Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZaNoZa81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

  • Олеся на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5220 : 01 Июль 2013, 21:15:47 »

нам завтра в месяц идти в пк страшно но надо топать, нам срочно к хирургу надо попасть хотя бы для постановки диагноза, скажите как там хирург? нормальный?

Roronoa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5221 : 01 Июль 2013, 21:25:57 »

нам завтра в месяц идти в пк страшно но надо топать, нам срочно к хирургу надо попасть хотя бы для постановки диагноза, скажите как там хирург? нормальный?
Мой вам совет, идите к платному, если есть возможность или на дом пригласите. Когда были в пк в последний раз, у хирурга были очереди ого-го, с таким маленьким лапусиком сейчас лучше не соваться в пк.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5222 : 01 Июль 2013, 22:03:37 »

нам завтра в месяц идти в пк страшно но надо топать, нам срочно к хирургу надо попасть хотя бы для постановки диагноза, скажите как там хирург? нормальный?
если попадете к Серебряковой, то  :at:, тут почитайте про нее, мадама вся себе на уме. А насчет очередей - в 1 месяц по талонам к хирургу и к неврологу, там по времени, но я все равно минут по 20-30 ждала под кабинетом. Если хотите я вам дам контакт Шина, он ортопед, берет за выезд 1500
Почитала что у вас грыжа, вот с этим конечно туда идти не стоит, моей знакомой эта мадам сказала неделю мазать живот зеленкой, зачем непонятно.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5223 : 01 Июль 2013, 22:27:38 »

если попадете к Серебряковой, то  :at:, тут почитайте про нее, мадама вся себе на уме. А насчет очередей - в 1 месяц по талонам к хирургу и к неврологу, там по времени, но я все равно минут по 20-30 ждала под кабинетом. Если хотите я вам дам контакт Шина, он ортопед, берет за выезд 1500
Почитала что у вас грыжа, вот с этим конечно туда идти не стоит, моей знакомой эта мадам сказала неделю мазать живот зеленкой, зачем непонятно.
Мазать зеленкой для того,чтобы потом заклеить грыжу пластырем,а кожица немного погрубеет от зеленки.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5224 : 01 Июль 2013, 22:34:38 »

Мазать зеленкой для того,чтобы потом заклеить грыжу пластырем,а кожица немного погрубеет от зеленки.
Кать, она сказала мазать весь живот, что ж там за пластырь она предполагала  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5225 : 01 Июль 2013, 22:38:39 »

Кать, она сказала мазать весь живот, что ж там за пластырь она предполагала  :al:
Именно детские при грыжах,я покупала Чикко они очень большие..Мы все это проходили.. Кстати Шин старшему в прошлом году предлагал пупочную грыжу зашить,хотя у него сам пупок внутри,я специально пошла к Сибиряковой,она говорит нет грыжи :al: Но ее осмотр это что-то..я мелкого для мед карты повела,она даже носки не попросила снять.. :wallbash: Я вот теперь думаю в 20ку надо на прием сходить..

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5226 : 01 Июль 2013, 23:29:29 »

я тоже ничего хорошего пока не могу сказать. Раз была у нее, больше не хожу к ней. Смысл какой время тратить?
[/quo


ё-моё.... она вот нас дважды пока посетила, поулыбалась, на вопросы поотвечала вроде... когда я сказала, что вряд ли появлюсь в пк на первое взвешивание ввиду появившейся в городе инфекции -- опять поулыбалась и возразила, что в день малыша приходят только здоровые детки. когда я в этом усомнилась -- просто поулыбалась...

так а я могу к другому ходить, ведь она у нас участковый педиатр?

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5227 : 01 Июль 2013, 23:47:09 »

я тоже ничего хорошего пока не могу сказать. Раз была у нее, больше не хожу к ней. Смысл какой время тратить?
[/quo


ё-моё.... она вот нас дважды пока посетила, поулыбалась, на вопросы поотвечала вроде... когда я сказала, что вряд ли появлюсь в пк на первое взвешивание ввиду появившейся в городе инфекции -- опять поулыбалась и возразила, что в день малыша приходят только здоровые детки. когда я в этом усомнилась -- просто поулыбалась...

