:-как рассказали знакомые,которые об этом заявили врачу,им выдали рецепт,но в аптеке-очередь(доходит до 1-2мес ожидания),без очереди только типа зеленки,Вы будете ждать беспл.лекарства или все ж быстрее лечить болеющего ребенка за деньги:run:????

Неверная постановка вопроса! Почитайте, что ДЕЛАЮТ люди, а разговорами ничего не добьёмся: http://www.prpc.ru/law_met/priv_med.shtml
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 18:39:52 от Людмила Петровна »
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3484 : 01 Февраль 2012, 18:40:30 »

Вот, что нашла по актуальной теме. Пишет ПРАВДА на сайте админ. города: Ребята и девчата, а уменя ситуация изменилась координальным образом. Заболел у меня ребенок, врач уже сама предлагает выписать лекарственные средства по рецепту и бесплатно, без всяких напоминаний. Но дело ведь не только в моем конкретном случае, или случае Анны и некоторых других счастливцев, которые добились ПОЛОЖЕННОГО по ЗАКОНУ. В целом то система не работает  и сколько таких же как я и Анна других отцов и матерей, которые не имеют даже представления о такого рода праве, или не могут его реализовать.
Даже моя собственная жена не верила в то, что можно чего либо добиться, а ведь добился и показал ей, что с системой можно бороться и взаимодействовать, а не подстраиваться, говоря, что ничего не выйдет.
Также неоднократно высказывал предложение к объединению усилий, которые наверняка привели бы к большему эффекту и не пришлось бы в дальнейшем нам, а также другим отцам и матерям претерпевать всякого рода неудобства, но к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ эти инициативы остаются не услышанными, хотя в развивающемся - гражданском обществе подобного рода инициатива должна была быть поддержана со 100 % результатом, но МЫ каждый думаем только о себе, чтобы мне было хорошо, а дальше хоть трава не расти и это всячески культивируется и поощряется в нашем обществе. А ведь стоит хоть немного подумать и мысль сама приходит в голову, чтобы бороться с машиной, под названием чиновник, нужна другая машина - люди(граждане), которая многократно сильнее первой, только последняя никак не может выехать из гаража, чем пораждает беззаконие и произвол со стороны первой машины.
Думайте, граждане России!
Пишите в личку, я в другом районе.
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3485 : 03 Февраль 2012, 15:43:20 »

девочки, а есть кто нить Демиденко??? говорят она беременная поэтому постоянно на больничном!
мы тоже демиденко, вроде как врач нормальная, всегда спросит про жалобы вопросы какие есть, всегда ребенка смотрела хорошо и рекомендации тоже дает.Мед сестра у нее тоже хорошая женщина, всегда и к хирургу отведет и к другим врачам талончики тоже даст, вообщем суетится за деток на своем участке и почти всех помнит в лицо и пофамильно.
Жалко что врач скоро уйдет в декрет, интересно к кому мы попадем?

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3486 : 05 Февраль 2012, 11:38:53 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно вызвать лаборанта для взятия крови на дому по телефону? На той неделе позвонили по городскому телефону в лабораторию 16 поликлиники, сказали, что надо лично приходить и оставлять заявку.

milagros

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3487 : 05 Февраль 2012, 22:48:29 »

У нас Студенецкая с такими взглядами, хотя во всем остальном..... Бегу от нее бегу, но к кому убегаю, то увольняется, то в декрет уходит :girl_haha:, автоматически обратно возвращаюсь)))
я вообще в шоке, от Студенецкой. Она мне хотела рисовать как свечку ребенку вставлятьдаже начала уже
 :al:. и постоянно что то рассказывает, у меня ребенок орет уже она все бубнит себе и бубнит, как врач отвратительная
 :an:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3488 : 05 Февраль 2012, 23:09:33 »

я вообще в шоке, от Студенецкой. Она мне хотела рисовать как свечку ребенку вставлятьдаже начала уже
 :al:. и постоянно что то рассказывает, у меня ребенок орет уже она все бубнит себе и бубнит, как врач отвратительная
 :an:

Это еще что. Пришли к ней месяц назад, у дочки сопельки, я сказала, что промываю носик, никаких лекарств не даю. Ну она послушала, горлышко посмотрела - все  :bf:, а потом говорит:"Измеряйте температуру, если поднимется до 37 - сразу ставьте свечи генферон, а если вдруг будет 37,1 приезжайте, я вам антибиотики назначу." :an:

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3489 : 05 Февраль 2012, 23:17:24 »

Это еще что. Пришли к ней месяц назад, у дочки сопельки, я сказала, что промываю носик, никаких лекарств не даю. Ну она послушала, горлышко посмотрела - все  :bf:, а потом говорит:"Измеряйте температуру, если поднимется до 37 - сразу ставьте свечи генферон, а если вдруг будет 37,1 приезжайте, я вам антибиотики назначу." :an:
Антибиотики для нее за "здрасьте". Не знаю, как сейчас, а раньше всем подряд Аугментин назначала при красноватом горле. Я была у Фатаховой, она увольнялась, вернулась опять к Студенецкой автоматом, а теперь узнала, что Фатахова вернулась, побегу обратно проситься, благо история на руках. От Студенецкой меня трясет, а мой ребенок плачет так на приеме, что жить не хочется. Я вообще не понимаю, как ее до сих пор держат :aq:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3490 : 05 Февраль 2012, 23:22:20 »

У нас вообще получилось так, что сын наблюдался у Демидовой, когда дочка родилась - Демидова уволилась, а живем мы на садах, в поликлике вообще отказались нас брать, пришлось скандалить, вот тогда нас направили к этому чудо-врачу :aq: Потом вернулась Демидова, теперь мой старший у нее, а младшая у Студенецкой. Ни тот, ни другой врач меня не устраивают.

milagros

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3491 : 05 Февраль 2012, 23:22:46 »

я тоже не понимаю она неадекватная. вот думаю на кого менять...сечас выбираю между Демидовой и Зудиной.Хотелось бы отзывы услышать :al:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3492 : 05 Февраль 2012, 23:24:25 »

я тоже не понимаю она неадекватная. вот думаю на кого менять...сечас выбираю между Демидовой и Зудиной.Хотелось бы отзывы услышать :al:

Ну по сравнению со Студенецкой Демидова получше, а вообще не очень, ни рыба ни мясо :sorry:

milagros

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3493 : 05 Февраль 2012, 23:28:48 »

нет просто лучше не пододет. нужен объективны, тем более ребенок с невролгией.Студенецкая у нас бронхит не заметила выписывала нам в течении 3 месяцев одно и тоже !!!!!!!!!!!!!!сиропчики сиропчики, а у ребенка кашель был до рвоты.ездили по договоренности к главному врачу в другую поликлинику, нам там уже антибиотики назначили. но я же не могу все время думать куда отвезти ребенка если заболеет сильно, так то я сама его лечу(лучше студенецко) а если счто то серьезное, затяжное, куда обращаться??!!если они бред в карточке пишут, диагнозы не правильные ставят, да это вообще подсудное дело!

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3494 : 05 Февраль 2012, 23:41:34 »

Девочки, в этой поликлинике вообще есть хоть один нормальный педиатр? не хочу сейчас долго объяснять, но я вообще боюсь туда идти..  :al: