Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432118 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6975 : 24 Август 2015, 05:56:51 »

А где именно? В главном корпусе за Аты-баты или за Детским миром?
И как неудачно? Больно делает или шишки остаются?

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6976 : 24 Август 2015, 09:42:11 »

Девочки, кто делает прививки в нашей ПК, как Вам медсестра в процедурном кабинете? Вернее, не она сама, а ее техника постановки уколов. Мы вот второй раз уже ставим у нее и неудачно, сын наотрез отказывается теперь к ней идти
Мы делали прививки в корпусе за ДМ, очень нравилась медсестра, никогда никаких последствий не было
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6977 : 24 Август 2015, 11:19:24 »

Я и старшему и младшему делала прививки за аты-баты,все полностью,все было хорошо.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6978 : 24 Август 2015, 15:04:39 »

В главном корпусе делаем, все хорошо, перчатки надевает, руки моет. Мне вообще нравится процедурки, кровь вообще берут хорошо, моя сидит улыбается, вообще не плачет (в отличии от мамы, которая постоянно падала в обморок  :ag:).


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6979 : 26 Август 2015, 00:37:10 »

Мы в главном корпусе делали две прививки с разницей в неделю (манту и пневмо). Первый раз - воткнула шприц неудачно, вытащила и тут же резко вставила еще раз, второй раз - поцарапала руку ребенку, кровь долго шла
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6980 : 27 Август 2015, 08:41:53 »

Это ппц, мы в ПК стоим на соскоб, людей нереально, и особо не движется, уже полчаса стоим и ещё столько же наверное, а на кровь сколько было  :be: какая там запись, живая очередь, точнее толпа.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6981 : 27 Август 2015, 08:48:12 »

А у меня вот такая история:

Мне нужна была справка от окулиста в школу ребенку.
Позвонила в начале недели  в рег-ру в корпус на Космонавтов, спросила время и дни приема по вечерам, чтобы забежать за справкой после работы. Мне кратко ответили- прием по записи! Я настаивала, поскольку только справка нужна. Нехотя мне сказали, что  вечер- это только в среду прием до 16,30!!! Я посмотрела на сайте - прием офтальмолога в среду до 18,30!

после работы смогла добраться в пол-ку только в 18ч. Без ребенка, только за справкой, которую выписывает мед.сестра!
В рег-ре мне сказали, ЧТО прием уже окончен и все ушли в 16,45!

Я спросила почему же тогда на сайте пол-ки указано время приема -до 18,30?! "Откуда я знаю!",- пожала плечами тетка в регистратуре. Я стала настаивать - дайте мне карточку моего ребенка..  Тогда она мне  сказала- поднимитесь , посмотрите- может, КТО_НИБУДЬ еще остался в кабинете.

Девочки, когда я подошла к кабинету, то увидела очередь народа, прием шел полным ходом! Нас попросту дурят в регистратуре о времени приема, чтобы меньше людей было к врачу на прием!
Справку мне выписала мед.сестра,это заняло 5 минут.
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 09:06:45 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ryfewty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6982 : 27 Август 2015, 09:55:04 »

Девочки, не у кого нет случайно номерка на завтра на кардиограмму? Очень надо. Записалась только на след пятницу. Может кто записался и уже не нужно?

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6983 : 27 Август 2015, 10:59:59 »

Девочки, когда я подошла к кабинету, то увидела очередь народа, прием шел полным ходом! Нас попросту дурят в регистратуре о времени приема, чтобы меньше людей было к врачу на прием!


