Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432144 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5775 : 19 Декабрь 2013, 01:55:39 »

Девочки, стоим на учете в 17 поликлинике, наша педиатр уволилась. Посоветуйте пожалуйста граммотного  и доброжелательного педиатра в этой поликлинике. Очень-очень нужно! Ребенок заболел  :ac: Напишите пожалуйста в личку. Буду очень благодарна  :ax:
Еще очень нужны контакты педиатров, которые за плату приедут на дом.

Manon

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5776 : 19 Декабрь 2013, 12:57:36 »

а у вас есть педиатр? Просто мне мой и медсестра при визитах к нам рассказывали все. В месяц вы приходите во вторник к своему педиатру, обязательно с собой полис страховой и если у вас не просили заранее историю развития ребенка (мы в книжном брали). Вам дадут направление к хирургу и неврологу, после их посещения идете к педиатру, где будет осмотр. Поэтому если вы подойдете к кабинету и там будет очередь - то вам можно без очереди ибо вам просто взять талоны к врачам.
То есть, мне первый раз к педиатру идти без малыша? Взять талоны и по специалистам? А потом уже к педиатру с малышом?
У нас педиатр Солощенко Л.И., пришла к нам на следующй день после выписки из роддома, сказала, что медсестер на нашем участке нет, но она кого-нибудь пришлет, ну и велела в месяц к ней прийти. Все, больше никаких визитов к нам не было :al:
Митюша 22.11.2013, Валюша 09.12.2016

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5777 : 19 Декабрь 2013, 13:06:39 »

То есть, мне первый раз к педиатру идти без малыша? Взять талоны и по специалистам? А потом уже к педиатру с малышом?
У нас педиатр Солощенко Л.И., пришла к нам на следующй день после выписки из роддома, сказала, что медсестер на нашем участке нет, но она кого-нибудь пришлет, ну и велела в месяц к ней прийти. Все, больше никаких визитов к нам не было :al:
С ребенком, просто у нас время работы педиатра и хирурга с неврологом совпало, т.е. я один раз пришла в пк и сразу всех прошла, а так может у вас педиатр принимает утром, она вас осмотрит, даст талоны, а хирург с невриком окажутся во 2-й смене и вам еще раз придется в пк идти


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Manon

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5778 : 19 Декабрь 2013, 13:16:52 »

С ребенком, просто у нас время работы педиатра и хирурга с неврологом совпало, т.е. я один раз пришла в пк и сразу всех прошла, а так может у вас педиатр принимает утром, она вас осмотрит, даст талоны, а хирург с невриком окажутся во 2-й смене и вам еще раз придется в пк идти
Ой как не хочется его по холодам таскать.. ну да делать нечего, придется. Я просто думала, что к хирургу и невропатологу очередь на месяцы вперед, а оказывается, есть шанс пройти всех за один день :-)
Митюша 22.11.2013, Валюша 09.12.2016

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5779 : 19 Декабрь 2013, 13:23:26 »

Ой как не хочется его по холодам таскать.. ну да делать нечего, придется. Я просто думала, что к хирургу и невропатологу очередь на месяцы вперед, а оказывается, есть шанс пройти всех за один день :-)
Для грудничков своя очередь,  :girl_haha: но только 1 раз, потом если соберетесь еще раз к ним, уже талон не дадут, я так и не смогла записаться и прошла платно


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Manon

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5780 : 19 Декабрь 2013, 14:13:56 »

Для грудничков своя очередь,  :girl_haha: но только 1 раз, потом если соберетесь еще раз к ним, уже талон не дадут, я так и не смогла записаться и прошла платно
Понятно, лучше не халявить и идти как положено. Спасибо  :ax:
Митюша 22.11.2013, Валюша 09.12.2016

Callisia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Я-Настя, ко мне - на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5781 : 19 Декабрь 2013, 15:01:27 »

девочки, Фатахова во вторник с 11 принимает?

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5782 : 19 Декабрь 2013, 15:04:42 »

девочки, Фатахова во вторник с 11 принимает?
Настя, в этот вторник была с 11. Но лучше уточнить в рег-ре. Я теперь все время прозваниваю, вроде у нее основное расп-ние с 13 до 16, но меняют периодически
Владиславу почти 19

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5783 : 19 Декабрь 2013, 15:30:04 »

А мы пришли в грудничковый день, а там как в муравейнике, людей' детей, родителей, море народу и это в день здорового ребенка, вообщем развернулись и ушли. Сходили на следующий день (в среду) НИКОГО, пустые коридоры, прошли хирурга без спешки и очередей, красота, видимо так и буду ходить, во вторник там делать нечего с малышом.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5784 : 19 Декабрь 2013, 15:58:34 »

А мы пришли в грудничковый день, а там как в муравейнике, людей' детей, родителей, море народу и это в день здорового ребенка, вообщем развернулись и ушли. Сходили на следующий день (в среду) НИКОГО, пустые коридоры, прошли хирурга без спешки и очередей, красота, видимо так и буду ходить, во вторник там делать нечего с малышом.
день здорового ребенка вроде четверг, а день грудничка во вторник, я когда в 1-й месяц дочкин пришла в пк, то была в ужасе, полный коридор взрослых детей, при этом одна вообще привела ребенка больного, зашла с нами в кабинет и пыталась возникать, что сейчас ее очередь  :ai:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5785 : 19 Декабрь 2013, 17:32:36 »

день здорового ребенка вроде четверг, а день грудничка во вторник, я когда в 1-й месяц дочкин пришла в пк, то была в ужасе, полный коридор взрослых детей, при этом одна вообще привела ребенка больного, зашла с нами в кабинет и пыталась возникать, что сейчас ее очередь  :ai:
  если бы врач отказал в приеме взрослому ребенку, то в след. раз они бы не пришли. А раз принимают, то они и приходят. И врач тоже не имеет права отказать - сразу пожалуются. Остается на совесть мамочек надеяться.  :al:
Владиславу почти 19

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5786 : 19 Декабрь 2013, 17:36:34 »

Мамочки, не знаете, заведующая Климова Н.Н. ведет какой ниб. участок?

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5787 : 19 Декабрь 2013, 17:37:33 »

Девочки, стоим на учете в 17 поликлинике, наша педиатр уволилась. Посоветуйте пожалуйста граммотного  и доброжелательного педиатра в этой поликлинике. Очень-очень нужно! Ребенок заболел  :ac: Напишите пожалуйста в личку. Буду очень благодарна  :ax:
Еще очень нужны контакты педиатров, которые за плату приедут на дом.
  идите к заведующей.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5788 : 19 Декабрь 2013, 19:11:10 »

Ух ты, пятому участку наконец выделили педиатра :ar:
К Масюк кто уже ходил? тему просмотрела, обсуждений не было
ходила  :be: мне не понравилась. начала мне рассказывать что ребенку в 5 мес уже не хватает молока моего (скажу что прибавки у нас посл 2 мес по 600 гр) что надо уже давным давно сок давать, я сказала что буду как  положено вводить прикорм в 6 мес и явно не с сока начинать. она ответила- вы что? в 6 мес уже мясо надо давать  :be: в общем я попросила ее сменить тему. где ее учили? ведь кто то послушает.......ну и потом я у нее что то спрашивала по здоровью ребенка. она ничего мне не смогла ответить вразумительного. сидит просто пишет молча, вот такой  прием  :al:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5789 : 19 Декабрь 2013, 19:13:14 »

За Аты Баты это главный корпус,а за детским миром филиал.
ну да..... :girl_haha: я все путаюсь :sorry: