Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432104 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5055 : 16 Апрель 2013, 14:57:09 »

:aha: примет. мы ходили с острой болью. только вот направления на анализы пришлось потом у педиатра брать, еще в одной очереди сидеть  :ac:

А история нужна? А то за ней топать в др филиал

ДамаХозяйка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Елена,у меня дочь Таня и сынок Матвей)))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5056 : 16 Апрель 2013, 15:19:36 »

:aha: примет. мы ходили с острой болью. только вот направления на анализы пришлось потом у педиатра брать, еще в одной очереди сидеть  :ac:

А нам направление она сама выписывала. История нужна по-любому.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5057 : 16 Апрель 2013, 15:20:27 »

А нам направление она сама выписывала. История нужна по-любому.
нам в прошлом году тоже сама выписывала, точнее, ее медсестра. а в тот раз медсестры не было...
но и запись в истории не делала в этот раз, сказала, что принимает только после направления от педиатра. еле добилась я, чтоб нас с острой болью осмотрели. выписала лекарства, диету и отправила к педиатру.  :bh:

ДамаХозяйка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Елена,у меня дочь Таня и сынок Матвей)))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5058 : 16 Апрель 2013, 15:31:17 »

нам в прошлом году тоже сама выписывала, точнее, ее медсестра. а в тот раз медсестры не было...
но и запись в истории не делала в этот раз, сказала, что принимает только после направления от педиатра. еле добилась я, чтоб нас с острой болью осмотрели. выписала лекарства, диету и отправила к педиатру.  :bh:

Мы были месяц назад, но это был повторный прием. Первый раз были по записи.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5059 : 16 Апрель 2013, 16:19:33 »

Наталья Николаевна вроде, вони правда не было. Но специалистом ее назвать ну ни как не могу.
мы у нее в пк делали массаж - ни о чем, я лучше делаю


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5060 : 16 Апрель 2013, 16:50:06 »

Мы собирались зимой в ПК на массаж, но кругом вирусняки и не стали туда ходить. Потом узнала, что в ПК массаж быстрый и ни о чем. Неужели там такие спецы, что и на дом платно ни о чем?   :ai:
ЗЫ. Жаль, что Манакова уволилась. Других в нашей ПК не знала, но попали как-то к молодой дежурной -потрясла своими познаниями :be:.
Малышам - 3,5

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5061 : 16 Апрель 2013, 17:10:59 »

Мы собирались зимой в ПК на массаж, но кругом вирусняки и не стали туда ходить. Потом узнала, что в ПК массаж быстрый и ни о чем. Неужели там такие спецы, что и на дом платно ни о чем?   :ai:
ЗЫ. Жаль, что Манакова уволилась. Других в нашей ПК не знала, но попали как-то к молодой дежурной -потрясла своими познаниями :be:.

Ты на СЖМ живешь?? Монакова уволилась, наш педиатор как раз, теперь мы бесхозные  :ac:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5062 : 16 Апрель 2013, 18:59:39 »

Девочки, а кто может высказать свое мнение о враче Чубаровой???? Мы немножко переехали))) и теперь она у нас участковая...Раньше Монакова была, но теперь только у родителей во дворе её с колясочкой встречаем))))

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5063 : 16 Апрель 2013, 19:30:34 »

Ты на СЖМ живешь?? Монакова уволилась, наш педиатор как раз, теперь мы бесхозные  :ac:
Ну да, она у нас участковая была. Первый месяц каждую неделю приходила, и один раз в месяц мы в ПК были. Потом мы долго там не были - то морозы трескучие, то вирусяки злючие. А недели три назад пошли показаться и облом.
Малышам - 3,5

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5064 : 22 Апрель 2013, 11:42:01 »

Девочки, подскажите, мне надо для обменки педиатра пройти, но на сайте смотрю на нашем адресе нет закрепленного врача, обращаться можно к любому. Посоветуйте кто там более менее нормальный? что б прививками не донимала.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5065 : 22 Апрель 2013, 11:46:46 »

Девочки, подскажите, мне надо для обменки педиатра пройти, но на сайте смотрю на нашем адресе нет закрепленного врача, обращаться можно к любому. Посоветуйте кто там более менее нормальный? что б прививками не донимала.
Наташа, там вообще пипец творится, педиатров нет, да и вообще с врачами не айс, мне наша нравилась, но она уволилась, вот она не донимала прививками. Не ходи ты в эту пк для обменки, потом роддом все сам передаст, представь сколько там детей больных, оно тебе надо


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5066 : 22 Апрель 2013, 11:52:14 »

Наташа, там вообще пипец творится, педиатров нет, да и вообще с врачами не айс, мне наша нравилась, но она уволилась, вот она не донимала прививками. Не ходи ты в эту пк для обменки, потом роддом все сам передаст, представь сколько там детей больных, оно тебе надо
мне? нет!  :girl_haha: но жкашная Г послала. ты не ходила? можно не ходить? я ж в этом  :an: :sorry:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5067 : 22 Апрель 2013, 13:06:38 »

мне? нет!  :girl_haha: но жкашная Г послала. ты не ходила? можно не ходить? я ж в этом  :an: :sorry:
меня Проценко не посылала, а Сычева постоянно, но ты щаз не ходи, скажи своей г., что там детей больных много, наф тебе беременной в этот рассадник ходить. К нам сейчас из пк врач приходила, у дочери сопли, она говорит - вы приходите в пк к лору, она носик почистит, а как я пойду, если я сама болею, я че совсем больная в день малыша больной идти в пк, заражать других и своего больного ребенка нести туда, чтоб в очереди она часа 3 посидела


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5068 : 22 Апрель 2013, 13:09:05 »

да вот эта Сычева, посылает куда не надо, а анализы для рд из под палки сдавать, еле убедила ее что мне уже пора, мало ли что раньше случится. Хорошо, поняла. Спасибо!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5069 : 22 Апрель 2013, 13:12:52 »

да вот эта Сычева, посылает куда не надо, а анализы для рд из под палки сдавать, еле убедила ее что мне уже пора, мало ли что раньше случится. Хорошо, поняла. Спасибо!
ты ей скажи, что у тебя у знакомой ребенок, маленький, что подхватил в пк заразу, что там сейчас вирус (а так и есть).
Мне понра педиатр, которая к нам приходила - вы говорит чего не ходите в пк? Вас же нужно взвесить и замерить  :be:, не, ну реально мне больше нечего делать как ехать туда, сидеть с ребенком в очередях, чтоб они историю заполнили и все


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18