Я тоже часто звоню уточнить время работы врача, и мне всегда в регистратуре занижают время приема.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6984 : 27 Август 2015, 11:59:00 »

Это ппц, мы в ПК стоим на соскоб, людей нереально, и особо не движется, уже полчаса стоим и ещё столько же наверное, а на кровь сколько было  :be: какая там запись, живая очередь, точнее толпа.
А потому что многие и не знают, что сдача крови по записи. Мы к 7-30 пришли на соскоб и наблюдали этот цирк, когда одна мамочка очень широких пропорций заявила, что она пойдет без всякой записи, т.к. она раньше пришла. Доказывать ей что-либо никто не рискнул, интеллект "налицо".)))) И еще много таких позже подходило.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6985 : 27 Август 2015, 12:02:46 »

Девочки, не у кого нет случайно номерка на завтра на кардиограмму? Очень надо. Записалась только на след пятницу. Может кто записался и уже не нужно?
Если очень срочно, можно на Добровольского в Науке сделать за 300 рэ. Если сегодня сделаете, то завтра после 17-00 получите результат.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6986 : 27 Август 2015, 15:21:25 »

А потому что многие и не знают, что сдача крови по записи. Мы к 7-30 пришли на соскоб и наблюдали этот цирк, когда одна мамочка очень широких пропорций заявила, что она пойдет без всякой записи, т.к. она раньше пришла. Доказывать ей что-либо никто не рискнул, интеллект "налицо".)))) И еще много таких позже подходило.

я к примеру тоже не знаю про запись.. бредятина по мне.. взять направление потом ещё бегать записываться.... слава богу забыла как это сдавать кровь в нашей пк.... но мало ли - друг нужно будет - мне лично эта система не нравится. либо нужно дать возможность записаться электронно.............


ещё вчера впервые побывала на добровольского в стоматолии.. я ж наивная думала детская - это детская... а там чёртголову сломит... не очень радовало сидеть в общей очереди со взрослыми в кабинет к хирургу... в шоке короче...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6987 : 27 Август 2015, 15:48:35 »


ещё вчера впервые побывала на добровольского в стоматолии.. я ж наивная думала детская - это детская... а там чёртголову сломит... не очень радовало сидеть в общей очереди со взрослыми в кабинет к хирургу... в шоке короче...

Там детские стоматологи направо, они лечат только деток, а вот хирурги да, одни для взрослых и детей. Правда нам как-то ни разу не приходилось долго к ним сидеть, историю отдавали и буквально через 5-10 минут вызывали.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6988 : 27 Август 2015, 15:50:34 »

Там детские стоматологи направо, они лечат только деток, а вот хирурги да, одни для взрослых и детей. Правда нам как-то ни разу не приходилось долго к ним сидеть, историю отдавали и буквально через 5-10 минут вызывали.

ну а мне пришлось вчера напомнить о нас, в итоге таааким тоном ответили, что захотелось плюнуть и уйти - могла и сама шатающийся молочный - двойку - пальцем ковырнуть... чёрт меня дёрнул обратиться......
дело заняло меньше минуты. зато подождали пока взрослых обслужат, которым нужна и анастезия и дела посерьезнее и подольше обслуживание соответственно...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #6989 : 27 Август 2015, 15:50:53 »

я к примеру тоже не знаю про запись.. бредятина по мне.. взять направление потом ещё бегать записываться.... слава богу забыла как это сдавать кровь в нашей пк.... но мало ли - друг нужно будет - мне лично эта система не нравится. либо нужно дать возможность записаться электронно.............


ещё вчера впервые побывала на добровольского в стоматолии.. я ж наивная думала детская - это детская... а там чёртголову сломит... не очень радовало сидеть в общей очереди со взрослыми в кабинет к хирургу... в шоке короче...
Согласна!Я как-то приперлась с ребзем,нам срочно-срочно нужно было сдать кровь,Тамара в отпуске была. Я даже без направлений пришла,выпросила в лаборатории.Вообщем,в регистратуре мне сказали "вас не примут,у нас теперь анализы по записи", я так возмутилась!Что за нафиг! Анализы и по записи....реально бред. Естественно, я так пошла и,честно сказать, по барабану мне было что там за запись такая.Заняла очередь и вперёд. Собственные нововведения напридумывали....некчемные совершенно.

Что за стоматология? Бобренок что ли? :ai: