Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3870 : 23 Май 2012, 18:04:53 »

Мы делали.. :be:Сказать ,что я "вспотела" там - ничего не сказать, моя вообще панически врачей боится, орала ТАК...Вот, напугала Вас))
Вот ё-моё...значит завтра будем врачей пугать ором  :ac: А вообще долго длится УЗИ, а то я уже подзабыла, мы в месяц делали
Анюта 25.06.2010

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3871 : 23 Май 2012, 18:08:07 »

Вот ё-моё...значит завтра будем врачей пугать ором  :ac: А вообще долго длится УЗИ, а то я уже подзабыла, мы в месяц делали
Нет, не долго, главное - уговорить ее полежать спокойно хоть пару минут)) А я пришла с пустыми руками - и отвлечь было нечем(

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3872 : 23 Май 2012, 18:09:46 »

Нет, не долго, главное - уговорить ее полежать спокойно хоть пару минут)) А я пришла с пустыми руками - и отвлечь было нечем(
Спасибо вам! Значит будем брать любимую игрушку)
Анюта 25.06.2010

Leopold

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3873 : 23 Май 2012, 21:05:50 »

Всё верно, Надежда Григорьевна принимает в Мой малыш на зоопарке и в Альянсе,
а в ПК я общалась с Васильцовой (не помню точно фамилию)

Да уж, Васильцова в своём репертуаре.... Её ничего не изменит, а если за её назначения ещё и денег дать, то это будет называться угробить своего ребёнка по собственной инициативе.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3874 : 23 Май 2012, 21:36:07 »

Мы часто вызывали Васильцову для записи в медкарту. Ее назначения от Симаевой не сильно отличались. Симаева их видела и говорила что нормальный. Немного корректировала и все. Наверное много зависит от психологического контакта. Мой сынок от нее балдеет. Он ей дается в руки. Виснет на ней

Борис

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3875 : 23 Май 2012, 21:45:07 »

Мы тоже Васильцову приглашали. Ничё нормальная тётка.
У меня сын - Андрей.

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3876 : 23 Май 2012, 21:59:20 »

А кто-нибудь делала УЗИ внутренних органов и сердца ребенку в 2 года? Даже не знаю как дочка отреагирует на это  :be:
Она на приеме у педиатра кричала, когда ее слушали и горло смотрели, а тут мокрым чем-то буду елозить по животу  :wallbash:
Мы делали, в принципе, всё нормально было, чуть-чуть попричитал и всё время спрашивал "Всё,всё..." Мы ему по обещали новую игрушку подарить, если спокойно полежит и не будет истерить. Игрушка была с собой сразу :ab:, только с кушетки встал и получил   
сыночек и дочка

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3877 : 23 Май 2012, 23:32:01 »

Мы часто вызывали Васильцову для записи в медкарту. Ее назначения от Симаевой не сильно отличались. Симаева их видела и говорила что нормальный. Немного корректировала и все. Наверное много зависит от психологического контакта. Мой сынок от нее балдеет. Он ей дается в руки. Виснет на ней
Мы тоже Васильцову приглашали. Ничё нормальная тётка.
видимо это ключевое...

Leopold

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3878 : 23 Май 2012, 23:43:18 »

Мы часто вызывали Васильцову для записи в медкарту. Ее назначения от Симаевой не сильно отличались. Симаева их видела и говорила что нормальный. Немного корректировала и все. Наверное много зависит от психологического контакта. Мой сынок от нее балдеет. Он ей дается в руки. Виснет на ней
Возможно я контакт к ней не нашла..... Её назначения я не собиралась проверять, достаточно того, что она не глядя в мед карту о предыдущих назначениях других врачей сообщает, что всё плохо надо накупить таблеток в аптеке и выписала простынку..... А когда описывала своё посещение всё в итоге перепутала....

И вообще в поликлинику кроме как к педиатру не попадёшь ни к каким другим врачам, к лору талонов нет, у окулисту талонов нет, а в регистратуре какие-то ехидны сидят, и на вопросы отвечают, как будто я их о личной неудавшейся жизни распрашиваю, типа что пришли, не кажите сюда свой нос :af:

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3879 : 24 Май 2012, 05:52:26 »


И вообще в поликлинику кроме как к педиатру не попадёшь ни к каким другим врачам, к лору талонов нет, у окулисту талонов нет, а в регистратуре какие-то ехидны сидят, и на вопросы отвечают, как будто я их о личной неудавшейся жизни распрашиваю, типа что пришли, не кажите сюда свой нос :af:
ОО, это - да...Особенно мне нравится, когда очередь в регистратуру выстроена, а там никого нет :al:. Я нашла выход - начинаю с мобильного наяривать им на телефон - прибегают  :run: :ab:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3880 : 24 Май 2012, 10:07:59 »

Поделюсь своими впечатлениями о данном учереждении,
Районый врач у нас Моисеева, на проняжении месяца ходила к нам исправна сами и мед.сестра, все было хорошо, в месяц, вернее в 1,5 (так как месяц совпал с майскими праздниками),
пришли все было хорошо до того моментк пока меня не спросили, когда я собираюсь делать прививки от Гипатита, так в РД сделала только БЦЖ, на мой ответ, что я не буду делать прививки, посыпался шквал негодования, типа как это так, так нельзя, не дадим направление для садика и прочее, отношение сразу изменилось.НА мой вопрос каких врачей нам нужно пройти, сказали, что номерков нет и в ближайшее время не будет, в итоге мы ушли распроенные, нам даже не дали направления на анализы и не сказали когда след. явка((( Вообщем я очень разочарована этим врачем, так как до этого читала хорошие о ней отзывы. :ac:
Да, я помню Моисеева и к нам приходила (замещала нашу), но как узнала, что мы - безпрививочники, сказала, что мы выделываемся и сразу такое недовольное лицо...  Если Вы знаете, что другим давали направления, а Вам не дали - то я бы к заве сходила или куда-нибудь написала.   На место ее надо поставить. Ваше дело - делать првивки или нет. А ее дело - оказывать вам мед. помощь по необходимости а не запугивать всякими глупостями.


Кстати, кто в главном корпусе сталкивался с физиотерапевтом? Толковая тетка?
« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 10:11:29 от Носик »


Меня зовут Женя

Oльka

  • Ксю, люблю тебя больше всех на свете!!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3881 : 24 Май 2012, 10:14:00 »

Да, я помню Моисеева и к нам приходила (замещала нашу), но как узнала, что мы - безпрививочники, сказала, что мы выделываемся и сразу такое недовольное лицо...  
Их негодование по поводу отказа вполне объяснимо - они же замотивированы и на количество прививок в том числе. Поэтому она за свои мани переживает, но не как не за здоровье вашего пупсика. Да эта наша медицина((((

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3882 : 24 Май 2012, 12:35:29 »

Побывала я регистратуре, удалось записать дочь 11-классницу только к гинекологу. Нам нужно оформлять справку 086у, а как вообще непонятно. К лору записи нет - болеет... Хирурга тоже нет, невропатолога нет либо принимает непонятно где и то ли 1 раз в неделю то ли 2. Короче, "темный лес"... Педиатр на нашем участке в декрете, то есть участок вообще без педиатра (но мы имеем право приходить там к любому вроде бы).
Вообще ничего не поняла про систему узких специалистов в 17 поликлинике. Почему на такой громадный район с таким количеством школьников, которым естественно в конце года нужно оформлять справки для поступления (предвидя вопрос, скажу что в школах выпускников врачи не смотрят!), да и вообще большим число детского населения, так мало узких специалистов ....или вообще нет в случае заболевания одного врача......


Вообщем..мысли и негодование вслух.  :aq:
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3883 : 24 Май 2012, 12:48:16 »

Их негодование по поводу отказа вполне объяснимо - они же замотивированы и на количество прививок в том числе. Поэтому она за свои мани переживает, но не как не за здоровье вашего пупсика. Да эта наша медицина((((
ну честно говоря. такую реакцию я наблюдала только у нее.  сколько у нас было педиатров после нее - она единственная так отреагировала.
Но вообще Моисеева - не самый плохой участковый.


Меня зовут Женя

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3884 : 24 Май 2012, 14:07:13 »

К лору записи нет - болеет...
Лор заболела?  :ai: Мы на завтра записывались месяц назад  :be:, надо срочно звонить узнавать, как они теперь будут запись переносить или все отменяется в таком случае и опять на месяц вперед заново записываться?  :al: