Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432133 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5595 : 05 Октябрь 2013, 12:25:32 »

девочки, у кого Владимирова врач. Как у нее с очередями? узнали, что она наш врач, вот думаю.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5596 : 07 Октябрь 2013, 01:34:24 »

Девочки,в ПК 17 пришли работать 3 новых педиатра!!!! Я вчера вызывала врача на дом,пришла молодая врач,довольно-таки толковая :bf:.При нашей темпе 37 посоветовала наблюдать три дня,потом сдавать анализы.При стекающих соплях промывать нос,никакого Називина и т.д.А для дезинф.горла Мирамистин. И все  :ai: Я давно таких нормальных назначений не слышала,что аж забыла попросить больничный :ag:.Звонила ей вдогонку потом.

Так что ждем,может все-таки нормализуется у нас в ПК!
а по какому участку она? па какому адресу?
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5597 : 07 Октябрь 2013, 02:15:13 »

девочки, у кого Владимирова врач. Как у нее с очередями? узнали, что она наш врач, вот думаю.
Да как у всех. Сейчас в отпуске, выйдет с 11-го, кажись. Оооочень молодой специалист.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5598 : 07 Октябрь 2013, 09:48:43 »

Да как у всех. Сейчас в отпуске, выйдет с 11-го, кажись. Оооочень молодой специалист.

мне почему-то показалось, что у нее меньше всего людей. Участок-то у нее вроде небольшой (я думаю ей специально его дали, так как она молодая и только учиться работать на участке).

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5599 : 07 Октябрь 2013, 10:02:27 »

мне почему-то показалось, что у нее меньше всего людей. Участок-то у нее вроде небольшой (я думаю ей специально его дали, так как она молодая и только учиться работать на участке).
вряд ли на это кто-то смотрел. людей одинаково везде, потому что педиатров нехватает все равно, и те, кто все еще без участкового врача, идут к другим
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5600 : 12 Октябрь 2013, 23:32:43 »

Давно не пользовалась услугами Тамары.Она выезжает еще? кто знает?

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5601 : 12 Октябрь 2013, 23:34:45 »

Приходит. :aha:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5602 : 13 Октябрь 2013, 00:18:51 »

мне почему-то показалось, что у нее меньше всего людей. Участок-то у нее вроде небольшой (я думаю ей специально его дали, так как она молодая и только учиться работать на участке).
Дали потому, что участок без врача.  Некоторые из мамочек довольны ею. Я пока воздерживаюсь. Нужен опыт ей однозначно. Немного собраться нужно - как-то непоследовательно она иногда себя ведет и это не только из-за молодости. НО, хочу все же отметить - учится, интересуется, не равнодушная, вежливая, приятная (есть у нас пожилые, к которым обращаться нет желания, такое рассказывают :be: например, пришла одна на вызов, бахилы предложенные не одела, руки мыть отказалась перед осмотром ребенка :al: одним глазом посмотрела, выписала ерунду :al:) Так вот, с Владимировой, думаю, такого не будет. А это уже хорошо
На вызов ни разу не приходила к нам (ттт, пока не требовалось). Предыдущая наша участковая - Синицына по вызовам ходить не любила, это ее основной минус был, но я с ним научилась жить и была ею довольна. Очень по ней тоскую :ba:
С Владимировой - если что-то непонятное с моим ребенком - хожу и по другим более опытным врачам. Владимирова к этому спокойно относится, что характеризует ее положительно.


Меня зовут Женя

xxxUMKAxxx

  • верьте в чудеса!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • мама 2х чудес!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5603 : 15 Октябрь 2013, 12:35:41 »

девочки подскажите как быть в сложившейся ситуации.
были с дочкой у Ткачевой, выбрали т.к. понравилась толковыми назначениями. Но она уволилась и уехала из города.
Сейчас мы не у кого... а предстоит ревакцинация прививок в 2 годика. Временно находимся то в области у родителей, то у свекров(там и прописаны) в районе Стройгородка.
Но с декабря сдается наша ипотечная квартира, на Пацаева 18,получается район все той же 17 поликлиники.
Подскажите  хорошего педиатра в 17, пожалуйста. :ax: Бегать в другие поликлиники смысла не вижу.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5604 : 15 Октябрь 2013, 12:53:55 »

А там такие есть? ))

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5605 : 15 Октябрь 2013, 13:51:53 »

А там такие есть? ))
Юля :girl_haha: мне тоже кажется что нет :ac: пролистайте страниц 10,девочки советовали.

xxxUMKAxxx

  • верьте в чудеса!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • мама 2х чудес!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5606 : 15 Октябрь 2013, 14:03:41 »

ох.. а куда деваться? у нас Монакова была в начале, и я рада что к Ткачевой перевелись.
Любого врача приходится сегодня проверять-самой искать и о болезни и о препаратах инфу... :be:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5607 : 15 Октябрь 2013, 14:15:33 »

ох.. а куда деваться? у нас Монакова была в начале, и я рада что к Ткачевой перевелись.
Любого врача приходится сегодня проверять-самой искать и о болезни и о препаратах инфу... :be:
У нас была Монакова,мне в принципе она нравилась,а сейчас Никогосян,я не в восторге, даже в шоке от ее вечно недовольного вида..

xxxUMKAxxx

  • верьте в чудеса!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • мама 2х чудес!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5608 : 15 Октябрь 2013, 14:20:47 »

т.к. у нас нет педиатра своего, то нам нужно брать талон (такой, как вы в жк брали, когда в гинекологу записывались).
врачи эти талоны для страховой заполняют, на своих больных они сами их заказывают в регистратуре, а если вы не их - они не будут попу свою поднимать. Я об этом узнала 2 месяца назад, когда пришла в пк, а нашего врача не было, его уже с весны правда нет, но я к медсестре ходила и я пошла в другой кабинет, вот там мне и сказали, что талон нужен.
Если же вы идете к узкому специалисту, например к хирургу, то за вас также талон для него берет ваш врач или медсестра. Я в 1 месяц пошла к неврику, а у меня в истории не оказалось талона, забыла медсестра взять и я с ребенком поперлась стоять в очередь в регистратуру.
а по какой причине у вас нет своего педиатра?
 у нас тоже нет педиатра,дом не достроен а участок этой поликлиники, мы можем обратится к любому перед прививкой,просто талончик стоит брать и все?

мне Монакова не понравилась своей настойчивостью совдеповского периода,то прикорм, то гв ей не то.Сейчас уже опыт есть, проще конечно

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5609 : 15 Октябрь 2013, 15:56:39 »

Девочки, мне медсестра наша дала форму заявления для заполнения о том, что я хочу получать медицинскую помощь в нашей ПК и конкретного педиатра, кому-то еще такое давали? И в конце заявления есть таки две формулировки:
В случае необходимости получения медицинской помощи на дому я буду обращаться в службу скорой помощи.
Я понимаю, что могу получить отказ в прикреплении либо к врачу, либо к поликлинике, в связи с высокой загруженностью.