Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432097 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6045 : 22 Апрель 2014, 11:05:46 »

Хорошая была Щепетнова но она сейчас в декрете. Недавно были у  девушки армянки, не советую к ней у нее один  на всех диагноз коньюктивит. после ее назначения  ничего не проходило, я сама видела что что то попало в глаз, в бсмп за 10 сек все вытащили и глаз моментально прошел.

Понятно, спасибо. Будем искать врача в других поликлиниках.

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6046 : 22 Апрель 2014, 11:12:21 »

запишитесь по телефону,в день приема талон получите.
Спасибо :ax: Я как раз по телефону и записалась :ab:
сыночек и дочка

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6047 : 23 Апрель 2014, 09:11:04 »

а за чем Васм к дерматологу? мужик дерматолог и правда не в себе, он реально гонит. если не срочно - я бы не ходила. Если нужен адекватный дерматолог - езжайте сразу на Баумана, не тратьте время

Мне вообще аллерголог нужен

К Волковой можно записаться по телефону, нужно методично звонить. Аллерголога нет. Дерматолог адекватный сейчас в отпуске. Идите только к женщине дерматологу. К мужчине я бы не советовала. Это какой то ужас!

Звоню, то записи нет, то болеет и так уже приезжала, тоже сказали записи нет - звоните. Как к ней люди попадают - не понимаю.

А когда женщина выходит из отпуска?

Lyusa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6048 : 23 Апрель 2014, 18:57:13 »

Девочки подскажите в пол- ке есть толковый педиатр? Моисеева хороший врач?

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6049 : 23 Апрель 2014, 22:14:07 »

Девочки подскажите в пол- ке есть толковый педиатр? Моисеева хороший врач?
Мне Моисеева нравится - я ее слушаюсь и все получается как она говорит. Тут есть противники феронов и проч., она назначает фероны (в этот раз нам помогли именно они), так что если Вам не подходит - думайте. Антибиотики очень обдуманно и не сразу.
Иногда специфически общается (это надо пропускать "мимо"), например может про отказы от прививок сказать "чего выделываетесь", или  еще чего.. привыкнуть надо к прямолинейности фразочек.
А детей любит: за ребенком наблюдает - улыбается..
Но мне как специалист нравится. Пока помогали все ее рекомендации. 

Lyusa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6050 : 23 Апрель 2014, 22:41:44 »

Мне Моисеева нравится - я ее слушаюсь и все получается как она говорит. Тут есть противники феронов и проч., она назначает фероны (в этот раз нам помогли именно они), так что если Вам не подходит - думайте. Антибиотики очень обдуманно и не сразу.
Иногда специфически общается (это надо пропускать "мимо"), например может про отказы от прививок сказать "чего выделываетесь", или  еще чего.. привыкнуть надо к прямолинейности фразочек.
А детей любит: за ребенком наблюдает - улыбается..
Но мне как специалист нравится. Пока помогали все ее рекомендации. 
Спасибо за отзыв, я с ней пару раз общалась когда она замещала нашего врача, я поняла что она мадам специфическая в общении. У вас случайно нет ее номера?

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6051 : 23 Апрель 2014, 23:31:57 »

Спасибо за отзыв, я с ней пару раз общалась когда она замещала нашего врача, я поняла что она мадам специфическая в общении. У вас случайно нет ее номера?
Нету номера, пока обходимся - сами ходим.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6052 : 24 Апрель 2014, 18:58:57 »

Девочки, может, кто знает: есть у нас в ПК инактивированная вакцина от полиомиелита?

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6053 : 25 Апрель 2014, 01:15:33 »

Девочки, может, кто знает: есть у нас в ПК инактивированная вакцина от полиомиелита?

Раньше была, сына прививали ей. Она не капается, а колется, кажется французская. Сделали бесплатно по направлению от педиатра.


Кто еще ждет дерматолога - она выходит в мае. А Волкова до сих пор на больничном

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6054 : 25 Апрель 2014, 06:37:42 »

Волкова на больничном..но в Ортодоне ведет прием всю неделю ))

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6055 : 26 Апрель 2014, 23:30:41 »

Волкова на больничном..но в Ортодоне ведет прием всю неделю ))

Видно болеть по-разному тоже можно )))
Спасибо за инфу! Ортодон только в центре находится? Слышала, что она на СЖМ еще где-то принимает

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6056 : 29 Апрель 2014, 21:59:23 »

Девочки! не знаете, Соловьева вообще работает или опять учиться/болеет/уволилась??? прихожу на приеме ее нет, на звонки не отвечает....
И не знаете завтра (среда) в какое время у нее прием, если не будет ее можно же к другому пойти в часы ее приема, да?

уже не актуально... Соловьева работает, сегодня у нее были...
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2014, 12:16:47 от olik100977 »

KOTA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6057 : 09 Май 2014, 22:52:58 »

30 апреля сделали последнюю прививку АКДС ,МОИМ ДЕТЯМ 2 ГОДА,делали прививки в 17 поликлинике в 17:55. Подошла с детьми к процедурному кабинету в 17: 45 м/с не было в кабинете. Я потратила 10минут на её поиски. М/С ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ ЗАПЛЫЛА В ПОЛИКЛИНИКУ ,ВИДИМО выходила из поликлиники посвоим делам на улицу.Зашла в процедурный кабинет и буквально через секунду сказала заходить мне с детьми . Я ЗАШЛА В КАБИНЕТ м/с не одела медицинскую одежду,а стояла в той же одежде в которой была на улице набирала в одноразовый шприц препарат,не одев одноразовых перчаток и я предполагаю,что даже не соизволила вымыть руки( делаю вывод,что за секунду не возможно вымыть руки и набрать в шприц препарат!!!),сделав с большого размаха моему ребёнку укол в бедро,она сказалазаводить второго ребёнка,но в этот момент ребёнок сам уже заходил. Я успокаивала первого ребёнка(после укола сильно плакал),смотрю м/с стоит уже с набраным шприцом. НЕ ОБРАБОТАЛА руки и НЕ одела перчатки,начинает колоть второго . Девочки вы скажите,почему я сразу не сделала замечаний м/с отвечаю: отсидев очередь к педиатру с двумя двухлетними детьми у меня мозги уже просто не соображали, и нужно было до 18:00(в прцедурном заканчивался рабочий день) успеть сделать прививки .После укола,как нам сказала м/с не гуляли ,не купались.Результат: у одного из детей в течении недели в месте укола появилось уплотнение размером больше пятирублёвой монеты,7мая ребёнок проснулся утром и унего на ноге кроме уплотнения появилось покраснение размером с 10копеек.Я вызвала врача на дом,стала сильно переживать . Врач пришла исказала,что ничего страшного нет,мазать бутадионовой ,фраксипариновой мазями и прикладывать компресс с магнезиеей и,если до 11мая будут ухудшения обратиться к хирургу. К вечеру 7 мая у ребёнка в месте покраснения появился маленький гнойник . я не стала больше ждать проколола иглой гнойник и начала давить.Вышло очено МНОГО ГНОЯ!!!! Ребёнок извивался и очень сильно плакал.8мая утром и в обед выдавливала гной,промывала и обрабатывала ранку.Вечером в 18:40 позвонила в 17 поликлинику в регистратуру и попросила телефон главного врача,но регисиратор задала мне встречный вопрос : Вы на часы смотрели??? 9 МАЯ УТРОМ я позвонила опять в поликлинику вызвала врача надом и опять попросила телефон главног врача ,мне регистратор ответила ,что со мной может поговорить ответственный. Описав регистратору суть моей проблемы ,ответственный перезвонила мне сама и очень сильно любезно начала со мной разговаривать потому ,что  я сказала,что моему ребёнку м/с процедурного кабинета занесла ИНФЕКЦИЮ и я буду жаловаться в вышестоящие органы на,что ответственная мне сказала : не надо никуда жаловаться мы всё сами решим. Девочки я всё равно этого так не оставлю ,если у кого есть телефоны или знаете куда мне лучше обратиться пожалуйста помогите и ,если можете позвоните мне по тел. 89604532450 Оксана

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6058 : 09 Май 2014, 23:04:18 »

Оксан, ну я не знаю, действительно ли вам занесла м/с инфекцию, но выдавливать гной я бы даже себе не стала без консультации врача. Вы к хирургу ходили или только по тел. разговаривали? И потом м/с могла обработать руки жидким антисетиком, на это уходит секунд 5.
Владиславу почти 19

хорошовиюле

  • У меня есть ангелочек,и зовут его- Сыночек))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5345

  • Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6059 : 09 Май 2014, 23:19:50 »

Оксана,нужно к хирургу,обязательно. Вы поедъте с утра к дежурному педиатру в поликлинику,вам там заведующие (они дежурят тоже) помогут,вызовут хирурга если надо.Бывает такое осложнение -абсцесс (который у вас видимо)Его действительно вычещают хирурги,ставят дренажи. Это не от инфекции может быть,может если у ребенка толстенькие ножки,часть препарата попадает в подкожную клетчатку( а нужно чтобы в мышцу)-от этого идет нагноение.