Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432101 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5250 : 15 Июль 2013, 16:44:22 »

Понятно, мы завтра и идем во вт..
А врача у нас нет  :al:
то, что врача нет - при сложившихся обстоятельствах - хорошо. Была бы какая-нибудь "никакая" - было бы хуже. а так - выбирай любого


Меня зовут Женя

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5251 : 15 Июль 2013, 16:51:55 »

то, что врача нет - при сложившихся обстоятельствах - хорошо. Была бы какая-нибудь "никакая" - было бы хуже. а так - выбирай любого
Так и выбирать некого ... :al:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5252 : 15 Июль 2013, 17:09:43 »

девочки я с вас валяюсь как выбирать не из кого, на мой взгляд и выбрать есть из кого и от " никаких" можно получить необходимое, если найти контакт и не конфликтовать.
П,С. если вы считаете себя грамотнее человека как минимум 6 лет отъучившегося в мединституте, спрашивается какого х  вы в поликлинику то таскаетесь :al:

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5253 : 15 Июль 2013, 17:55:18 »

девочки я с вас валяюсь как выбирать не из кого, на мой взгляд и выбрать есть из кого и от " никаких" можно получить необходимое, если найти контакт и не конфликтовать.
П,С. если вы считаете себя грамотнее человека как минимум 6 лет отучившегося в мединституте, спрашивается какого х  вы в поликлинику то таскаетесь :al:
Что по вашему "необходимое"?
Лекарства, которые положены ребенку до года? Так их никто не даст, ну может нурофен, если повезет. А тот же элькар, который положен, у них всегда отсутствует. (это я не про 17 пол-ку,т.к. не знаю, как в ней. Но сомневаюсь,что по-другому)
И да, я считала себя умнее нашего педиатра, отучившегося 6 лет и имеющего опыт еще лет 15. Ну, тупая она, что я могла сделать?
Только поменять врача, что благополучно и сделала. Но тут нам повезло, мы переехали на сжм. Претензий к педиатру не имею, но предпочитаю водить свою малышку к частному специалисту :af:
А как вы выразились "таскаться" можно в пол-ку по разным причинам: например за банальной справкой.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5254 : 15 Июль 2013, 19:22:37 »

Девочки, а в поликлинике дерматолог (кожник) толковый есть? В прошлом году там какой-то странный дедушка сидел...Альтернатива есть какая-нибудь? надо срочно ребёнка показать :wallbash:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5255 : 15 Июль 2013, 19:26:05 »

Девочки, а в поликлинике дерматолог (кожник) толковый есть? В прошлом году там какой-то странный дедушка сидел...Альтернатива есть какая-нибудь? надо срочно ребёнка показать :wallbash:
с дерматолагами совсем плохо,поэтому если есть проблемы, то сходите лучше к хорошему врачу на Баумана или в "Науку" на Тургеневской,не знаю как попасть на Баумана,но половина врачей оттуда принимает в "Науке" для деток хвалят Красникова Т.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5256 : 15 Июль 2013, 19:28:50 »

Девочки, а в поликлинике дерматолог (кожник) толковый есть? В прошлом году там какой-то странный дедушка сидел...Альтернатива есть какая-нибудь? надо срочно ребёнка показать :wallbash:
В орви темке советуют Красникова в Науке!

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5257 : 15 Июль 2013, 20:31:57 »

с дерматолагами совсем плохо,поэтому если есть проблемы, то сходите лучше к хорошему врачу на Баумана или в "Науку" на Тургеневской,не знаю как попасть на Баумана,но половина врачей оттуда принимает в "Науке" для деток хвалят Красникова Т.
На Баумана хороший дерматолог Родина Н.А.

ZaNoZa81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

  • Олеся на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5258 : 15 Июль 2013, 23:57:13 »

жуткая клиника были мы там  :at::be: щас к платному пошли хирургу и невропат- педиатр совсем другое дело . а там номерков вечно нет, да и дела до маленьких пациентов тоже никому нет :aq:

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5259 : 16 Июль 2013, 00:58:01 »

девочки я с вас валяюсь как выбирать не из кого, на мой взгляд и выбрать есть из кого и от " никаких" можно получить необходимое, если найти контакт и не конфликтовать.
П,С. если вы считаете себя грамотнее человека как минимум 6 лет отъучившегося в мединституте, спрашивается какого х  вы в поликлинику то таскаетесь :al:

ну я пока ничего не могу сказать...
но моя приятельница была там у какой-то молодой буквально недавно... на вопрос ,что значит открытое окно в сердце- врач сказала,а вы что сами не знаете, интернет не читаете?! :be:

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5260 : 16 Июль 2013, 09:55:33 »

ну я пока ничего не могу сказать...
но моя приятельница была там у какой-то молодой буквально недавно... на вопрос ,что значит открытое окно в сердце- врач сказала,а вы что сами не знаете, интернет не читаете?! :be:
Я валяюсь с наших врачей)))
Это конечно все смешно, если не было бы так грустно (с)
 
А про номерки вообще бред. Объясните, кто-нибудь.
Как можно попасть на прием к специалисту, если запись за месяц? Надо ждать пока очередь подойдет, а ребенок пусть болеет или как? Никогда этого не понимала....

