Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432143 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4260 : 14 Август 2012, 00:16:57 »

Если вам действительно нужен массаж поищите массажиста в другом месте у нас в поликлинике его делать не могут. нам направление давал невропатолог, нам помимо бесплатного массажа навязали взять платный(муж записывал его развели) так еще за 400р приходила потная тетка которая руки мыла только потому что я ей об этом говорила, приходила тогда когда ей хотелось а не тогда когда говорили и на 15 минут. А бесплатно они массаж делают и того меньше, дольше будете раздеваться. :against:

пока платнно не могу позволить , поэтому хочу воспользоваться направлением..
ну а кляузничать на невыполнение услуг и нарушение моих прав я умею....
посему рискну...
если доведут - ну что ж поделать.. я предупреждала ж)))) будем с хамством бороться....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4261 : 14 Август 2012, 00:19:48 »

пока платнно не могу позволить , поэтому хочу воспользоваться направлением..
ну а кляузничать на невыполнение услуг и нарушение моих прав я умею....
посему рискну...
если доведут - ну что ж поделать.. я предупреждала ж)))) будем с хамством бороться....


Дело ваше. Мы бесплатное не доделали, так как от этих массажей толку нет, да и платное тоже.

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4262 : 14 Август 2012, 00:23:15 »

интересно.. вот я хочу выбить направление на массаж по причине плоско-вальгусной постановки стопы..
мне даст такое просто хирург в нашем филиале за аты-баты? или переться-записаться именно к сибиряковой на вослкова за детмиром?
мож кто сталкивался по этому вопросу?
мне б на массаж тут, за аты-баты б ходить  в филиал..................... :bh: :scratch:
Что-то Вы намудрили )))
За Аты-Баты -это главный корпус, там принимает Сибирякова...А на Волкова филиал, там приниает Волкова ))))))))) Массаж насколько я знаю , делают в филиале..По крайней мере, нам давала направление Бакланова именно в филиал...
Мне понравилось, как дочке делали массаж..До этого несколько раз делали платно,точнее пытались-она орала как резаная ..У мужа нервы не выдержали, запретил...а в ПК все было гораздо спокойнее )))) Руки мыли всегда без напоминания )))) Платный массаж тоже никто не навязывал...Противная тетя-старшая медсестра, которая записывает на массаж, намекнула об этом, я обещала подумать ))
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4263 : 14 Август 2012, 00:27:26 »

Дело ваше. Мы бесплатное не доделали, так как от этих массажей толку нет, да и платное тоже.

да, тут соглашусь..
посему ещё не совсем уверена на все сто хочу ходить именно на массажи в пк.... пока просто щупаю почву... :ah: чтобы всё взвесить......

при данной проблеме целый комплекс всего ВКУПЕ лишь поможет..
вот даже через москву приобрели себе миостимулятор (кстати шин его и порекомендовал и показал где и какие именно мышцы стимулировать) - будем и сами стимулировать мышцы... обувь носим, сама массаж буду делать, нашла подробное описание как его делать.. массажные коврики.. в общем боремся.......... :wallbash:
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 00:29:47 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4264 : 14 Август 2012, 00:28:04 »

Что-то Вы намудрили )))
За Аты-Баты -это главный корпус, там принимает Сибирякова...А на Волкова филиал, там приниает Волкова ))))))))) Массаж насколько я знаю , делают в филиале..По крайней мере, нам давала направление Бакланова именно в филиал...
Мне понравилось, как дочке делали массаж..До этого несколько раз делали платно,точнее пытались-она орала как резаная ..У мужа нервы не выдержали, запретил...а в ПК все было гораздо спокойнее )))) Руки мыли всегда без напоминания )))) Платный массаж тоже никто не навязывал...Противная тетя-старшая медсестра, которая записывает на массаж, намекнула об этом, я обещала подумать ))

спасибо  :ax:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4265 : 14 Август 2012, 00:57:32 »

Хорошо делает массаж Евгения Михайловна (на Волкова)

Asti

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962

  • Марина. СЖМ.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4266 : 14 Август 2012, 01:26:31 »

Хорошо делает массаж Евгения Михайловна (на Волкова)
Мы тоже у неё массаж делали, только платно. Остались довольны  :ab:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4267 : 14 Август 2012, 02:34:20 »

Хорошо делает массаж Евгения Михайловна (на Волкова)
+1, мы тоже довольны, два курса массаж+гимнастика у неё прошли - в 3 месяца и в 6. После первого курса головку стали лучше держать, после второго - сели сами. Делали на дому.

