Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432100 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7035 : 14 Сентябрь 2015, 14:26:02 »

да бывает и весь день не дозвонишься, а бывает и пару тройку дней такое((
У нас мед.сестры нет, врач явно зашивается без нее. Не только отпуска, очень многие уволились и в декрете
Там просто именно список тех,кто в отпуске,зашкаливает...такое ощущение,что все ушли отдыхать,разом!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7036 : 14 Сентябрь 2015, 14:55:10 »

да бывает и весь день не дозвонишься, а бывает и пару тройку дней такое((
У нас мед.сестры нет, врач явно зашивается без нее. Не только отпуска, очень многие уволились и в декрете
ага, и у нас нет медсестры, врач в шоке.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7037 : 14 Сентябрь 2015, 14:59:02 »

Сегодня ппц какой-то!
На сайте расписание врача на сегодня 10-13,в 11 прием закончен почему-то. Вся поликлиника стоит к одному единственному педиатру...очередь миллион человек...пришли справочку взять здоровому ребенку доя выхода в сад...в итоге после пары прошелших мимо кашляюще-сморкающихся детей,ушли оттуда нафиг. Придется идти в частный центр.
Это что за организация работы такая? Там всегда так?
Частный центр вы имеете в виду частный сад или мед.центр?

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7038 : 14 Сентябрь 2015, 15:22:56 »

Частный мед.центр,конечно...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7039 : 14 Сентябрь 2015, 15:49:05 »

Там просто именно список тех,кто в отпуске,зашкаливает...такое ощущение,что все ушли отдыхать,разом!
Оля, это еще не список, я зашла на сайт спецом посмотреть, летом он был в 3 раза больше...Мне кровь из носу в след.понедельник идти туда за справкой перед садом, в тот раз людей было  :be: 40 минут в регистратуру стояли. А в какой центр пойдешь за справкой?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7040 : 14 Сентябрь 2015, 15:51:05 »

Оля, это еще не список, я зашла на сайт спецом посмотреть, летом он был в 3 раза больше...Мне кровь из носу в след.понедельник идти туда за справкой перед садом, в тот раз людей было  :be: 40 минут в регистратуру стояли. А в какой центр пойдешь за справкой?
Девочки, сходите в субботу в главный корпус к дежурному врачу за справкой, обычно там очень мало людей
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7041 : 14 Сентябрь 2015, 15:54:27 »

Девочки, сходите в субботу в главный корпус к дежурному врачу за справкой, обычно там очень мало людей
Нам в субботу никак, ребенок идет в сад в среду, в понедельник или вторник только остается, но вторник день грудничка и наша врач без медсестры не принимает никого взрослого. Я б и рада была сходить, но....


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7042 : 14 Сентябрь 2015, 15:57:03 »

Нам в субботу никак, ребенок идет в сад в среду, в понедельник или вторник только остается, но вторник день грудничка и наша врач без медсестры не принимает никого взрослого. Я б и рада была сходить, но....
пусть в субботу напишет что выходить можно с понедельника, а выйдете в среду - справка будет действовать еще
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7043 : 14 Сентябрь 2015, 15:59:47 »

Оля, это еще не список, я зашла на сайт спецом посмотреть, летом он был в 3 раза больше...Мне кровь из носу в след.понедельник идти туда за справкой перед садом, в тот раз людей было  :be: 40 минут в регистратуру стояли. А в какой центр пойдешь за справкой?
Вот и мы 40 минут стояли...
В семейный медицинский пойдем,к нам ближе всего...потому как в сад нам завтра...

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7044 : 14 Сентябрь 2015, 16:00:46 »

Девочки, сходите в субботу в главный корпус к дежурному врачу за справкой, обычно там очень мало людей
Спасибо,что подсказали,в следующий раз так и поступлю!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7045 : 14 Сентябрь 2015, 16:03:44 »

пусть в субботу напишет что выходить можно с понедельника, а выйдете в среду - справка будет действовать еще
Спасибо, смотаюсь в субботу тогда, разузнаю, ребенка ж необязательно с собой везти? В прошлый раз я в понедельник попала к врачу, она выписала справку от вторника, потому что во вторник день грудничка, а в среду надо было справку нести  :be: Еще ж медсестры нет, так было бы быстрее, но приходится всем стоять в одной очереди к врачу  :aq:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7046 : 14 Сентябрь 2015, 16:18:48 »


Какого,простите,хрена все врачи ушли в отпуск в сентябре? Зачем отпускают в это время такое количество врачей? Летом нельзя было сходить в отпуск?
Точно такие же возмущения были от людей про отпуск летом  :ag:
На самом деле просто не хватает врачей, физически ((

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7047 : 14 Сентябрь 2015, 17:06:32 »

Частный мед.центр,конечно...
Я просто не слышала, чтобы в частном мед.центре можно было справку взять для сада :al: Расскажите, где делают и сколько стоит?

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7048 : 14 Сентябрь 2015, 23:46:37 »

Я просто не слышала, чтобы в частном мед.центре можно было справку взять для сада :al: Расскажите, где делают и сколько стоит?
А какая разница? Ребенок доктором осмотрен,заключение что здоров. У нас и медкарта подписана не поликлиникой,а частным медцентром,в саду приняли без вопросов.
Справку взяли в семейном медицинском центре на комарова,стоила правда 600 рублей,каждый раз не находишься...но зато записались,пришли по времени,никаких очередей,10 минут и все сделано.

Точно такие же возмущения были от людей про отпуск летом  :ag:
На самом деле просто не хватает врачей, физически ((
Нет,я все понимаю,но отпустить в отпуск 6 педиатров в одно и то же время! При чем сентябрь,когда дети активно идут в школы,сады и на доп.занятия и нужно кучу справок...как-то это не правильно...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7049 : 15 Сентябрь 2015, 01:51:16 »

У нас весь дурдом начинается летом, оформляют медкарты, в том году ужас был, я привела дочь на прививку, а там 1 педиатр на всех, к ней полный коридор мам, детей всех возрастов, все носятся, орут, просто ужас, но врач вышла, узнала кому чего надо, нас завела, посмотрела, мы пошли на прививку, она с картами направляла всех к медсестре, я такое видела впервые, обычно ж сидят и носа не показывают, а у нас же народ какой, встали возле двери и начинается - а мне просто спросить, а мне просто печать...А ты стоишь чуть дальше с малышней, чтоб не задавили и не можешь протолкнуться. В этом году тоже был дурдом, но мы карту в кк сделали, а когда ходили к педиатру, то был июнь и народ был не такой активный, вот июЛь и август да, все проснулись резко, всем медкарты нужны. Но я старалась ходить заранее к врачу, чтобы до ее приема занять очередь и потом, когда коридор заполнится мамочками, не сидеть в толпе. Перед 1-м сентября был вообще ужас, огроменные очереди как во взрослой пк, я такого за 3 года не видела ни разу, а потом эти справки...Тетка в регистратуре мало того, что ну очень медлительная, она на каждого человека выделяла минут 7, так еще вечно ее дергали с печатями.

И еще меня немного удивил тот факт, что многие мамы приходят без полиса, нам просто врач всегда говорила, что нужен полис, я его в регистратуре отдаю и не было вопросов. Но каждый раз встречается несколько мам, у которых нет при себе ничего и их почему-то не находят в базе, я не знаю как они ищут там, но начинается выяснение, тратится еще больше времени.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18