Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6150 : 08 Июнь 2014, 01:59:19 »

Девочки, напомните, пожалуйста, по каким дням в нашей поликлинике делают прививку КПК (корь-краснуха-паротит)? :ax:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6151 : 09 Июнь 2014, 17:03:09 »

Девочки, напомните, пожалуйста, по каким дням в нашей поликлинике делают прививку КПК (корь-краснуха-паротит)? :ax:
Мы делали в любой день, лишь бы вакцина была.

Dashuta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6152 : 10 Июнь 2014, 18:12:13 »

Хочу оставить отзыв о Полошковой. Во вторник утром были на приеме, все хорошо. Вечером поднялась температура 38.5. Сбивали трое суток на 3-4 часа. Врач приходила каждый день и утверждала, что стоматит. Хотя во рту ничего не было. Как и других признаков, чтобы ставить ОРВИ. На 3 сутки, мы вызвали педиатра платного. Нас срочно направили на анализы, диагноз пиелонефрит. Сейчас колким антибиотики и почти здоровы! Самое страшное, что было бы с моим ребенком если бы у меня не было возможности нанять платного врача?! К слову, выписала Полошкова нам рецепт Амброксола. 3 дня она не назначала нам анализы, чего ждала не понятно! Сегодня забрала карточку и ужаснулась, тк наткнулась на анализ крови, который сдавали за неделю до болезни. Там лейкоциты, соэ превышены намного!!!! И как она видя этот анализ сказала нам на приеме, что у нас все хорошо! В общем девочки, будьте внимательнее!!!

TanechkaYULICHKA

  • татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6153 : 10 Июнь 2014, 18:26:39 »

Хочу оставить отзыв о Полошковой. Во вторник утром были на приеме, все хорошо. Вечером поднялась температура 38.5. Сбивали трое суток на 3-4 часа. Врач приходила каждый день и утверждала, что стоматит. Хотя во рту ничего не было. Как и других признаков, чтобы ставить ОРВИ. На 3 сутки, мы вызвали педиатра платного. Нас срочно направили на анализы, диагноз пиелонефрит. Сейчас колким антибиотики и почти здоровы! Самое страшное, что было бы с моим ребенком если бы у меня не было возможности нанять платного врача?! К слову, выписала Полошкова нам рецепт Амброксола. 3 дня она не назначала нам анализы, чего ждала не понятно! Сегодня забрала карточку и ужаснулась, тк наткнулась на анализ крови, который сдавали за неделю до болезни. Там лейкоциты, соэ превышены намного!!!! И как она видя этот анализ сказала нам на приеме, что у нас все хорошо! В общем девочки, будьте внимательнее!!!
я всегда сама перепроверяю анализы, нам тоже зудина  говорит что все нормально , а по факту в  анализых изменения бывают когда  заболеваем

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6154 : 10 Июнь 2014, 19:26:13 »

Девчата, подскажите плиз, у нас в поликлинике УЗИ тазобедренных суставов не делают??

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6155 : 10 Июнь 2014, 19:32:45 »

Девчата, подскажите плиз, у нас в поликлинике УЗИ тазобедренных суставов не делают??
делают, нам по направлению от врача делали, мне жутко не понравилось, просто мадам, которая это делала, слишком много на себя брала, она ж обычный узист, а когда делала, то начала говорить, что ой как все плохо, охать и ахать (это было в 1-й месяц ребенка), а затем мы в 3 месяца наконец-то получили талон на полное узи и туда опять же узи тбс входило, так эта мадам начала нам говорить, что дочке нужно носить шину и почему мы ее не носим. К слову я ребенка с 1-го месяца наблюдала у Шина и он нам сказал сначала начать с массажа, а потом будет видно, шину дочь все-таки носила, но уже после повторной консультации у него через 2 месяца.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6156 : 10 Июнь 2014, 19:42:52 »

шину дочь все-таки носила

так получается, что узистка была все-таки права? только вы месяц потеряли и в 2 месяца ребенку все же назначали шину носить?

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6157 : 10 Июнь 2014, 23:20:04 »

делают, нам по направлению от врача делали, мне жутко не понравилось, просто мадам, которая это делала, слишком много на себя брала, она ж обычный узист, а когда делала, то начала говорить, что ой как все плохо, охать и ахать (это было в 1-й месяц ребенка), а затем мы в 3 месяца наконец-то получили талон на полное узи и туда опять же узи тбс входило, так эта мадам начала нам говорить, что дочке нужно носить шину и почему мы ее не носим. К слову я ребенка с 1-го месяца наблюдала у Шина и он нам сказал сначала начать с массажа, а потом будет видно, шину дочь все-таки носила, но уже после повторной консультации у него через 2 месяца.

Я поняла, спасибо. Ну сходим. А делают на Волкова??

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6158 : 10 Июнь 2014, 23:23:18 »

Девочки кто знает а можно у нас в Пк отказаться от Манту но сделать АКДС?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6159 : 10 Июнь 2014, 23:38:24 »

так получается, что узистка была все-таки права? только вы месяц потеряли и в 2 месяца ребенку все же назначали шину носить?
Мы пошли на узи по направлению ортопеда, которая подозревала дисплазию, на узи подтвердилась, мы обратно пошли к ортопеду и она нам сразу дала направление в салон, чтоб мы купили подушку фрейка, при этом больше ничего не объяснила, мне не понравилось такое отношение да и тут в теме было много "хороших" отзывов про нее, я позвонила Шину, он посмотрел ребенка и сказал, что нужно попробовать массаж, гимнастику, и к нему на повторный прием с новыми результатами узи, мы все сделали, массаж помог, но не намного, тогда он нам предложил шину, именно предложил, а не навязал определенную, при этом пока мы ее ждали из Питера (там их делают), он нам дал свою на 3 недели. Просто дисплазия разная бывает и при некоторых видах шина не нужна, мой ребенок тоже мог бы без шины находиться, с ней процесс шел быстрее - вот и все.
Я поняла, спасибо. Ну сходим. А делают на Волкова??
мы делали в филиале за Аты-баты, на Космонавтов который


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6160 : 10 Июнь 2014, 23:56:18 »

Мы пошли на узи по направлению ортопеда, которая подозревала дисплазию, на узи подтвердилась, мы обратно пошли к ортопеду и она нам сразу дала направление в салон, чтоб мы купили подушку фрейка, при этом больше ничего не объяснила, мне не понравилось такое отношение да и тут в теме было много "хороших" отзывов про нее, я позвонила Шину, он посмотрел ребенка и сказал, что нужно попробовать массаж, гимнастику, и к нему на повторный прием с новыми результатами узи, мы все сделали, массаж помог, но не намного, тогда он нам предложил шину, именно предложил, а не навязал определенную, при этом пока мы ее ждали из Питера (там их делают), он нам дал свою на 3 недели. Просто дисплазия разная бывает и при некоторых видах шина не нужна, мой ребенок тоже мог бы без шины находиться, с ней процесс шел быстрее - вот и все. мы делали в филиале за Аты-баты, на Космонавтов который

 :ax:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6161 : 11 Июнь 2014, 13:47:19 »

Девочки, а дисплазия, это когда у ребенка лягушка не получается?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6162 : 11 Июнь 2014, 13:52:34 »

Девочки, а дисплазия, это когда у ребенка лягушка не получается?
не всегда, просто если она не получается, то сразу начинают подозревать дисплазию, от тонуса еще ножки могут не так разводиться, поэтому ж и назначают деткам в месяц осмотр невролога и ортопеда и узи


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6163 : 11 Июнь 2014, 14:34:34 »

Еще раз хочу оставить заметку о враче Волковой (и.о. не знаю). Не подтвердились ее диагнозы, к счастью и яростно навязанную распорку, на которую я выкинула 1000 рублей , в салоне, в который она дала направление, оказывается нам носить и не надо. У нас в принципе, как оказалось, проблем нет! Да и не столько дело в деньгах, а непонятно неужели не возникает хотя бы капли жалости к ребенку, которому ответственная мама будет надевать ее и по совету врача не снимать сутками. Вот возьму историю, УЗИ, распорку и пойду к ней на прием, без ребенка!

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6164 : 11 Июнь 2014, 15:15:54 »

Скажите, а кто в результате сказал, что все нормально у ребенка? Вы к другому врачу обратились?