Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432104 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5430 : 18 Август 2013, 23:52:58 »

Девочки!
А кто-н ходит в детский бассейн в пк16?
Как там? Также ужасно, как и во всей пк?

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5431 : 19 Август 2013, 14:18:12 »

Девочки, подскажите, Тамара еще приезжает на дом ?
или может кто знает, где можно срочно сдать кровь ребенку на Северном и быстро получить результат?
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

SёМа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5432 : 20 Август 2013, 00:19:35 »

Да, сегодня была у нас

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5433 : 21 Август 2013, 01:16:31 »

Это вы загнули, конечно.

В Семье:

Во-первых, для пробы манту не нужно ни кровь, ни мочу, ни допуск невролога. Это необходимо только для прививок.
Во-вторых, стоимость манту с осмотром педиатра - то ли 750 руб, то ли 850 р.
А Вы в последний раз как давно манту в "Семье" сдавали? Мне все это объяснили рецепционисты пару недель назад
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5434 : 21 Август 2013, 11:53:25 »

Дозвонилась с миллиардной попытки в Инвитро  :be: Манту  и БЦЖ они не делают. Кроме того сказали что ни где в частных клиниках  не делают  :wallbash: только в ПК  . Я в шоке   :ak: мне  детям надо сделать ,а в Поликлиниках  такой  пипец  твориться  :aq: :aq: :aq:
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5435 : 21 Август 2013, 12:22:05 »

А Вы в последний раз как давно манту в "Семье" сдавали? Мне все это объяснили рецепционисты пару недель назад
А я по телефону звонила как раз за день, до того, когда Вы написали это сообщение.
Мне по телефону озвучили ту сумму, и никаких анализов сдавать не надо.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5436 : 21 Август 2013, 14:44:45 »

Дозвонилась с миллиардной попытки в Инвитро  :be: Манту  и БЦЖ они не делают. Кроме того сказали что ни где в частных клиниках  не делают  :wallbash: только в ПК  . Я в шоке   :ak: мне  детям надо сделать ,а в Поликлиниках  такой  пипец  твориться  :aq: :aq: :aq:
вроде русскими буквами пишут на форуме, что в Семье можно сделать манту.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5437 : 21 Август 2013, 22:05:18 »

девочки, дайте пожалуйста телефон Тамары, которая на дому кровь берет!!! очень надо  :ax:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5438 : 21 Август 2013, 23:23:57 »

спасибо всем кто откликнулся  :peace:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5439 : 26 Август 2013, 01:23:02 »

А я по телефону звонила как раз за день, до того, когда Вы написали это сообщение.
Мне по телефону озвучили ту сумму, и никаких анализов сдавать не надо.
Перезвонила им повторно. Сказали, что нужны анализы + допуск невролога в связи с тем, что у нас из прививок есть только БЦЖ  :ac:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает: БЦЖ нам делали в роддоме, хочу переставить эту прививку в сертификат профилактич прививок, но у нас нет на участке педиатра, Монакова уволилась же, к кому теперь обращаться? Где по идее эта информация у них хранится?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

СеткаЕкат

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Аринка
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5440 : 26 Август 2013, 01:28:52 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает: БЦЖ нам делали в роддоме, хочу переставить эту прививку в сертификат профилактич прививок, но у нас нет на участке педиатра, Монакова уволилась же, к кому теперь обращаться? Где по идее эта информация у них хранится?
А карта не на руках у вас? В карте все прививки пишутся, которые вы делали, в тч и роддомовские, если с рождения в этой ПК наблюдаетесь.
Думаю, к любому врачу в его часы приема, раз нет никого на участке - с картой и сертификатом, чтоб проставили. А вообще сертификат м/с заполняет, только в половине случаев врач и без м/с сидит...  :be:

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5441 : 27 Август 2013, 02:07:33 »

Были с дочкой у Юсовой(гастр- лог), назначила пить ношпу, креон и бифиформ, анализ на дисбактериоз и узи с нагрузкой органов!

Запись на узи  в поликлинике через 3 недели((( может реально быстрее сделать, кто сталкивался напишите плиз в личку!!!!! :bc: :bc:

И где сдать на северном на бисбактериоз???

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5442 : 27 Август 2013, 17:33:51 »

Были с дочкой у Юсовой(гастр- лог), назначила пить ношпу, креон и бифиформ, анализ на дисбактериоз и узи с нагрузкой органов!

Запись на узи  в поликлинике через 3 недели((( может реально быстрее сделать, кто сталкивался напишите плиз в личку!!!!! :bc: :bc:

И где сдать на северном на бисбактериоз???


Я доверяю только одной лаборатории на Варфоломеево/Газетный. Это единственно нормальная лаборатория, где хорошо делают анализ на дисбактериоз. Иститут микробиологии.  Других в городе не знаю. Частным не доверяю. Тел.234-29-33, прием анализов с 8:00-12:00 каб. 309 3 этаж. Стоил анализ в том году 700 рублей.Результат через 7 дней. Там же консультация врача в 4 кабинете на 1 этаже 300 рублей. Но консультироваться лучше все таки со своим врачом кому доверяешь.

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5443 : 27 Август 2013, 18:03:06 »

Девочки, никого не хочу обидеть, но касательно прививок, мое мнение такое, что если деньги некуда деть прививку и за 10000 можно сделать и результат может быть ровно такой же как от прививки "за бесплатно".

Простите, но Вы так странно рассуждаете касательно халатности врачей, что мне это кажется немного странным...

Потому что когда я ребенку делаю прививку:
1. Я сама в частном порядке иду и сдаю в частной клинике ОАК и ОАМ, если есть финансовая возможность, если нет договариваюсь в поликлинике за более приемлимую плату без направления.
2. Я сама непосредственно перед прививкой меряю температуру и слежу за состоянием кала ребенка и общим состоянием.
Не вижу смысла за это платить лишнюю 1000-1500 за то, что можно сделать самой, для этого не нужно быть гением науки чтобы объективно оценить ситуацию: состояние кала и его частоту и внутри принять решение как маме допустите вы прививку или нет.
3. В день прививки или за день до, я иду в аптеку узнаю наличие вакцины, сроки годности, серии поставки, цену, если меня все устраивает я прошу отложить. В день прививки после того как врач дает добро, я иду занимаю очередь в процедурный кабинет и иду в аптеке покупаю прививку. Несу ее до процедурного кабинета со снежком. Еще экономлю до 1000 рублей за бесплатно сделанную прививку и наценку на стоимости самой прививки. Притом хочу сказать, что самой процедуре прививки в обычно пол-ке я доверяю больше, чем в частных, потому что у этих советских теток руки настолько уже набиты этими прививками, что даже если ты совсем дубень, такое кол-во проработанных лет в одном месте просто не оставляет шансов сделать ошибку. В отличие от тех молоденьких сестричек, которые работают в частных клиниках 1-2 месяца отроду.

Но тут каждому свое... Я люблю платить деньги только за то, что стоит того, а не за сомнительный и спорный результат. :al:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5444 : 27 Август 2013, 18:11:23 »

так то оно так. но в пк еще повоюй что б правильно укол сделали. в попу же колят всех подряд. поспорь, понервничай, дите напугай свои м спором с медсестрой  :be: