Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432115 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6675 : 08 Май 2015, 18:48:24 »

Теперь на оак надо записываться заранее  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Насколько заранее - не знаю, в рег-ре невнятно объясняют.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6676 : 08 Май 2015, 18:49:19 »

Теперь на оак надо записываться заранее  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Насколько заранее - не знаю, в рег-ре невнятно объясняют.
Журнал лежит  около регистратуры.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6677 : 08 Май 2015, 18:51:31 »

Он там может лежать и дальше, с какого перепугу надо ехать и записываться на оак?
Я понимаю, что удобно это всем проживающим в радиусе 50 метров, мне одной с ребенком неудобно ездить отдельно записываться, отдельно сдавать.


Куда можно обратиться с жалобами?  :bc:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6678 : 08 Май 2015, 19:01:02 »

Ого, это что-то новое  :ai: А по телефону не записывают? Только лично приезжать?

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6679 : 08 Май 2015, 19:20:55 »

Ого, это что-то новое  :ai: А по телефону не записывают? Только лично приезжать?
Вроде только лично(((

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6680 : 09 Май 2015, 00:59:27 »

Эмм...а если мы из главного корпуса (за Аты-Баты), это нам надо ехать отдельно в филиал за дет.миром, записываться в папке, потом отдельно на ОАК, потом в свой корпус к врачу?  :an:
Это кто вообще там с ума посходил?  :be: Как можно деткам записываться на ОАК? Это ж не развлечения ради...Куда катится медицина  :bc:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6681 : 09 Май 2015, 12:42:02 »

к заве надо с жалобой. бред полнейший т.е если у меня деть заболел я с ним больным должна переть записываться?

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6682 : 09 Май 2015, 12:58:39 »

 Очень неудобно. Но плюс один есть - приходишь к назначенному времени и спокойно сдаешь, без очередей.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6683 : 09 Май 2015, 17:53:12 »

Эмм...а если мы из главного корпуса (за Аты-Баты), это нам надо ехать отдельно в филиал за дет.миром, записываться в папке, потом отдельно на ОАК, потом в свой корпус к врачу?  :an:
Это кто вообще там с ума посходил?  :be: Как можно деткам записываться на ОАК? Это ж не развлечения ради...Куда катится медицина  :bc:
Он там может лежать и дальше, с какого перепугу надо ехать и записываться на оак?
Я понимаю, что удобно это всем проживающим в радиусе 50 метров, мне одной с ребенком неудобно ездить отдельно записываться, отдельно сдавать.

Куда можно обратиться с жалобами?  :bc:

 согласна многое в этом "новшестве" неудобно, но почему столько негодования, нам вечно всё не так, не угодишь, очереди большие возмущаетесь, сделали эту запись чтоб очередь систематизировать опять не так :al:, а ведь в 16 -й взрослой пк давно по записи анализы уже, и в 4-й детской Пк тоже по записи на опред. день, вот и сюда дошла "цивилизация" поверте делают же как лучше , хотят по крайней мере, получается это не всегда, но и раньше без записи полно же было недовольных((

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6684 : 09 Май 2015, 20:37:18 »

согласна многое в этом "новшестве" неудобно, но почему столько негодования, нам вечно всё не так, не угодишь, очереди большие возмущаетесь, сделали эту запись чтоб очередь систематизировать опять не так :al:, а ведь в 16 -й взрослой пк давно по записи анализы уже, и в 4-й детской Пк тоже по записи на опред. день, вот и сюда дошла "цивилизация" поверте делают же как лучше , хотят по крайней мере, получается это не всегда, но и раньше без записи полно же было недовольных((
Как давно в 16 пк по записи анализы оак?
Какая цивилизация, вы о чём? Цивилизация - это когда есть электронная запись или запись по телефону, а не ехать мне с грудничком записываться, через неделю с ним же на анализы. Я то ладно, не золотая, приеду, не хочу таскать ребёнка, а если он болеет? А если я болею?
Не понимаю, какое может быть негодование в живой очереди, когда пришел - тогда и занял очередь, попутно пропуская больных дошкольников и школьников.
Только не надо говорить, что не будут с записью прорываться больные детки побольше, вернее их мамы.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6685 : 10 Май 2015, 00:38:39 »

Ага, так 1 раз пришел в пк, сдал анализы и потом только к врачу, а так приди, запишись...Да мало ли что случится, вдруг я поеду сдавать анализы и в пробку попаду или еще что-то, ребенок с утра лишний раз покакать захочет и все, как говорится просрали свою очередь  :an:

В 16-й по записи только были анализы в 325 кабинете, на антитела, может что поменялось за 3 года


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6686 : 10 Май 2015, 06:28:55 »

Вот и я об этом - идиотизм чистой воды!  :wallbash:

В 16 я наблюдалась, за весь прошлый год ни разу не записывалась никуда, хотя сдавала ОАК и ОАМ естественно в общей очереди с бабульками-дедульками.
На антитела не сдавала.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6687 : 10 Май 2015, 07:53:41 »

Как давно в 16 пк по записи анализы оак?
Какая цивилизация, вы о чём? Цивилизация - это когда есть электронная запись или запись по телефону, а не ехать мне с грудничком записываться, через неделю с ним же на анализы. Я то ладно, не золотая, приеду, не хочу таскать ребёнка, а если он болеет? А если я болею?
Не понимаю, какое может быть негодование в живой очереди, когда пришел - тогда и занял очередь, попутно пропуская больных дошкольников и школьников.
Только не надо говорить, что не будут с записью прорываться больные детки побольше, вернее их мамы.
уже года два точно, но она не в чистом виде запись а вам дают талон на опред день и только в него вы можете сдать анализ. и талонов крайне мало терапевт может выписать за день один или два ! всего. а в итоге потом да очередь общая.
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 07:56:51 от Ирулик »

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6688 : 10 Май 2015, 08:02:53 »

Не совсем по теме... Это капец какой-то происходит. Пришла записать маму на узи в ЖК 16 поликлиники (только один день), так очередь от лифта и до регистратуры! Слева все сидят, справа все стоят, человек 150, наверное. :ai: Я такого давно не видела. И это только записаться!
ЗЫ Я в таком шоке была, что даже забыла сфотографировать этот кошмар. Прям жалею. Надо было бы наш минздрав порадовать открыточкой.
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 08:05:32 от Мириталь »

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6689 : 10 Май 2015, 12:23:47 »

уже года два точно, но она не в чистом виде запись а вам дают талон на опред день и только в него вы можете сдать анализ. и талонов крайне мало терапевт может выписать за день один или два ! всего. а в итоге потом да очередь общая.
Речь идет про ОАК, общий анализ крови.
ОАК в 16 пк я сдавала будучи беременной не раз, никого с талонами на третьем этаже не видела, все в порядке живой очереди. Это было год назад, посмотрите на мою линейку.

Другие анализы меня не интересуют, ни в 16, ни в 17.