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5261 : 16 Июль 2013, 10:26:27 »

девочки я с вас валяюсь как выбирать не из кого, на мой взгляд и выбрать есть из кого и от " никаких" можно получить необходимое, если найти контакт и не конфликтовать.
П,С. если вы считаете себя грамотнее человека как минимум 6 лет отъучившегося в мединституте, спрашивается какого х  вы в поликлинику то таскаетесь :al:
Не надо валяться, Ир. У тебя на участке была Никогосян, кажется? а к Масиной ты на прием наверняка ходила? Так вот. Представь Масину, только сразу после института.
Я несколько раз попадала на адекватных молодых врачей. А 2 раза на совершенно неадекватных. Да, я счетаю себя граммотнее таких неадекватных врачей, поторые те самые 6 лет пинали тот самый Х, про который ты пишешь :)))
Ты ей задаешь вопрос и ей вроде бы надо что-то тебе ответить, но она смотрит на тебя с надеждой что ты это и сама знаешь. И в глазах ее читается ответ " А фиг его знает" :al: При чем вопрос по ее профилю.
Может со временем опыта наберется, но пока этого опыта нет, доверять такому врачу не стоит.

ЗЫ: кстати, в ПК стараюсь обращаться за направлениями и за справками. Или не к участковой, т.к. у нас действительно еще есть из кого выбрать


Меня зовут Женя

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5262 : 16 Июль 2013, 11:11:10 »

Не надо валяться, Ир. У тебя на участке была Никогосян, кажется? а к Масиной ты на прием наверняка ходила? Так вот. Представь Масину, только сразу после института.
Я несколько раз попадала на адекватных молодых врачей. А 2 раза на совершенно неадекватных. Да, я счетаю себя граммотнее таких неадекватных врачей, поторые те самые 6 лет пинали тот самый Х, про который ты пишешь :)))
Ты ей задаешь вопрос и ей вроде бы надо что-то тебе ответить, но она смотрит на тебя с надеждой что ты это и сама знаешь. И в глазах ее читается ответ " А фиг его знает" :al: При чем вопрос по ее профилю.
Может со временем опыта наберется, но пока этого опыта нет, доверять такому врачу не стоит.

ЗЫ: кстати, в ПК стараюсь обращаться за направлениями и за справками. Или не к участковой, т.к. у нас действительно еще есть из кого выбрать

Жень я никого не хотела обидеть. просто мне не нра когда всех под одну гребенку гребут. типа в поликлинике нет норм врачей,но при этом регулярно ходят в поликлинику, для чего неизвестно. норм врачи есть везде и всегда ИМХО, (так в качестве примера если мне не нравятся гинекологи в 16,то я туда в принципе не пойду, но и особо на эту тему ничего говорить не буду. молча пойду туда где по моему мнению более грамотные врачи).
вы тут все любите хаить молодых врачей (фамилии называть не буду, они и так хорошо известны). но все врачи когда то были после института и было мало опыта. так вот, одна из молодых специалистов нашей поликлиники не стесняется признаваться в том что у нее маловато опыта и всегда идет консультироваться с более грамотными (опытными) докторами. думаю лет через10-15 она тоже будет экстра класс  и все мы дружно выстроимся к ней в очередь. ибо человек увлечен своей работой, не особо заморочен на деньги и готов учиться всяким новшествам.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5263 : 16 Июль 2013, 11:15:18 »

 и еще я была у многих педиатров в наше пол-ке, с некоторыми у меня был отличный контакт, других я просто не поняла. просто всегда стараюсь правильно расставить приоритеты если мне надо справку, рецепты я пойду к любому врачу, послушать ребенка постараюсь попасть к своей, ну если нет пойду к тому кто есть МОЛЧА послушаю рекомендации и сделаю свои выводы.  ну как то так

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5264 : 16 Июль 2013, 14:37:10 »

Цитировать
вы тут все любите хаить молодых врачей (фамилии называть не буду, они и так хорошо известны). но все врачи когда то были после института и было мало опыта. так вот, одна из молодых специалистов нашей поликлиники не стесняется признаваться в том что у нее маловато опыта и всегда идет консультироваться с более грамотными (опытными) докторами. думаю лет через10-15 она тоже будет экстра класс  и все мы дружно выстроимся к ней в очередь. ибо человек увлечен своей работой, не особо заморочен на деньги и готов учиться всяким новшествам.
Это, конечно, прекрасно, что молодой специалист жаждет знаний и опыта.
Но, вот лично я не готова, чтобы мой ребенок был подопытным в ее начинаниях. Вывод один: не нравится-ищите другого врача.  :af:
И не обязательно в пол-ке по месту жительства.