Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432134 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6630 : 01 Апрель 2015, 12:04:39 »

Алёна, да, молодая))) но работает уже не первый год... как специалиста не берусь оценивать - не знаю...

Бакланова мне по душе с обеими детками наблюдались + ещё не раз рекомендовала другим - люди сравнивали, проверяли - очень остались довольны...
я знаю одно: если проблем нет - то их не нужно выискивать-выдумывать-высасывать из пальца и обязательно лечить и хоть какие то медикаментозные назначения делать...  и в этом меня она устраивает как врач, в отличие от других неврологов...
Лен, у меня только один вопросс, как добиться того чтоб она давала договорить и не перебивала тебя?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6631 : 01 Апрель 2015, 12:05:22 »

глупости, всегда у нее сдаем и пока все хорошо было

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6632 : 01 Апрель 2015, 12:06:01 »

Лен, у меня только один вопросс, как добиться того чтоб она давала договорить и не перебивала тебя?
Взяла ж я у нее направления,никак у меня с ней диалог не получается :be: я еще сама пришла,в общем :be:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6633 : 01 Апрель 2015, 12:07:03 »

Да вот что то читала и слышала что жалуются на неинформативность ее анализов? :al:
Катюш, я не знаю, я редко пользуюсь её услугами, и никогда не перепроверяла их где-то в другом месте, ну делают их в 16-й Пк, а там всем известно что лаборатория не очень по крайненй мере в теме про ЖК 16 все жалуються на их анализы :al:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6634 : 01 Апрель 2015, 12:11:46 »

Взяла ж я у нее направления,никак у меня с ней диалог не получается :be: я еще сама пришла,в общем :be:
у меня всегда ощущение после визита к ней что я "херовая мать" так было с месячного возраста сына, все мои жалобы на него, рубили на корню и я сама во всем была виновата, не соблюдаю режим, приучила к рукам, слишком потокаю, и.т.д далее  с возрастом уже все сводилось к тому всегда  что проблеммы все от "недовоспитания" ну в таком духе....,

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6635 : 01 Апрель 2015, 12:13:14 »

у меня всегда ощущение после визита к ней что я "херовая мать" так было с месячного возраста сына, все мои жалобы на него, рубили на корню и я сама во всем была виновата, не соблюдаю режим, приучила к рукам, слишком потокаю, и.т.д далее  с возрастом уже все сводилось к тому всегда  что проблеммы все от "недовоспитания" ну в таком духе....,
При мне она была не довольная, надутая какая то,вот у вас история пустая,а вам уже скоро армейские бумажки оформлять :ai:

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6636 : 01 Апрель 2015, 12:44:45 »

Про Тамару: вот недавно сдавали анализ, когда ребенок сильно болел. Тамаре, естественно, не говорили причину сдачи крови.
Анализ показал высокое СОЭ, и еще что-то в плазме, и еще что-то, что характерно при таком течении болезни.
Когда сдавали кровь в здоровом состоянии, конечно, такого не было.
Так что, результаты анализов скорее достоверные, чем нет.


у меня всегда ощущение после визита к ней что я "херовая мать" так было с месячного возраста сына, все мои жалобы на него, рубили на корню и я сама во всем была виновата, не соблюдаю режим, приучила к рукам, слишком потокаю, и.т.д далее  с возрастом уже все сводилось к тому всегда  что проблеммы все от "недовоспитания" ну в таком духе....,
Бакланова - треш. Не понимаю положительных отзывов о ней. У меня впечатление, что она с головой не очень дружит..ну или периодами не очень дружит с ней.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6637 : 01 Апрель 2015, 17:44:46 »

Про Тамару: вот недавно сдавали анализ, когда ребенок сильно болел. Тамаре, естественно, не говорили причину сдачи крови.
Анализ показал высокое СОЭ, и еще что-то в плазме, и еще что-то, что характерно при таком течении болезни.
Когда сдавали кровь в здоровом состоянии, конечно, такого не было.
Так что, результаты анализов скорее достоверные, чем нет.

Бакланова - треш. Не понимаю положительных отзывов о ней. У меня впечатление, что она с головой не очень дружит..ну или периодами не очень дружит с ней.
а я не понимаю такие отзывы . на мой взгляд норм. спец. ,мне есть с чем сравнить.

martinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6638 : 01 Апрель 2015, 19:28:15 »

Девушки, а кто наблюдался у педиатра Никагосян Гаянэ Карленовны, она принимает на Космонавтов ( за магазином АтыБаты) или киньте ссылку, где посмотреть отзывы о ней.
Что вообще скажите о ней, как о враче?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6639 : 01 Апрель 2015, 20:54:23 »

Девушки, а кто наблюдался у педиатра Никагосян Гаянэ Карленовны, она принимает на Космонавтов ( за магазином АтыБаты) или киньте ссылку, где посмотреть отзывы о ней.
Что вообще скажите о ней, как о враче?
мы у нее были летом, когда в пк не было вообще врачей, мне очень понравилась, несмотря на то, что в коридоре была толпа мам с детьми, большая часть с медкартами в сад, груднички, мы на прививку приехали  :be: она вышла, сделала 2 очереди, нас быстро приняла и мы ушли на прививку, с ребенком была очень доброй, дочь расплакалась, когда она ей горлышко смотрела, так доктор дала ей игрушку.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6640 : 02 Апрель 2015, 10:56:34 »

Девушки, а кто наблюдался у педиатра Никагосян Гаянэ Карленовны, она принимает на Космонавтов ( за магазином АтыБаты) или киньте ссылку, где посмотреть отзывы о ней.
Что вообще скажите о ней, как о враче?
Отличный доктор мы у нее уже более 8 лет. никаких нареканий. вот только очереди к ней огогого какие всегда

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6641 : 04 Апрель 2015, 10:28:51 »

В нашей ПК можно получить направление на консультацию невролога в авиценну, нииап и тп.  Это невролог дает или педиатр? Вообще реально это, если попросить?.. :scratch:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6642 : 04 Апрель 2015, 10:29:50 »

В нашей ПК можно получить направление на консультацию невролога в авиценну, нииап и тп.  Это невролог дает или педиатр? Вообще реально это, если попросить?.. :scratch:
В авиценну,только через нашего пкшного невролога.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6643 : 04 Апрель 2015, 10:31:28 »

В нашей ПК можно получить направление на консультацию невролога в авиценну, нииап и тп.  Это невролог дает или педиатр? Вообще реально это, если попросить?.. :scratch:
я выбила направление во Дв Здоровья. но тогда так получилось что пкшные неврологи были в отпуске а я стала в позу что мне необходимо проконсультироваться у неврика, и ждать по 2 месяца пока они нагуляются-отдохнут не планирую, пообещала сходить к заведующей с жалобой, и получила напрвление)))))))))) дал педиатр

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6644 : 04 Апрель 2015, 15:40:36 »

я выбила направление во Дв Здоровья. но тогда так получилось что пкшные неврологи были в отпуске а я стала в позу что мне необходимо проконсультироваться у неврика, и ждать по 2 месяца пока они нагуляются-отдохнут не планирую, пообещала сходить к заведующей с жалобой, и получила напрвление)))))))))) дал педиатр
В авиценну,только через нашего пкшного невролога.
Спасибо!  :ax: значит попробовать стоит!