Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4470 : 08 Ноябрь 2012, 17:20:37 »

Девочки,а мы уже делаем массаж в ПК.
там у них в кабинете не холодно вроде, но у сыночка ручки\щечки\носик прохладные. массажист говорит, что у них норм. температура. как быть? и еще хочет делать массаж в памперсе. мне это не нравится...
мне эта мадам сказала, что памперс они снимают и сказала брать с собой салфетки, вдруг ребенок или срыгнет или описается, чтоб я все сразу убирала.
 


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4471 : 08 Ноябрь 2012, 17:26:21 »

массажистка нормальная вроде. но эта,что записывает :ai:орет, ужас! по телефону. нам невролог назначил 10 массажей. она нам выписала 9. один мы проспали(в 8 утра) и я решила этот один ею упущенный попросить нам все-таки назначить, я обратилась к начмеду по тел.,та все узнав,перезвонила и сказала,чтоб нам все назначили, но тут мне опять эта женщина звонит и кричит, что мест нет, детей много...короче, ни к чему не пришли пока.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 17:31:32 от lylu »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4472 : 08 Ноябрь 2012, 17:51:26 »

массажистка нормальная вроде. но эта,что записывает :ai:орет, ужас! по телефону. нам невролог назначил 10 массажей. она нам выписала 9. один мы проспали(в 8 утра) и я решила этот один ею упущенный попросить нам все-таки назначить, я обратилась к начмеду по тел.,та все узнав,перезвонила и сказала,чтоб нам все назначили, но тут мне опять эта женщина звонит и кричит, что мест нет, детей много...короче, ни к чему не пришли пока.
Да, она просто ненормальная, работает с детьми и настолько у нее плохая энергетика, я обычно таких людей посылаю, но тут дело касалось ребенка. А сколько вообще сеанс массажа длится у вас?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4473 : 08 Ноябрь 2012, 18:51:57 »

я в шоке от нашей поликлинике. был у нас отличный педиатр , ан нет счатье не может длиться вечно. начались перетрубации. в итоге наш участок остался без  врача. что к чему для меня лично загадка. сегодня пошла выяснить подробности пол поликниники (на космонавтов) осталась без врачей.

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4474 : 08 Ноябрь 2012, 19:36:24 »

девочки, пожалуйста напишите в личку телефон Тамары (анализы).

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4475 : 08 Ноябрь 2012, 19:37:20 »

девочки, пожалуйста напишите в личку телефон Тамары (анализы).
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,13805.msg5814426.html#msg5814426


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4477 : 08 Ноябрь 2012, 20:00:21 »

Да, она просто ненормальная, работает с детьми и настолько у нее плохая энергетика, я обычно таких людей посылаю, но тут дело касалось ребенка. А сколько вообще сеанс массажа длится у вас?

не засекала,минут 15 примерно.
так и эта женщина вроде тоже делает массаж,как я поняла.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4478 : 08 Ноябрь 2012, 20:38:13 »

не засекала,минут 15 примерно.
так и эта женщина вроде тоже делает массаж,как я поняла.
Ужас,что можно сделать за 15мин!Это хорошо если рядом с ПК живешь,а если еще ехать.. Я старшему делала у Галины с нашей ПК,но координаты не сохранились,а мелкому у Вики массажистки,это час массажа+гимнастики на шаре,просто супер.

Zlatka

  • Марина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4479 : 08 Ноябрь 2012, 20:45:45 »

Ужас,что можно сделать за 15мин!Это хорошо если рядом с ПК живешь,а если еще ехать.. Я старшему делала у Галины с нашей ПК,но координаты не сохранились,а мелкому у Вики массажистки,это час массажа+гимнастики на шаре,просто супер.
да, 15 мин мягко скажем мало, я думала в пк минум 30 минут делают :al: Мы тоже дома делали :ab:,  50 минут в целом (массаж+шар).
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,102339.010.html Интерьерные штучки+Конфетные букеты))Дарим конфеты по-новому)))))))

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4480 : 09 Ноябрь 2012, 00:11:27 »