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4268 : 14 Август 2012, 08:41:07 »

Да, да, мы тоже у нее делали
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4269 : 14 Август 2012, 10:02:51 »

А к кому пошли? У сына запоры, стул раз в 3 дня. Были у Татаркиной в ОБ. Нужно еще проконсультироваться у 1-2 специалистов. Что-то мне ее назначения не понравились.
Мы у нее как раз и были) Советуют еще в зд малыше спицкая что ли,забыла,она педиатр-гастроэнеролог и в 20ке Титов.

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4270 : 14 Август 2012, 13:59:13 »

интересно.. вот я хочу выбить направление на массаж по причине плоско-вальгусной постановки стопы..
мне даст такое просто хирург в нашем филиале за аты-баты? или переться-записаться именно к сибиряковой на вослкова за детмиром?
мож кто сталкивался по этому вопросу?
мне б на массаж тут, за аты-баты б ходить  в филиал..................... :bh: :scratch:
Направление вам даст только хирург-ортопед, врач Волкова, в филиале ПК на Волкого, так же она вам даст скорее всего направление на электрофорез.
На филиале работает несколько массажистов, в главном корпусе на Космонавтов 1 массажист и она еще работает на 1/2 ставки, поэтому к ней запись практически на месяц вперед, на филиале эта очередь быстрей движется. Делает на Космонавтов массажист Цой Галина Александровна. Если вам дадут направление то идет к врачу физиотерапевту, она как раз и записывает на массаж. На электрофорез вообще без проблем, пришел сделал и все.
У нас было направление от Волковой и на массаж и на электрофорез. Денег никто не вымогал. Массажист делает массаж хорошо, массаж длиться 15 мин, по учебной литературе на одну часть тела делается не более 15 мин, остальное бесполезный труд.
У нас было как то так. Дочке очень нравилось ходить на массаж.

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4271 : 14 Август 2012, 21:44:53 »

Девочки, подскажите, Сибирякова как врач, да и как человек толковая, адекватная???завтра идти к ней, хотелось бы узнать ваши мнения... :ax:

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4272 : 14 Август 2012, 22:55:52 »

Девочки, подскажите, Сибирякова как врач, да и как человек толковая, адекватная???завтра идти к ней, хотелось бы узнать ваши мнения... :ax:
Насчет толковости тут кто-то писал, что она пропустила ортопедич.диагноз.
А так по общению - вполне приятная, культурная, на все вопросы отвечает.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4273 : 14 Август 2012, 23:59:49 »

Подскажите, пожалуйста, а гастроэнтеролог в нашей поликлинике толковый? Кто-нибудь был?

Мы у нее лечились. Одновременно наблюдались в дц. У них одинаковые назначения. Друг друга хвалили. И мне пк врач понравилась. Я о ней много слышала. Вот тоже надо б сходить.

Как там у нас сейчас запись к гастроэндэрологам.  Ведь пелиатра у нас нет. Мож медсестра может направить

Asti

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962

  • Марина. СЖМ.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4274 : 15 Август 2012, 08:53:40 »

Мы у нее лечились. Одновременно наблюдались в дц. У них одинаковые назначения. Друг друга хвалили. И мне пк врач понравилась. Я о ней много слышала. Вот тоже надо б сходить.

Как там у нас сейчас запись к гастроэндэрологам.  Ведь пелиатра у нас нет. Мож медсестра может направить
У нас тоже нет педиатра и я сама записалась через регистратуру. Просто сказала, что направление на руках  :ah: (кстати, так сделать посоветовали девочки в этой темке и всё получилось  :ab:) Мы в новом корпусе за ДМ, а вы в каком корпусе и как фамилия гастроэнтеролога?