Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5415 : 16 Август 2013, 17:12:54 »

Конечно можно.Вы покупаете вакцину (со "Снежком").Заносите ее в Процедурный кабинет(говорите,что сами пошли за напрвалением).И идете к педиатру на осмотр предпрививочный.И все.

Единственный минус,за неимением педиатров,точнее их недостатка-вы можете не успеть в процедурку. Дешевле и здоровее будет сделать прививку в Инвитро ,Семья,Лонга и т.д.


а у них эти вакцины уже есть на месте??
а что значит со снежком???

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5416 : 16 Август 2013, 17:19:47 »


а у них эти вакцины уже есть на месте??
а что значит со снежком???
со снежком значит то, что вакцины при определенной температуре хранятся, т.е. с собой сухой лед берете


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5417 : 16 Август 2013, 22:00:24 »

Не знаю, не знаю...насчет 2х часовой очереди с больными детьми. Мы год наблюдались на Волкова (за Аты-Баты), всегда приходили в малышковый день, обычно ближе к 12, когда уже и прием заканчивается и прививки. Никогда по долгу не стояли, нас быстренько врач принимала, если на прививки...и в малышковый день, как правило больных детей практически нет (единичные случаи), все либо на прививки приходят, либо плановый осмотр. И тфу-тфу-тфу, у нас все проходило хорошо.

А вот как будет на Космонавтов, сказать не могу...может и прийдеться 2 часа сидеть...но то как обслуживают на Космонавтов и на Волкова- это небо и земля...Я от Космонавтов в шоке если честно :be:

вот мы как раз и наблюдаемся на "космонавтов" (за взрослой ПК), поэтому так и написала... :ak:

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5418 : 16 Август 2013, 22:49:34 »

. Дешевле и здоровее будет сделать прививку в Инвитро ,Семья,Лонга и т.д.

Девочки ну поделитесь кто делал платно ,как  это выглядит .По идее  до того как  должен осмотреть педиатр .Разве в платных смотрят ? Ну в Семье наверно смотрят ,а в Инвитро  ?  и где это Лонга ?
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5419 : 16 Август 2013, 22:54:12 »

Девочки ну поделитесь кто делал платно ,как  это выглядит .По идее  до того как  должен осмотреть педиатр .Разве в платных смотрят ? Ну в Семье наверно смотрят ,а в Инвитро  ?  и где это Лонга ?
конечно смотрят, знакомая делает в инвитро, возле форума, там осмотр педиатра входит в стоимость


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5420 : 16 Август 2013, 23:14:12 »

Мы все прививки в Инвитро делаем, там обязательно педиатр осматривает, слушает легкие, узнает за последние дни как самочувствие, не было ли поноса или еще чего, и только потом делают прививку. При нас несколько раз отправляли малявок домой из-за жидкого стула накануне
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5421 : 16 Август 2013, 23:18:52 »

В Семье еще и мочу и кровь обязательно сдать надо перед прививкой, ну, помимо осмотра педиатра, невестка племянника только там прививает и после прививки еще 30-40 минут они просят не уезжать, а погулять недалеко, что бы на случай осложнений каких сразу к ним.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5422 : 16 Август 2013, 23:28:27 »

конечно смотрят, знакомая делает в инвитро, возле форума, там осмотр педиатра входит в стоимость
Мы все прививки в Инвитро делаем, там обязательно педиатр осматривает, слушает легкие, узнает за последние дни как самочувствие, не было ли поноса или еще чего, и только потом делают прививку. При нас несколько раз отправляли малявок домой из-за жидкого стула накануне

Девочки спасибище  :ax: :ax: :ax:  А  то  меня тоже  не преть стоять в очереди перед прививкой .  Кстати насчет  покупки  вакцин самим  , хорошие врачи не  советуют. Просто даже  по тому что в Аптеках не всегда держат правильно температурный режим + еще вам  ее нужно довезти . Проще   и правда  платно сделать .
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5423 : 17 Август 2013, 01:13:04 »

К слову о платных прививках как раз сейчас собираемся сделать манту. В "Инвитро" не делают ее, как они мне сказали "это не прививка, а проба", а в "Семье" нужно сдать кровь, мочу + допуск от невролога, если всё это делать в "Семье", манту выйдет тысяч 5000
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5424 : 17 Август 2013, 09:03:49 »

К слову о платных прививках как раз сейчас собираемся сделать манту. В "Инвитро" не делают ее, как они мне сказали "это не прививка, а проба", а в "Семье" нужно сдать кровь, мочу + допуск от невролога, если всё это делать в "Семье", манту выйдет тысяч 5000
а делать наобум как в поликлинике, где всем подряд и с соплями и кашлями ее делают это самое то!

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5425 : 17 Август 2013, 09:41:52 »

девочки подскажите пожалуйста что делать?? срочно нужно вызвать врача, мы наблюдаемся в 17 поликлинике на Волкова(которая возле детского мира), с утра звоню не берут трубку, как мне вызвать врача?? :bc: :bc: :bc: :ax:

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5426 : 17 Август 2013, 10:47:51 »

девочки подскажите пожалуйста что делать?? срочно нужно вызвать врача, мы наблюдаемся в 17 поликлинике на Волкова(которая возле детского мира), с утра звоню не берут трубку, как мне вызвать врача?? :bc: :bc: :bc: :ax:
а по какому тел вы звоните?ввыходные у них принимаются звонки по тел 2012639 или 2193338

СеткаЕкат

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Аринка
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5427 : 17 Август 2013, 14:21:53 »

после прививки еще 30-40 минут они просят не уезжать, а погулять недалеко, что бы на случай осложнений каких сразу к ним.
Это в любой ПК просят, у нас на прививочном кабинете тоже объявление такое висит

а делать наобум как в поликлинике, где всем подряд и с соплями и кашлями ее делают это самое то!
По мне так маме виднее, чем врачу, который раз в месяц (в лучшем случае) дитя видит. Вы ж знаете, с соплями ваш ребенок или нет, полностью ли здоров, как спал, как кушал. Если что-то не так - отложили прививку и все. Мы как-то на 4 месяца откладывали - то уезжали, то сопли, то акклиматизация.
А как у нас смотрят - минута на весь осмотр - да и с какой регулярностью врачи меняются, так уж кроме мамы точно лучше точно не знает, ни один врач. Я сама мелкой и горло смотрю, и все остальное, разве что послушать не могу (и то, потому что стетоскопа в доме нет) - и ребенку спокойнее, я ее хоть как-то уговорить могу, поиграть, отвлечь, а в кабинете, в незнакомом месте, левая тетка, по-быстрому... :be:

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5428 : 17 Август 2013, 14:47:09 »

К слову о платных прививках как раз сейчас собираемся сделать манту. В "Инвитро" не делают ее, как они мне сказали "это не прививка, а проба", а в "Семье" нужно сдать кровь, мочу + допуск от невролога, если всё это делать в "Семье", манту выйдет тысяч 5000

Это вы загнули, конечно.

В Семье:

Во-первых, для пробы манту не нужно ни кровь, ни мочу, ни допуск невролога. Это необходимо только для прививок.
Во-вторых, стоимость манту с осмотром педиатра - то ли 750 руб, то ли 850 р.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5429 : 18 Август 2013, 13:19:12 »

Девочки!
А кто-н ходит в детский бассейн в пк16?
Как там? Также ужасно, как и во всей пк?