Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432104 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3930 : 25 Май 2012, 23:11:44 »

У нас педиатр работает на скорой сутками и еще работает как домашний педиатр! Было бы желание!
Ваш педиатр  скорее всего работает врачом скорой помощи,а в свободное от смен время-подрабатывает частным образом-так ведь,правда?
Любовь никогда не перестает...

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3931 : 25 Май 2012, 23:12:23 »

У нас педиатр работает на скорой сутками и еще работает как домашний педиатр! Было бы желание!
А это разве нормально ? Адская работа с таким графиком. Тем более для женщины. Мне ее реально жалко.
Инст: _andreeva_olga

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3932 : 25 Май 2012, 23:12:46 »

Ваш педиатр  скорее всего работает врачом скорой помощи,а в свободное от смен время-подрабатывает частным образом-так ведь,правда?
Правильно!

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3933 : 25 Май 2012, 23:14:02 »

А это разве нормально ? Адская работа с таким графиком. Тем более для женщины. Мне ее реально жалко.
У нас мужчина,у них сутки двое вроде :scratch:

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3934 : 25 Май 2012, 23:16:54 »

Правильно!
а если нет свободных суток? работа не по графику,а ежедневно-с утра до ночи и дома семья??Вашему врачу нелегко-и это совсем другая система чем на участке.
и раговор то не собственно о деньгах был-а о том ,что так устаешь,что уже и денег никаких не хочется
Да,если он мужчина-это другой разговор-обеды он точно не готовит и уроки с детьми не делает)))

Любовь никогда не перестает...

Leopold

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3935 : 25 Май 2012, 23:35:40 »

Вы не знаете специфику работы участкового педиатра-вам только кажется,что работы на пол дня.Реально же все выглядит так-прием-за себя и за того врача,вызова потом-опять же не только за себя,потом писанины море-включая выписки ,истории,справки,рецепты.И получается,что весь день занят
И не надо огульно хаять врачей-КТО ЛИЧНО наживается на лекарствах-знаете правду-пишите-а предположения-это клевета.
Далее-за деньги детишек себе взять-куда???-на прием сидеть на стульчике или по вызовам пусть с такой няней ходит??? свой в садике,а чужого-за деньги???-что то Вы совсем не то пишите
Хотелось бы мне хотя бы одну выписку/историю/рецепт посмотреть в истории болезни, хотя бы за год...., а вызовы были и приходы в ПК....Не зная брода, не буду лезть, педиатр отрабатывает на все сто, приём, вызов (ногами трудно работать), но вот узкие "спецы", к неврологу не попасть, на УЗИ не попасть (в Авицене узнавала по полису могут принять, при направлении поликлиники, так нет, не дают, надо же страховые денежки себе захапать.... :aq:), к ЛОРу записи нет, берите талон у педиатра запишем вас в апреле на июнь, а у меня сейчас 2-х летний ребенок захлёбывается соплями, нос не дышит, окулист, принимая с 8 утра уже в 10 часов весь график приёма заполнен, а в регистратуре талонов нет, хотя принимать окулист должен до 12 часов, типа все пришли....
Я не знаю кто такой DOC, но если Вы работник поликлиники, который способен повлиять на работу, лучше думайте как начать работу в лучшую сторону, читайте сайт, полезно для дальнейшего действия, но не пишите отписки, здесь это не поможет....

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3936 : 25 Май 2012, 23:42:04 »

Девочки я все понимаю врачам тяжело. Но кому легко. Что мне легко даются дегьги. С 9 до 18 суды. Три раза в неделю с семи до полдесятого лекции читаю. А еще к судам готовиться надо куча писанины. По выходным опять лекции и тд. Это я до декрета и после него буду так. Так вот почему я свои тоже тяжело заработанные деньги должна платить на страховку. А потом херачить в частную клинику. Тк специалистов не хватают. Так если главврач не нашла ресурсы. Пусть мне мои взносы вернет. А я их на частную медицину потрачу

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3937 : 25 Май 2012, 23:45:26 »

... но вот узкие "спецы", к неврологу не попасть, на УЗИ не попасть (в Авицене узнавала по полису могут принять, при направлении поликлиники, так нет, не дают, надо же страховые денежки себе захапать.... :aq:),
Я вот тоже не могу взять направление из ПК во ДЗ,нет специалистов в 17ПК,так хоть дайте направление в другое лечебное учреждение,так и направления не дают :bb:

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3938 : 26 Май 2012, 09:33:31 »

Я вот тоже не могу взять направление из ПК во ДЗ,нет специалистов в 17ПК,так хоть дайте направление в другое лечебное учреждение,так и направления не дают :bb:
подойдите к к педиатру,Вам дадут направление во Дворец Здоровья-на реабилитацию,в направлении укажут все диагнозы-а там Вам все уже назначат и пообследуют.Есть направления  в "Авиценну"на некоторые обследования-те что у нас нет-берет педиатр через начмеда,есть кардиолог в КДЦ на Пушкинской-направление педиатр дает-все проблемы с направлениями к спецам,которых нет в поликлинике-решаемы-причем со своим педиатром.
Выписок в истории нет-их на руки дают маме,если она идет к спецу в другое учреждение,или плановая госпитализация или военкомат обследует или еще много куда
Любовь никогда не перестает...

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3939 : 26 Май 2012, 15:13:52 »

Девочки, вот меня просто раздражает в нашей ПК требование не заходить без бахил! За ними нужно с ребенком пойти в ближ.аптеку во время ливня...Вопрос к представителям ПК - неужели так трудно хотя бы автомат бахильный установить????

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3940 : 26 Май 2012, 16:02:11 »

Девочки, вот меня просто раздражает в нашей ПК требование не заходить без бахил! За ними нужно с ребенком пойти в ближ.аптеку во время ливня...Вопрос к представителям ПК - неужели так трудно хотя бы автомат бахильный установить????
а оно им надо, :wallbash:
им лучше на сайте поумничить как им тяжело :aq:
у меня дочери 2.5 мес в истории пусто педиатр вообще ни чего ни заполнила,даже наш визит в мес и в два карандашом просто вес ирос НОРМАЛЬ :aq:!!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3941 : 26 Май 2012, 19:47:51 »

подойдите к к педиатру,Вам дадут направление во Дворец Здоровья-на реабилитацию,в направлении укажут все диагнозы-а там Вам все уже назначат и пообследуют.Есть направления  в "Авиценну"на некоторые обследования-те что у нас нет-берет педиатр через начмеда,есть кардиолог в КДЦ на Пушкинской-направление педиатр дает-все проблемы с направлениями к спецам,которых нет в поликлинике-решаемы-причем со своим педиатром.
Выписок в истории нет-их на руки дают маме,если она идет к спецу в другое учреждение,или плановая госпитализация или военкомат обследует или еще много куда

Я так поняла,что педиатр даёт направления во ДЗ :scratch:,потому что к сурдологу в ДДЦ,наша ЛОР еле -еле мне выдала направление,хирург,когда попросила направление во ДЗ к хирургу-ортопеду,сказала что никакие направления не выдаёт,хотелось ещё к невропатологу во ДЗ попасть, но надо для начала попасть на приём(записаться) к неврологу из ПК,но если выдача направлений прерогатива уч.педиатра,то это меняет дело, :ab:

Катерина М

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3942 : 26 Май 2012, 22:23:26 »


Я так поняла,что педиатр даёт направления во ДЗ :scratch:,потому что к сурдологу в ДДЦ,наша ЛОР еле -еле мне выдала направление,хирург,когда попросила направление во ДЗ к хирургу-ортопеду,сказала что никакие направления не выдаёт,хотелось ещё к невропатологу во ДЗ попасть, но надо для начала попасть на приём(записаться) к неврологу из ПК,но если выдача направлений прерогатива уч.педиатра,то это меняет дело, :ab:
к окулисту выдать направление педиатр отказала, отправила к окулисту, вот она и выдала без вопросов

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3943 : 26 Май 2012, 22:33:43 »

к окулисту выдать направление педиатр отказала, отправила к окулисту, вот она и выдала без вопросов
педиатр не дает направление ИМЕННО И СРАЗУ к неврологу в ДЗ,а дает на реабилитацию-с указанием диагноза.Там смотрит свой педиатр и направляет к своим узким
Любовь никогда не перестает...

Катерина М

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3944 : 26 Май 2012, 22:36:51 »

педиатр не дает направление ИМЕННО И СРАЗУ к неврологу в ДЗ,а дает на реабилитацию-с указанием диагноза.Там смотрит свой педиатр и направляет к своим узким