Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432140 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

kokosik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3840 : 20 Май 2012, 20:12:57 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Лор врачами в 17 поликлинике? Стоит туда идти и к кому?  :ab:

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3841 : 21 Май 2012, 08:47:28 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Лор врачами в 17 поликлинике? Стоит туда идти и к кому?  :ab:

Да вроде ничего так,врач.Я была у полненькой молодой девочки,мне понравилось.Она принимала в старой ПК17,которая рядом с ДМ.Только сейчас к ним записис нет,и в ближфйшее время не будет

kokosik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3842 : 21 Май 2012, 09:07:01 »

Спасибо, Зуйка  :ab:! А почему записи нет? Лор врачи не принимают?

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3843 : 21 Май 2012, 09:34:14 »

Спасибо, Зуйка  :ab:! А почему записи нет? Лор врачи не принимают?


Последняя запись была на 10-11мая,по-моему.И больше пока не предвидится,в регистратуре сказали.Можно прийти без записи,ели очереди нет и врач согласится принять,просто потом спуститься в регистратуру взять талончик.Мы так делали.

kokosik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3844 : 21 Май 2012, 12:42:16 »

Последняя запись была на 10-11мая,по-моему.И больше пока не предвидится,в регистратуре сказали.Можно прийти без записи,ели очереди нет и врач согласится принять,просто потом спуститься в регистратуру взять талончик.Мы так делали.
     Была в поликлинике, запись на 13 июня. Сказали, может быть примут в порядке живой очереди 28 мая...  :ai:

Лександра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3845 : 21 Май 2012, 14:54:26 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Лор врачами в 17 поликлинике? Стоит туда идти и к кому?  :ab:
Забыла ФИО врача, жаль, так вот 4 года назад лечила дочку от аллергии в течении 3нед, в итоге попали в ЦГБ с гайморитом, аллергии у нас нет и не было никогда. До сих пор в догадках, как можно было наблюдать ребенка столько времени, смотреть инструментами и не видеть очевидного?

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3846 : 21 Май 2012, 15:31:33 »

     Была в поликлинике, запись на 13 июня. Сказали, может быть примут в порядке живой очереди 28 мая...  :ai:

Уже начали,мы то были в середине мая.Но 13 июня это жесть.Мне легче платно пройти.Думаю,что 28 вас примут.Хотя вы можете пройти по "острой боли",если вас что-то беспокоит в любой день приема.

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3847 : 21 Май 2012, 17:15:33 »

Подскажите, сколько стоит  вызвать на дом человека, который возмет по направлению кровь???? и сможет ли он взять мочу? ( что бы уже совсем не идти в ПК) или это отдельно? и телефончик можно...  :ah:
стукните эту информацию в личку)

kokosik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3848 : 21 Май 2012, 17:31:43 »

Уже начали,мы то были в середине мая.Но 13 июня это жесть.Мне легче платно пройти.Думаю,что 28 вас примут.Хотя вы можете пройти по "острой боли",если вас что-то беспокоит в любой день приема.
Завтра идем в детское лор отделение ЦГБ. Спасибо девочки за поддержку.  :ab:

shapovalova

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Я - Даша, сын Ванечка
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3849 : 21 Май 2012, 17:38:45 »

Подскажите, сколько стоит  вызвать на дом человека, который возмет по направлению кровь???? и сможет ли он взять мочу? ( что бы уже совсем не идти в ПК) или это отдельно? и телефончик можно...  :ah:
стукните эту информацию в личку)

и мне, если есть у кого такая инфа

Prada

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450

  • Я Оля, ко мне на ТЫ!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3850 : 21 Май 2012, 18:10:02 »

Поделюсь своими впечатлениями о данном учереждении,
Районый врач у нас Моисеева, на проняжении месяца ходила к нам исправна сами и мед.сестра, все было хорошо, в месяц, вернее в 1,5 (так как месяц совпал с майскими праздниками),
пришли все было хорошо до того моментк пока меня не спросили, когда я собираюсь делать прививки от Гипатита, так в РД сделала только БЦЖ, на мой ответ, что я не буду делать прививки, посыпался шквал негодования, типа как это так, так нельзя, не дадим направление для садика и прочее, отношение сразу изменилось.НА мой вопрос каких врачей нам нужно пройти, сказали, что номерков нет и в ближайшее время не будет, в итоге мы ушли распроенные, нам даже не дали направления на анализы и не сказали когда след. явка((( Вообщем я очень разочарована этим врачем, так как до этого читала хорошие о ней отзывы. :ac:

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3851 : 21 Май 2012, 21:48:46 »

Подскажите, сколько стоит  вызвать на дом человека, который возмет по направлению кровь???? и сможет ли он взять мочу? ( что бы уже совсем не идти в ПК) или это отдельно? и телефончик можно...  :ah:
стукните эту информацию в личку)
и мне надо! :ah:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3852 : 21 Май 2012, 21:53:02 »

Подскажите, сколько стоит  вызвать на дом человека, который возмет по направлению кровь???? и сможет ли он взять мочу? ( что бы уже совсем не идти в ПК) или это отдельно? и телефончик можно...  :ah:
стукните эту информацию в личку)
и мне, если есть у кого такая инфа
Написала :bf:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3853 : 21 Май 2012, 21:53:59 »

и мне надо! :ah:
Написала :bf:

shapovalova

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Я - Даша, сын Ванечка
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3854 : 21 Май 2012, 23:29:29 »

Поделюсь своими впечатлениями о данном учереждении,
Районый врач у нас Моисеева, на проняжении месяца ходила к нам исправна сами и мед.сестра, все было хорошо, в месяц, вернее в 1,5 (так как месяц совпал с майскими праздниками),
пришли все было хорошо до того моментк пока меня не спросили, когда я собираюсь делать прививки от Гипатита, так в РД сделала только БЦЖ, на мой ответ, что я не буду делать прививки, посыпался шквал негодования, типа как это так, так нельзя, не дадим направление для садика и прочее, отношение сразу изменилось.НА мой вопрос каких врачей нам нужно пройти, сказали, что номерков нет и в ближайшее время не будет, в итоге мы ушли распроенные, нам даже не дали направления на анализы и не сказали когда след. явка((( Вообщем я очень разочарована этим врачем, так как до этого читала хорошие о ней отзывы. :ac:
Моисеева сейчас осталась одна на 4 участка, хорошо что к вам вообще кто-то приходит, у нас ни разу ни врач ни мед. сестра  не была, а в месяц мы были в ПК, так нас отправили к единственному педиатору - к Моисеевой, она сначала принимала только со своего участка, а остальных "отфутболивали" ,но мы попали к ней, в принципе производит нормальное впечатление, а больше ничего сказать не могу, т.к. сравнить не с кем, мы вообще без педиатора  :ac:
а по поводу прививок они все так реагируют, это только твоё дело, я сейчас вообще ссылаюсь на невролога, она нам прописала медотвод от прививок до 6 месяцев.