так а я могу к другому ходить, ведь она у нас участковый педиатр?

можете, только вот согласится ли вас другой доктор принимать в виду большого количества своих пациентов, да и на вызов на дом к вам все равно она будет приходить.

ZaNoZa81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

  • Олеся на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5228 : 01 Июль 2013, 23:47:24 »

если попадете к Серебряковой, то  :at:, тут почитайте про нее, мадама вся себе на уме. А насчет очередей - в 1 месяц по талонам к хирургу и к неврологу, там по времени, но я все равно минут по 20-30 ждала под кабинетом. Если хотите я вам дам контакт Шина, он ортопед, берет за выезд 1500
Почитала что у вас грыжа, вот с этим конечно туда идти не стоит, моей знакомой эта мадам сказала неделю мазать живот зеленкой, зачем непонятно.
Спасибо телефон Шина мне сегодня девочки дали буду завтра звонить ему, хотя я уже и записалась в мой малыш тоже к нему но это будет аж 16 числа. Я ждать не могу. Скажите а он на контакт сразу идёт? Если попрошу приехать приедет???

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5229 : 02 Июль 2013, 01:15:27 »

Спасибо телефон Шина мне сегодня девочки дали буду завтра звонить ему, хотя я уже и записалась в мой малыш тоже к нему но это будет аж 16 числа. Я ждать не могу. Скажите а он на контакт сразу идёт? Если попрошу приехать приедет???
конечно, он отзывчивый


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5230 : 02 Июль 2013, 01:42:01 »

конечно, он отзывчивый
Я общалась года три назад, до сих пор под впечатлением. :as: :love:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5231 : 02 Июль 2013, 18:28:11 »

Именно детские при грыжах,я покупала Чикко они очень большие..Мы все это проходили.. Кстати Шин старшему в прошлом году предлагал пупочную грыжу зашить,хотя у него сам пупок внутри,я специально пошла к Сибиряковой,она говорит нет грыжи :al: Но ее осмотр это что-то..я мелкого для мед карты повела,она даже носки не попросила снять.. :wallbash: Я вот теперь думаю в 20ку надо на прием сходить..

проверь сама есть пупочная грыжа или нет - меня Шин научил)))  :girl_haha:
тебе объяснял как? если что пиши - научу))) достаточно легко....
я доче наверное подшивать буду - наверное.. ещё не решила.. подождёмс еще годик точно.. но у нас мааахонькая совсем - 0,8 где то..  ничего страшного - просто то что девочка - и эстетически не красиво будет........
« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 18:31:02 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Roronoa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5232 : 02 Июль 2013, 19:33:14 »

проверь сама есть пупочная грыжа или нет - меня Шин научил)))  :girl_haha:
тебе объяснял как? если что пиши - научу))) достаточно легко....
я доче наверное подшивать буду - наверное.. ещё не решила.. подождёмс еще годик точно.. но у нас мааахонькая совсем - 0,8 где то..  ничего страшного - просто то что девочка - и эстетически не красиво будет........
Долька, напишите и мне пожалуйста, захотелось проверить на всякий случай  :girl_haha:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5233 : 02 Июль 2013, 20:19:53 »

Лена-Долька,а вы не в том доме,где раньше Улыбка была живете?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5234 : 02 Июль 2013, 21:26:45 »

Лена-Долька

 :ah:

Долька, напишите и мне пожалуйста, захотелось проверить на всякий случай  :girl_haha:

нужно что б ребёнок стоял... обычно если грыжа есть, то в вертикальном состоянии она выпячивается - пупочек торчит.. у моей сверху чуточек выпирает..
так вот если надавить на пупок пальцем руки - то почувствуете булькание как будто ... чем больше грыжа тем больше булькание будет чувствоваться...
я своей надавливаю большим пальцем руки сверху пупочка - сразу чувствую лёгонькие пузырики как в палец "бьют"....
нам Шин сказал до пяти ждём по любому... а дальше видно будет.... но нифига мышцы не укрепились походу... ну, в общем, ещё подождём))))
« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 21:28:59 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: