Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432101 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5310 : 29 Июль 2013, 15:09:06 »

девочки, а гастроэнтеролог у нас как, адекватный? и к нему попасть как? через регистратуру или надо что б педиатр направил?

anya~

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5311 : 29 Июль 2013, 21:10:11 »

девочки, а гастроэнтеролог у нас как, адекватный? и к нему попасть как? через регистратуру или надо что б педиатр направил?
Мне показалась адекватной, но со своеобразной манерой разговора)))
Можно записаться на приём в регистратуре, но у Вас же грудничок, Вам, наверное, во вторник идти надо..

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5312 : 29 Июль 2013, 23:35:36 »

Мне показалась адекватной, но со своеобразной манерой разговора)))
Можно записаться на приём в регистратуре, но у Вас же грудничок, Вам, наверное, во вторник идти надо..
без записи? просто идти по живой очереди?

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5313 : 30 Июль 2013, 00:34:06 »

Вы позвоните утром в регистратуру и уточните, чтобы зря не ходить. Возможно, вам сначала надо будет взять талон/направление у педиатра.

Roronoa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5314 : 30 Июль 2013, 00:52:05 »

Мне показалась адекватной, но со своеобразной манерой разговора)))
Можно записаться на приём в регистратуре, но у Вас же грудничок, Вам, наверное, во вторник идти надо..
Если возникает острая проблема (не до скорой), то можно в любой день, груднички без очереди.
Пойдите с папой, чтобы он погулял с лялей, а вы к врачу зайдите в кабинет и объясните ситуацию, она сама вам выпишет талон, сходите в регистратуру, они выпишут свой талон и обратно к врачу. И ляля не будет в очереди стоять.
Нас так невролог принимал, и талонов у педиатра не было. Мы правда во вторник ходили, но невролог предупредил, что если вдруг чтоб, не ждать же недели...

Я, кстати, по этому поводу с одной мамашей поругалась. Утром нас сильно высыпало (прям жутко очень), скорую по такому поводу не будешь вызывать (других симптомов не было). Я оделась и к педиатру. Был четверг или пятница. Захожу сразу к врачу с грудничком на руках, за мной она прям в дагонку орет: "мол, вы вообще чего приперлись, ваш день во вторник, а мы тут стоим в очереди". А мне, что вторника дожидаться?...
Без комментариев в общем.
Единственное, боишься подхватить чего, но и во вторник с нами в очереди стоили большие температурящие! дети.
Наболело)))

anya~

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5315 : 30 Июль 2013, 09:03:41 »

без записи? просто идти по живой очереди?
Сейчас вспомнила, мы ходили во вторник, когда ещё грудничком были, она нам сказала, что у неё приём по записи и в очереди сидели совсем не груднички.. Так что нужно записаться, можно без направления педиатра. На прошлой недели записывались, ничего не просили в регистратуре.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5316 : 30 Июль 2013, 14:42:17 »

спасибо девочки, сходили сегодня во ДЗ к неврологу платно. но теперь хочу брать направление во дз к нему. это кто давать должен педиатр или неврик наш?

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5317 : 30 Июль 2013, 17:19:28 »

девочки, а гастроэнтеролог у нас как, адекватный? и к нему попасть как? через регистратуру или надо что б педиатр направил?
мне показалась неадекватной.  Она больше советов по воспитанию давала. А по делу - полную ерунду. Вернее по нашему вопросу - ерунду. Может кому-то и поможет.
спасибо девочки, сходили сегодня во ДЗ к неврологу платно. но теперь хочу брать направление во дз к нему. это кто давать должен педиатр или неврик наш?
вче равно кто, только должно быть написано что-то типа "на реабилитацию к неврологу" или как "часто болеющий ребенок" - идете сначала к терапевту и можете у терапевта попросить, чтобы направила Вас к неврологу.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 17:44:17 от Носик »


Меня зовут Женя

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5318 : 30 Июль 2013, 22:37:41 »

вче равно кто, только должно быть написано что-то типа "на реабилитацию к неврологу" или как "часто болеющий ребенок" - идете сначала к терапевту и можете у терапевта попросить, чтобы направила Вас к неврологу.
уже ходила. у нас нет на участке педиатра а не наша не дала сказала ждите свою мед сестру она в отпуске до конца месяца. а невролог до конца августа в отпуске. беспредел полный.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5319 : 30 Июль 2013, 22:51:24 »

А на каком основании не дала направление другой педиатр? Я бы пошла к заведующей, пусть она выписывает.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5320 : 30 Июль 2013, 22:52:37 »

не знаю.......в след раз пойду. мне неврик во дз то же сказала идти к заве и требовать, обязаны дать

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5321 : 30 Июль 2013, 22:59:29 »

Они и дают, только иногда выколачивать из них приходится. Девочки ранее писали, что если отказывала педиатр, решали проблему с завой. По закону мы имеем право на выбор врача и отказать они не имеют права.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5322 : 30 Июль 2013, 23:03:00 »

не знаю.......в след раз пойду. мне неврик во дз то же сказала идти к заве и требовать, обязаны дать
я тоже через зав. поликлиникой получила направление во ДЗ. причем без проблем
а педиатр говорила, что нам не положено :al:
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5323 : 31 Июль 2013, 00:49:03 »

Девочки, а если у нас сейчас нет педиатра, то можно идти к любому в любой филиал? Хочу к Фатаховой, мне сказали. что она на Волкова принимает, а мы приписаны к Космонавтов :bh:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5324 : 31 Июль 2013, 00:52:29 »

мне показалась неадекватной.  Она больше советов по воспитанию давала. А по делу - полную ерунду. Вернее по нашему вопросу - ерунду.
Аналогично. К нашему гастроэнтерологу (Юсова, кажись)  больше никогда не пойду, это ни о чем.
Когда были у нее (меньше года было), ходили во вторник, запись не нужна, только перед тем, как к ней идти, нужно в регистратуре оформить талончик. Очередь живая, соответственно.
сыночек и лапочка-дочка