я в шоке от нашей поликлинике. был у нас отличный педиатр , ан нет счатье не может длиться вечно. начались перетрубации. в итоге наш участок остался без  врача. что к чему для меня лично загадка. сегодня пошла выяснить подробности пол поликниники (на космонавтов) осталась без врачей.
А кто у вас педиатр была?
Что-то мне уже волнительно, что и нас без педиатра оставят  :scratch:

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4481 : 09 Ноябрь 2012, 00:52:35 »

Ирулик,в шоке от поликлиники,это Вы мягко выразились.Я в таком недоумении,что приличных слов нет.Где доктора???АУ,заведующие,не ходите важно по коридорам,садитесь на прием!Врача на участке нет давно,никому мы не нужны,за сколько время пошли послушаться,да по прививкам  пообщаться-отстояли и не попали,т.к. толпа людей со всех брошенных участков+несознательные вне очереди+малютки в не малышковый день.Что с врачами?Раньше сетовали на плохое здание,но было к кому пойти.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 01:02:58 от Pinakolada »
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4482 : 09 Ноябрь 2012, 07:36:51 »

А кто у вас педиатр была?
Что-то мне уже волнительно, что и нас без педиатра оставят  :scratch:
у нас была Никагосян :al:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4483 : 09 Ноябрь 2012, 18:09:22 »

девески, а кто-нибудь обращался частным образом к нашим поликлиничным массажистам?  Нам надо массаж сделать, помню, была такая - Евгения Михайловна массажист. Никто не знает, как с ней договориться? и сколько берет за сеанс и как делает?



Меня зовут Женя

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #4484 : 09 Ноябрь 2012, 18:20:42 »

Девочки, нужен срочно ваш совет  :bc: :bc: :bc:. Значит мы состоим на учете в поликлинике, в филиале напротив Вавилонии, ортопед направил нас на массаж, но в другой филиал, за Детским миром, поехала я туда записаться, приехала за 15 минут до окончания работы старшей медсестры, которая записывает, такого наслушалась, видела же что я с грудничком. Ладно, потом после словесного поноса все-таки снизошла и взяла документы, оказалось, что запись на массаж на середину декабря, нормально, дают направления, говорят, что 2 недели ждать, а на самом деле больше месяца. Ну ладно, записали нас и эта старшая медсестра дала мне номер своего мобильного, типа если что звоните. Я так понимаю, что они там промышляют леваками и делают массаж за деньги тем, кто не желает ждать. Вот у меня вопрос - стоит ли вообще заморачиваться с их массажистами, я лично готова за денюжку вызывать кого-нибудь оттуда, но если там реально хорошо делают массаж или уже найти "левого" массажиста детского и не ждать декабря
Привет. на счет  бесплатного массажа расскажу свою историю.
Сначала оба раза ( 3 мес и в 6 мес) делали массаж платно - вызывали на дом массажиста. Все ОК. Ну денег стоило и она второй раз хотела вместо 10-ти сеансов совершенно необоснованно нам 20-ть навялить.  Мы ее отшили. В 9 месяцев массаж уже не так важен, пошли в ПК. Попали к хорошему массажисту (про которую я писала - Евгения Михайловна). Но ребенок совершенно не смог делать массажи. Во-первых сама обстановка - ППЦ. Деть орет, холодно. Сюсюкаться с ней, как массажисты, которые на дом приезжают, никто не будет, хоть она и нормальная женщина. У меня ребенок 3 сеанса орал ТАК :ai: что мне пришлось прекратить массажи. Просто с сиськой во рту она терпела этот массаж, от страха глаза полные слез...  Та эмоциональная травма, которую она получала не стоит той пользы...

Ребенку маленькому, которого раздели, в холоде мнет чужая тетка - ему нормально массаж и гимнастику не сделаешь.  Надо такого массажиста, чтобы ребенок к нему тянулся, агукал, улыбался, воспринимал это как игру, хоть и надо усилия затрачивать какие-то. Опять же не 15 минут все должно быть и ребенку надо после этого полежать, отдохнуть, в спокойной домашней знакомой обстановке... в общем я за массажи на дому.

Сейчас у меня дочь уже взрослая, и то я сомневаюсь - обращаться или нет к поликлиничным


Меня зовут Женя