Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432095 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5850 : 24 Январь 2014, 22:50:16 »

Хороший педиатр в нашей ПК... это на грани фантастики.))) Тут кто как приспособится.))

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5851 : 26 Январь 2014, 13:29:07 »

:ai: поедь в мой малыш на зоологической и сделай, ты чего к этой грымзе ребенка водишь? Я только к Шину...У нас была дисплазия слева, эта мадам заметила на 1-м осмотре осмотре, направила на узи, там тетка, которая делала, сокрушалась, что ой как все плохо  :aq: причем когда делали узи всего она тоже умничала...Так вот мне Сибирякова сразу выписала направление в орто-центр для покупки шины ребенку обязательно с ссылкой на нее. Я просто позвонила Шину и уже через пару дней была у него, затем он нас продолжал наблюдать до августа и вот опять надо к нему. Ядер тоже не было, появились к маю

да надо съездить. там можно сразу приехать и сделать? или сначала приехать-записаться-оплатить, а потом уже на узи ехать?

кстати, о Сибиряковой я ни разу ничего хорошего не слышала. но сама лично ничего плохого сказать не могу :al:
была 3 раза у неё -- ни разу не нахамила, кнопке улыбалась всегда во время осмотра. после первого узи (когда ядра не обнаружили), дала направление на электрофорез. во второй раз сказала, что всё в пределах нормы, назначила витД (ещё и сказала взять у педиатра рецепт на его бесплатное получение))) + контр. узи в полгода
ещё на первом осмотре она диагностировала синехею. и сказала, что нам прям бежать надо к гинекологу. мы в этот же день очень удачно  попали к гинекологу и она подтвердила, что ещё день-два и поехали бы мы в 20ку :ai:
так что я так понимаю, что диагност Сибирякова неплохой. а вот насчёт лечения ничего сказать не могу (ттт, пока не сталкивалась)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5852 : 26 Январь 2014, 13:58:11 »

Вот, у моей она диагностировала дисплазию, но направление на массаж и форез еле выбила из нее, и получилось, что массаж в одном корпусе, а форез в другом, при том, что ребенок маленький и глубокая осень на дворе.

В Малыш звоните заранее, на узи обычно запись быстрая


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5853 : 26 Январь 2014, 15:31:27 »

Девочки подскажите хирурга... у сынульки пальчик нагнаивается возле ногтя... в нашей поликлинике и соваться нет смысла... уже сходила... в очередной раз убедилась, что там делать нечего. :wallbash: лечим сами, но если не пройдёт надо будет к комму-то обращаться...

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5854 : 26 Январь 2014, 15:58:30 »

Девочки подскажите хирурга... у сынульки пальчик нагнаивается возле ногтя... в нашей поликлинике и соваться нет смысла... уже сходила... в очередной раз убедилась, что там делать нечего. :wallbash: лечим сами, но если не пройдёт надо будет к комму-то обращаться...
Вы бы своим ходом в 20ку съездили,с собой св-во и полис и к хирургам.

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5855 : 26 Январь 2014, 22:22:45 »

Девочки подскажите хирурга... у сынульки пальчик нагнаивается возле ногтя... в нашей поликлинике и соваться нет смысла... уже сходила... в очередной раз убедилась, что там делать нечего. :wallbash: лечим сами, но если не пройдёт надо будет к комму-то обращаться...
только в 20.Мы ходили к хирургу в нашу ПК с мальчуковой проблемой,ее лечение не помогало,вообще.Пришли один раз,второй(так она  внашей истории заранее написала,что все прошло,а это было совсем не так).Потом попали по скорой в 20,и решили все за 5 мин.Вот надо было столько ребенка мучить ! :aq:

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5856 : 27 Январь 2014, 00:47:10 »

В личку написала
Наталья и мне пожалуйста!

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5857 : 27 Январь 2014, 09:31:34 »

только в 20.Мы ходили к хирургу в нашу ПК с мальчуковой проблемой,ее лечение не помогало,вообще.Пришли один раз,второй(так она  внашей истории заранее написала,что все прошло,а это было совсем не так).Потом попали по скорой в 20,и решили все за 5 мин.Вот надо было столько ребенка мучить ! :aq:

ага... а нам совершенно не тот диагноз поставила... хотя ужё не в первый раз... :be:

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5858 : 27 Январь 2014, 12:11:40 »

Про Бакланову. Были у неё в 5 месяцев, вышла я из кабинета с ощущением "оказывается и пк бывают толковые неврологи". Выписала дочке рецепт на лекарство. Купили лекарство, прочитала аннотацию - оказывается нам надо эпилепсию лечить. А всего-то и делов было - дочь на приеме разрыдалась сильно, причем это было первый раз такая реакция на незнакомого человека, о чем я и сообщила врачу. После неё два невролога отменили нам это лекарство, причем в жесткой форме.  :al:
Малышам - 3,5

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5859 : 27 Январь 2014, 13:23:35 »

Про Бакланову. Были у неё в 5 месяцев, вышла я из кабинета с ощущением "оказывается и пк бывают толковые неврологи". Выписала дочке рецепт на лекарство. Купили лекарство, прочитала аннотацию - оказывается нам надо эпилепсию лечить. А всего-то и делов было - дочь на приеме разрыдалась сильно, причем это было первый раз такая реакция на незнакомого человека, о чем я и сообщила врачу. После неё два невролога отменили нам это лекарство, причем в жесткой форме.  :al:

Мда... о каких специалистах идёт речь в пк... и эти люди лечат детей... :scratch:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5860 : 27 Январь 2014, 16:01:01 »

Девочки подскажите хирурга... у сынульки пальчик нагнаивается возле ногтя... в нашей поликлинике и соваться нет смысла... уже сходила... в очередной раз убедилась, что там делать нечего. :wallbash: лечим сами, но если не пройдёт надо будет к комму-то обращаться...
не ездийте туда, сейчас Вам в личку напишу. Это наша тема, мы это проходили
Про Бакланову. Были у неё в 5 месяцев, вышла я из кабинета с ощущением "оказывается и пк бывают толковые неврологи". Выписала дочке рецепт на лекарство. Купили лекарство, прочитала аннотацию - оказывается нам надо эпилепсию лечить. А всего-то и делов было - дочь на приеме разрыдалась сильно, причем это было первый раз такая реакция на незнакомого человека, о чем я и сообщила врачу. После неё два невролога отменили нам это лекарство, причем в жесткой форме.  :al:

Lesa, у Вас уже довольно взрослый ребенок и Вы еще не прохавали эту тему? Невролог она неплохой на самом деле, просто наша медицина вообще такая... если пожаловались - надо что-то назначить.
Если ничего не назначат - плохие врачи. А вдруг там что-то...
А между прочим, у моей подружки у мелкой подозрение на это заболевание...  Просто если считаете, что что-то серьезное - то лечите, если нет - от может не стоит жаловаться? или просто надо фильтровать назначения.
Как говорила мне Симаева, когда я на странную реакцию у дочери жаловалась - если плохо, то оно обычно совсем плохо, если нет- то ничего страшного. Ну так и есть.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2014, 16:06:32 от Носик »


Меня зовут Женя

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5861 : 27 Январь 2014, 16:53:47 »


Lesa, у Вас уже довольно взрослый ребенок и Вы еще не прохавали эту тему? Невролог она неплохой на самом деле, просто наша медицина вообще такая... если пожаловались - надо что-то назначить.
Если ничего не назначат - плохие врачи. А вдруг там что-то...
А между прочим, у моей подружки у мелкой подозрение на это заболевание...  Просто если считаете, что что-то серьезное - то лечите, если нет - от может не стоит жаловаться? или просто надо фильтровать назначения.
Как говорила мне Симаева, когда я на странную реакцию у дочери жаловалась - если плохо, то оно обычно совсем плохо, если нет- то ничего страшного. Ну так и есть.

Мы были у нее когда детям было по пять месяцев и описаны мои ощущения сразу после выхода из кабинета. Жалоб на поведения ребенка у меня не было, но, видимо, диагноз при виде ревущей девочки для врача был очевиден)) Кстати, сыну она то же лекарство назначила, после того, как муж с ним зашел. За компанию, видимо.
И здесь я собственно тоже не жаловалась - на предыдущих страницах спрашивали про Бакланову - я поделилась своим опытом и наблюдениями)
А давать оценки её профессиональным качествам со своей стороны не считаю возможным, ибо мед.образования не имею.
Малышам - 3,5

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5862 : 27 Январь 2014, 17:00:08 »

А у нас все назначения Баклановой совпали с назначениями других неврологов. Имхо, она хороший доктор. Но у нее сам режим работы, постоянно входящие/спрашивающие и т.д. все это создает суматоху. Она очень много пишет, пытается при этом объяснять... да трындец.
Кстати, про Симаеву тоже есть негативные отзывы, хотя спорить о ее квалификации тоже никто не берется...
Я к тому это пишу, что среди прочих докторов неврологов, Бакланова - хороший врач. А сомневаться в назначениях и задавать вопросы - никто не отменял. :ad:

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5863 : 28 Январь 2014, 15:13:35 »

Как избавиться от аллергии на эту поликлинику!!!!???? :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #5864 : 28 Январь 2014, 17:13:57 »

Как избавиться от аллергии на эту поликлинику!!!!???? :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
О,держись друх :bg: