Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432797 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaissa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5565 : 23 Сентябрь 2013, 10:17:19 »

Девочки Здравствуйте,подскажите когда медсестра соловьёвой принимает

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5566 : 23 Сентябрь 2013, 11:51:05 »

Девы,а когда лучше идти на осмотр в месяц? Во вторник или в обычный день? В нашей прошлой поликлинике во вторник всегда были очереди, т.к большинство врачеб
врачей принимает, но все равно не все, а в др.дни посвободне. И какая процедура? У нас врач в декрете, значит мне надо брать талон в регистратуре, потом искать историю, потом к любому врачу или талон после врача? И нужна ли запись?
С такой крохой лучше идти во вторник, хоть и очереди. Очереди, кстати, в любой день - вот только больных и заразных детей в другие дни полно. А вторник все-таки малышковый день.
Запись не нужна. Узнайте по телефону в регистратуре, к какому врачу вам идти, кто вас примет...Сейчас врачей вообще нет, все равно всех посылают к одному-двум.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5567 : 23 Сентябрь 2013, 12:25:50 »

С такой крохой лучше идти во вторник, хоть и очереди. Очереди, кстати, в любой день - вот только больных и заразных детей в другие дни полно. А вторник все-таки малышковый день.
Запись не нужна. Узнайте по телефону в регистратуре, к какому врачу вам идти, кто вас примет...Сейчас врачей вообще нет, все равно всех посылают к одному-двум.
Да, с врачам напряженка..Спасибо за ответ, попробую еще раз позвонить, но в прошлые разы мне говорили так - кто-нибудь примет )))

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5568 : 23 Сентябрь 2013, 14:38:33 »

девочки,кто в курсе,  Никогосян завтра с 16 до 19 в 28 кабинете?

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5569 : 30 Сентябрь 2013, 21:13:10 »

Девочки, кто обращался в нашей поликлинике к логопеду? Посмотрела на сайте - их там три врача. Посоветуйте, к какому логопеду лучше записаться?

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5570 : 30 Сентябрь 2013, 22:10:01 »

Девочки кто недавно был  подскажите  нам  надо сдать кровь и мочу .До какого времени  это  можно сделать во вторник ? И что там   вообще  очередь большая  обычно ?
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5571 : 30 Сентябрь 2013, 22:42:56 »

Кто недавно был у окулиста, как проходит осмотр? Глаза закапывают? На аппарате проверяют? По записи 10 мин на пациента :be:

bondlove

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5572 : 01 Октябрь 2013, 17:35:21 »

Девочки кто недавно был  подскажите  нам  надо сдать кровь и мочу .До какого времени  это  можно сделать во вторник ? И что там   вообще  очередь большая  обычно ?
кажется до 9

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5573 : 01 Октябрь 2013, 18:08:51 »

Девочки, кто обращался в нашей поликлинике к логопеду? Посмотрела на сайте - их там три врача. Посоветуйте, к какому логопеду лучше записаться?
Ира,не знаю на каком сайте ты смотрела,но тот что у меня Яндекс выдал скорее всего неправильный,т.к. наша педиатр уволилась уже почти как год,а на сайте она есть,но речь не об этом,если в твоём списке есть логопед Будённая Т.В.,то иди лучше к ней

Callisia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Я-Настя, ко мне - на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5574 : 01 Октябрь 2013, 23:55:45 »

Девочки кто недавно был  подскажите  нам  надо сдать кровь и мочу .До какого времени  это  можно сделать во вторник ? И что там   вообще  очередь большая  обычно ?
Свет, мы сдавали разок, на мочу - поставил и пошел, а кровь - была приличная очередь во вторник из всех подряд и детей постарше и грудничков, нас старшие пропускали, то есть была своя очередь из грудничков.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5575 : 02 Октябрь 2013, 00:41:18 »

Вторник - день грудничка и для сдачи анализов тоже, так что всех в сад и вперед очереди. Вам-то просто для истории болезни сдать, а взрослые дети и по болезни могут там стоять. Я про день грудничка спрашивала у медсестер в кабинете, когда кровь сдавали с дочей, они сказали, что вторник это наш день (хотя наверное уже и не наш)


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5576 : 02 Октябрь 2013, 08:43:09 »

Девочки,в ПК 17 пришли работать 3 новых педиатра!!!! Я вчера вызывала врача на дом,пришла молодая врач,довольно-таки толковая :bf:.При нашей темпе 37 посоветовала наблюдать три дня,потом сдавать анализы.При стекающих соплях промывать нос,никакого Називина и т.д.А для дезинф.горла Мирамистин. И все  :ai: Я давно таких нормальных назначений не слышала,что аж забыла попросить больничный :ag:.Звонила ей вдогонку потом.

Так что ждем,может все-таки нормализуется у нас в ПК!

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5577 : 02 Октябрь 2013, 11:31:03 »

Свет, мы сдавали разок, на мочу - поставил и пошел, а кровь - была приличная очередь во вторник из всех подряд и детей постарше и грудничков, нас старшие пропускали, то есть была своя очередь из грудничков.

Вторник - день грудничка и для сдачи анализов тоже, так что всех в сад и вперед очереди. Вам-то просто для истории болезни сдать, а взрослые дети и по болезни могут там стоять. Я про день грудничка спрашивала у медсестер в кабинете, когда кровь сдавали с дочей, они сказали, что вторник это наш день (хотя наверное уже и не наш)

Девочки спасибо   :ax: все как  везде  ,если люди нормальные стоят то и ругаться не придётся .А если нет  то лицо кирпичом  и вперед  :ab:.
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5578 : 02 Октябрь 2013, 12:45:39 »

Девочки,в ПК 17 пришли работать 3 новых педиатра!!!! Я вчера вызывала врача на дом,пришла молодая врач,довольно-таки толковая :bf:.При нашей темпе 37 посоветовала наблюдать три дня,потом сдавать анализы.При стекающих соплях промывать нос,никакого Називина и т.д.А для дезинф.горла Мирамистин. И все  :ai: Я давно таких нормальных назначений не слышала,что аж забыла попросить больничный :ag:.Звонила ей вдогонку потом.

Так что ждем,может все-таки нормализуется у нас в ПК!

Интересно на какой участок её поставили. Наша Негода (Дубинина) уволилась, может быть и нам повезёт с новым педиатром :ab:
сыночек и дочка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5579 : 02 Октябрь 2013, 13:04:16 »

у нас то же нет педиатра на уч-ке, и к какому не прийдем все со словами - А ну вы не мои, смотрят сквозь пальцы. может и нам повезет  :ac: