Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432147 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4215 : 03 Август 2012, 20:50:36 »

Вот и выбирают- увольняются из поликлиники и уходят работать в частные центры. А если еще за ту же зарплату будут нагибать слишком в ПК, однозначно уйдет еще быстрее. Посмотрите на сайты работодателей. Врачей поликлиник-вакансий дофигища. А медуниверситет конкурсы все повышает и выпускников все больше. Да, только ничтожное кол-во идет на собачью работу. Либо старухи остались, придерживаясь строго принципа отсутствия знаний и прогресса и все им пофигу, либо не нуждающие в деньгах женщины, для которых выход на работу, это просто хобби, чтоб дома не сидеть, либо убежденные идеалисты и преданные своему делу врачи, любящие детей. а вот вы их своим отношением быстро превращаете  в то что сейчас имеете.
БРАВО!!!!ОЧЕНЬ ТОЧНО!!!! :bi: :bi: :bi:
Любовь никогда не перестает...

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4216 : 04 Август 2012, 12:52:52 »

Вот и выбирают- увольняются из поликлиники и уходят работать в частные центры. А если еще за ту же зарплату будут нагибать слишком в ПК, однозначно уйдет еще быстрее. Посмотрите на сайты работодателей. Врачей поликлиник-вакансий дофигища. А медуниверситет конкурсы все повышает и выпускников все больше. Да, только ничтожное кол-во идет на собачью работу. Либо старухи остались, придерживаясь строго принципа отсутствия знаний и прогресса и все им пофигу, либо не нуждающие в деньгах женщины, для которых выход на работу, это просто хобби, чтоб дома не сидеть, либо убежденные идеалисты и преданные своему делу врачи, любящие детей. а вот вы их своим отношением быстро превращаете  в то что сейчас имеете.
Вот сколько посещаю нашу ПК еще не встретила,ну кроме нашего участкового педиатра!
Несуществующая линейка

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4217 : 04 Август 2012, 16:18:57 »

Вот сколько посещаю нашу ПК еще не встретила,ну кроме нашего участкового педиатра!

И кто же ваш педиатр?

У меня вообще такое впечатление, что в нашей ПК скоро уволятся все  :ac:
Не хочется искать альтернативу в платных клиниках, где нет гарантии того, что перед тобой действительно специалист, а не просто равнодушный человек, которому важно получить за прием деньги, и ему все равно, что там  с твоим ребенком  :ao:
Не спорю, в других клиниках и центрах тоже есть отличные спецы, но не все, а их еще попробуй найди / или попробуй попади на прием (не через полгода по записи, а тогда, когда необходимо).

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4218 : 04 Август 2012, 23:20:35 »

И кто же ваш педиатр?

У меня вообще такое впечатление, что в нашей ПК скоро уволятся все  :ac:
Не хочется искать альтернативу в платных клиниках, где нет гарантии того, что перед тобой действительно специалист, а не просто равнодушный человек, которому важно получить за прием деньги, и ему все равно, что там  с твоим ребенком  :ao:
Не спорю, в других клиниках и центрах тоже есть отличные спецы, но не все, а их еще попробуй найди / или попробуй попади на прием (не через полгода по записи, а тогда, когда необходимо).
У нас Демиденко Н.А.,правда она сейчас в отпуске по уходу за ребенком.Но нас она не оставляет,всегда со мной на связи.И когда дочка сильно болела,она нас просто вытащила и была у нас каждый день не смотря на то что ей рожать скоро.Я ей очень благодарна!На мой вопрос "Вам наверно так тяжело уже?!",она ответила "Я очень люблю детей и свою работу!" Этому педиатру доверяю как себе,а то для меня не просто слова.
Я очень редко обращаюсь в нашу ПК,но как попаду так потом жалею очень!!!Мой опыт общения с местными врачами очень печален!!!Вот не везет мне с ними!!!
Несуществующая линейка

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4219 : 07 Август 2012, 23:18:41 »

а для чего тогда существует это заведение, простите? чтоб им сертификаты несли и зарплату платили, а они будут больничные только выписывать?
Не надо их (врачей)жалеть :
они ЗП получают из трех бюджетов и отлично себя чувствуют,при этом забывая перестать жаловаться на жизнь...........

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4220 : 07 Август 2012, 23:25:29 »

Не надо их (врачей)жалеть :
они ЗП получают из трех бюджетов и отлично себя чувствуют,при этом забывая перестать жаловаться на жизнь...........
да я вроде как раз наоборот...

Ирина мама

  • Научись ценить то, что имеешь...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4221 : 07 Август 2012, 23:30:43 »

Не надо их (врачей)жалеть :
они ЗП получают из трех бюджетов и отлично себя чувствуют,при этом забывая перестать жаловаться на жизнь...........
т.е по вашему мнению  жизнь-малина!!! Гребут деньги лопатой и ничего не делают, прям мечта, а не работа.
И почему это все бегут от такой кайфовой жизни, странно.........

Работа врача не такая уж сладкая, как вы думаете.
 
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 09:36:04 от Ирина мама »

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4222 : 08 Август 2012, 09:09:11 »

Не надо их (врачей)жалеть :
они ЗП получают из трех бюджетов и отлично себя чувствуют,при этом забывая перестать жаловаться на жизнь...........
Девочки, ну не надо так говорить. Реально ТАК бедных врачей бумажками и проверками задолбали, что нормальные специалисты уходят потихонечку. Наша участковая уволилась-таки.  Если бы они нормально себя чувствовали, не увольнялись бы.
я прихожу в ПК и мой ребенок может получить мед. помощь. Когда квалифицированную, когда не очень, но так везде. есть специалисты, а есть так себе.
И вот если так пойдет дальше, то действительно будем в ПК ходить не за мед. помощью, а исключительно за справками.

Слышали, кстати, что половину 45 ПК перевели в Ливенцовку и народ с детьми на 2-х транспортах туда ездит? Вот это реально жесть


Меня зовут Женя

docO

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4223 : 08 Август 2012, 09:16:07 »

Гребут деньги?)))))))))))))))))) Вы так верите телевизору?)))))))))))))))))) Оклад врача высшей категории 8500. Премии давно плятят только начальству и тем, кто у кормушки - бухгалтерии и родственникам на липовых ставках)))))))))). Педиатрам доплачивают 10000 из федеральной казны. Узким - до 5 в рамках программы модернизации, но деньги начисляют, а не платят. По родовы м сертификатам - 3-5. Посчитали? Много? Ну так идите работать врачами!!!. А мы уж как нибудь  в частники))))))))))))))))))))))))

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4224 : 08 Август 2012, 09:28:18 »

Гребут деньги?)))))))))))))))))) Вы так верите телевизору?)))))))))))))))))) Оклад врача высшей категории 8500. Премии давно плятят только начальству и тем, кто у кормушки - бухгалтерии и родственникам на липовых ставках)))))))))). Педиатрам доплачивают 10000 из федеральной казны. Узким - до 5 в рамках программы модернизации, но деньги начисляют, а не платят. По родовы м сертификатам - 3-5. Посчитали? Много? Ну так идите работать врачами!!!. А мы уж как нибудь  в частники))))))))))))))))))))))))
:al:Странная реакция....Кто на кого учился, как говорится..Никто Вас в мед лопатой не гнал, надеюсь. Переучивайтесь, и в строительство - всегда будете при зарплате.

Ирина мама

  • Научись ценить то, что имеешь...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4225 : 08 Август 2012, 09:33:33 »

Гребут деньги?)))))))))))))))))) Вы так верите телевизору?)))))))))))))))))) Оклад врача высшей категории 8500. Премии давно плятят только начальству и тем, кто у кормушки - бухгалтерии и родственникам на липовых ставках)))))))))). Педиатрам доплачивают 10000 из федеральной казны. Узким - до 5 в рамках программы модернизации, но деньги начисляют, а не платят. По родовы м сертификатам - 3-5. Посчитали? Много? Ну так идите работать врачами!!!. А мы уж как нибудь  в частники))))))))))))))))))))))))
это я высказалась с иронией.
Я прекрасно понимаю сколько получают врачи и что это за работа. А свой пост дополню, а то неправильно поняли меня)))

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4226 : 08 Август 2012, 10:39:21 »

Девочки,пошли уже по второму кругу,аж докторО вернулась :be:
Давайте не засорять тему,спорить то о чем? Кто хочет ходит, кто не хочет не ходит :al: Я хожу туда только за справками.

docO

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4227 : 08 Август 2012, 11:39:53 »

Решка, ТАК УЖЕ И УШЛИ. Вот в чем проблема то. А вы теперь ходите в ПОЛИКЛИНИКУ без врачей, скандалите в очередях, не можете записаться на прием по серьезным и надуманным вами поводам и удивляетесь, что врачи тоже ходят в отпуска))))))))))))))))))) Вся темка про это))))))))))))))))))))))))))))))). А самое ужасное, что это - политика ГОСУДАРСТВА. Путину не нужны здоровые и умные.  А вы тут жалобами в минздрав грозите, глупые девочки(((((((((((((((((((.

docO

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4228 : 08 Август 2012, 11:40:57 »

МОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ЧТО)))))))))))))))))))))))) Модераторам привет))))))))))

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4229 : 08 Август 2012, 12:50:11 »

А мне нравится наш педиатр,Людмила Викторовна Моисеева.Адекватный человек,и на вызов придет,и с детьми нормально общается.Работа тяжелая.Одни вызовы и обходы малюсек чего только стоят :be: