Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432097 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7260 : 27 Ноябрь 2015, 19:36:06 »

Эмм...если у ребенка, выросшего до возраста армии, до сих пор еще родовая травма, и он из-за этого не может служить, делаем вывод, что это и так подтверждено кучей других данных, а не только выпиской из РД  :secret:
Впервые слышу, чтобы нужно было перекапывать архивы роддомов для того, чтобы "откосить" от службы в армии. И ВСЁ благополучно теряется одним махом!  Не самый удобный вариант, что уж тут..
Ну, во-первых, про "откосить" и слова не было. Вы, видимо не сталкивались еще с армией.... Спросите у тех, кто знает.
Во-вторых, может вас это удивит, конечно, но у меня никогда ничего не теряется. Знаете почему? Потому что у меня всё лежит в одном месте и я очень хорошо знаю где это место. И всегда слежу за своими вещами дома или вне дома.
Вашу историю, наверное, не теряли еще и вы не бегали по всей поликлинике в ее поисках (да-да, бегала именно я, а не сотрудники ПК, потому что им это не надо, они только стрелки друг на друга переводят). А при обращении в Минздрав история находится как по волшебству. Вообщем, мне мои нервы дороже......
Оставляйте историю в ПК, кто против-то?

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7261 : 27 Ноябрь 2015, 20:10:23 »

Ну, во-первых, про "откосить" и слова не было. Вы, видимо не сталкивались еще с армией.... Спросите у тех, кто знает.
Во-вторых, может вас это удивит, конечно, но у меня никогда ничего не теряется. Знаете почему? Потому что у меня всё лежит в одном месте и я очень хорошо знаю где это место. И всегда слежу за своими вещами дома или вне дома.
Вашу историю, наверное, не теряли еще и вы не бегали по всей поликлинике в ее поисках (да-да, бегала именно я, а не сотрудники ПК, потому что им это не надо, они только стрелки друг на друга переводят). А при обращении в Минздрав история находится как по волшебству. Вообщем, мне мои нервы дороже......
Оставляйте историю в ПК, кто против-то?
Это хорошо, что следите. У вас есть все шансы никогда и ничего не потерять  :girl_haha:
По второму выделенному - находится же! Никто ничего не потерял, значит?  :ae:

Я одно время тоже забрала историю себе, когда мы ездили на обследования..Позвонили из ПК, и попросили вернуть, и не забирать, т.к. проверки. В другой раз пришли на прием, и наша история снова была на проверке.
Я не знаю, почему так часто проверяют, но врач очень просила историю не забирать. А я не могу сделать подлянку нашему врачу сугубо из-за своих удобств. Тем более, тут уже неоднократно писали, что карта - это собственность поликлиники. Как-то не по совести, тащить домой собственность ПК, хоть и понимаю, что могут потерять.

А расскажите мне, какое значение имеет то, что написано в этой карте? Скажем, если там лабуда от "специалистов", которая к делу отношения не имеет..куда-то это могут приплести?

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7262 : 27 Ноябрь 2015, 20:29:17 »

Это хорошо, что следите. У вас есть все шансы никогда и ничего не потерять  :girl_haha:
По второму выделенному - находится же! Никто ничего не потерял, значит?  :ae:

Я одно время тоже забрала историю себе, когда мы ездили на обследования..Позвонили из ПК, и попросили вернуть, и не забирать, т.к. проверки. В другой раз пришли на прием, и наша история снова была на проверке.
Я не знаю, почему так часто проверяют, но врач очень просила историю не забирать. А я не могу сделать подлянку нашему врачу сугубо из-за своих удобств. Тем более, тут уже неоднократно писали, что карта - это собственность поликлиники. Как-то не по совести, тащить домой собственность ПК, хоть и понимаю, что могут потерять.

А расскажите мне, какое значение имеет то, что написано в этой карте? Скажем, если там лабуда от "специалистов", которая к делу отношения не имеет..куда-то это могут приплести?
Тяжко с вами :ae: Я вам что,не разрешаю карту оставлять? Че вы ко мне пристали? Оставляйте :wallbash: А я не собираюсь curtsey
Банковские пластиковые карты тоже собственность банка, однако в банке они не хранятся.
Если вам все равно на историю болезни вашего ребёнка и вы не боитесь что её потеряют,потому что её можно восстановить, пожалуйста.....мне параллельно.
Я забирала, забираю и буду забирать. И давайте закончим этот диалог ни о чем.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7263 : 27 Ноябрь 2015, 20:31:45 »

Тяжко с вами :ae: Я вам что,не разрешаю карту оставлять? Че вы ко мне пристали? Оставляйте :wallbash: А я не собираюсь curtsey
Банковские пластиковые карты тоже собственность банка, однако в банке они не хранятся.
Если вам все равно на историю болезни вашего ребёнка и вы не боитесь что её потеряют,потому что её можно восстановить, пожалуйста.....мне параллельно.
Я забирала, забираю и буду забирать. И давайте закончим этот диалог ни о чем.
Да пожалуйста  :bravo:
Тяжко как раз с вами.
Я вопрос по существу задала, а вы все о своем "оставляю и буду оставлять"  :scratch:
А конкретики никакой  :sorry:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7264 : 27 Ноябрь 2015, 20:32:46 »

Да пожалуйста  :bravo:
Тяжко как раз с вами.
Я вопрос по существу задала, а вы все о своем "оставляю и буду оставлять"  :scratch:
А конкретики никакой  :sorry:
Что-то ещё? :au:

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7265 : 27 Ноябрь 2015, 20:34:42 »

Что-то ещё? :au:
Да.
Есть что сказать на мой вопрос выше?

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7266 : 27 Ноябрь 2015, 20:39:10 »

Да.
Есть что сказать на мой вопрос выше?
Ах да, не знаю как в вашей истории, но в нашей лабуды от "специалистов" нет. Всё?

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7267 : 27 Ноябрь 2015, 20:42:43 »

Ах да, не знаю как в вашей истории, но в нашей лабуды от "специалистов" нет. Всё?
Всё. Свободны  :ap:

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7268 : 27 Ноябрь 2015, 20:43:45 »

Девули, спорить не устали?
Я тоже историю не забираю - врач просила не выносить за пределы ПК из-за проверок. Я очень хорошо отношусь к нашему врачу, поэтому к ее просьбам отношусь серьезно.  Раньше брала ее для поездок к узким специалистам вне ПК, теперь необходимость отпала: все, что они писали ранее, у меня на руках, а в истории - ксерокопии. Сертификат о прививках в садике (и на руках - два получилось).
У меня девочка и я не задумывалась о том, что история пригодится при призыве.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7269 : 27 Ноябрь 2015, 20:47:32 »

Всё. Свободны  :ap:
Будут вопросы -записывайтесь сначала :ap:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7270 : 27 Ноябрь 2015, 20:52:01 »

Девули, спорить не устали?
Я тоже историю не забираю - врач просила не выносить за пределы ПК из-за проверок. Я очень хорошо отношусь к нашему врачу, поэтому к ее просьбам отношусь серьезно.  Раньше брала ее для поездок к узким специалистам вне ПК, теперь необходимость отпала: все, что они писали ранее, у меня на руках, а в истории - ксерокопии. Сертификат о прививках в садике (и на руках - два получилось).
У меня девочка и я не задумывалась о том, что история пригодится при призыве.
-В чем секрет вашего долголетия?
-Я никогда ни с кем не спорю.
-Как так? Не может этого быть!
-Вы совершенно правы, не может этого быть!

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7271 : 28 Ноябрь 2015, 00:17:55 »

Я теперь после замечания про армию напряглась даже :scratch: (я - мама мальчика). Вспоминая, какой бардак у нас в ПК творится в регистратуре и зная, КАК они там работают, захотелось побежать и забрать свою историю :ab: (А вдруг РЕМОНТ??? :bb:)
Кстати, очень удобно с историей прийти, например, к платному специалисту, который видит твоего ребенка впервые, всегда облегчает работу врачу. И, да, мне сами же врачи из поликлиники и говорили, что сертификат о прививках не считается документом, его принимают, да, но документом с отметками о прививках считается история из пк, а на прививки, поставленные в частных лабораториях, должны быть доп.документы (теперь их сохраняю). Вопрос: если это такой супер-пупер важный документ для поликлиники и отчетности, почему нельзя иметь дубликат на руках (типа "обменки"для беременных) или как-то в наш компьютерный век автоматизировать учет?? Это так, вопрос-рассуждение, не к кому-то лично
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Мара

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7272 : 08 Декабрь 2015, 22:42:40 »

Есть ли отзывы о педиатре Толкач????

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7273 : 10 Декабрь 2015, 20:32:29 »

Мамы, кто ходит к педиатру Монаховой, скажите в пятницу какой у нее график?, пациенты говорят, что принимает с 10, а на сайте с 17:00.

Мара

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7274 : 10 Декабрь 2015, 23:21:28 »

Мамы, кто ходит к педиатру Монаховой, скажите в пятницу какой у нее график?, пациенты говорят, что принимает с 10, а на сайте с 17:00.
сейчас график каждый день меняется у них... Я с утра звоню в регистратуру и уточняю