Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432104 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7440 : 17 Апрель 2016, 00:16:55 »

Вообще обязаны заполнять сертификат, не имеют право отказать. Обычно делает медсестра все это.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7441 : 17 Апрель 2016, 01:15:01 »

Вообще обязаны заполнять сертификат, не имеют право отказать. Обычно делает медсестра все это.
Хорошо бы, если бы так, но меня столько раз в нашей ПК футболили по кабинетам с просьбой "поискать свободную медсестру", т.к. врач работает один :ai:, и ему некогда мои документы заполнять. И вообще было сказано, что главное - это история болезни ребенка, а вовсе не мой сертификат прививок :pirate:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7442 : 17 Апрель 2016, 10:46:25 »

Хорошо бы, если бы так, но меня столько раз в нашей ПК футболили по кабинетам с просьбой "поискать свободную медсестру", т.к. врач работает один :ai:, и ему некогда мои документы заполнять. И вообще было сказано, что главное - это история болезни ребенка, а вовсе не мой сертификат прививок :pirate:
Ага, знаем мы как история теряется, кто потом все будет восстанавливать? У нас тоже нет медсестры, я отдавала врачу, при медсестре тоже он не заполнился как-то. А сертификат нужен именно вам, а не пк, им же проще 1 раз заполнить его, чем каждый раз вам писать справки, если будут требовать инфу по прививкам.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7443 : 23 Апрель 2016, 07:11:49 »

Девочки, а дежурный доктор на выходных на вызов на дом придёт?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7444 : 23 Апрель 2016, 10:07:50 »

Любой может.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7445 : 23 Апрель 2016, 21:09:01 »

Приехали сегодня в пк за справкой, так нам ее еле выдали, врач сказала, что она вообще в первый раз слышит, что по субботам за справкой приходят, говорит идите к педиатру своему, я ей объясняю, что я всегда по субботам прихожу, я работаю и не могу полдня тратить в пк. Так она еще удивилась, что мы за эти 2 недели к врачу не ходили, а смысл идти в пк или даже вызывать врача, если у ребенка только сопли и аденоиды как всегда, ни температуры, ничего, вот подкашливает чуть чуть, у нас в саду с таким состоянием не гнушаться дитя приводить, как сказала одна мама она помогает нашим детям имунку таким образом укреплять, приводя ребенка с соплями по колено.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7446 : 24 Апрель 2016, 00:46:13 »

Приехали сегодня в пк за справкой, так нам ее еле выдали, врач сказала, что она вообще в первый раз слышит, что по субботам за справкой приходят, говорит идите к педиатру своему, я ей объясняю, что я всегда по субботам прихожу, я работаю и не могу полдня тратить в пк. Так она еще удивилась, что мы за эти 2 недели к врачу не ходили, а смысл идти в пк или даже вызывать врача, если у ребенка только сопли и аденоиды как всегда, ни температуры, ничего, вот подкашливает чуть чуть, у нас в саду с таким состоянием не гнушаться дитя приводить, как сказала одна мама она помогает нашим детям имунку таким образом укреплять, приводя ребенка с соплями по колено.
А фамилия врача известна? Может,новенькая какая?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7447 : 24 Апрель 2016, 00:51:38 »

А фамилия врача известна? Может,новенькая какая?
с 14-го кабинета, там на двери про 3-х врачей написано, в возрасте в очках и прическа типа каре.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7448 : 24 Апрель 2016, 11:41:39 »

Приехали сегодня в пк за справкой, так нам ее еле выдали, врач сказала, что она вообще в первый раз слышит, что по субботам за справкой приходят, говорит идите к педиатру своему, я ей объясняю, что я всегда по субботам прихожу, я работаю и не могу полдня тратить в пк. Так она еще удивилась, что мы за эти 2 недели к врачу не ходили, а смысл идти в пк или даже вызывать врача, если у ребенка только сопли и аденоиды как всегда, ни температуры, ничего, вот подкашливает чуть чуть, у нас в саду с таким состоянием не гнушаться дитя приводить, как сказала одна мама она помогает нашим детям имунку таким образом укреплять, приводя ребенка с соплями по колено.

я на прошлой неделе мужа попросила в воскресенье с дочкой за справкой сходить...  тоже ему там на уши присели: а почему врача не вызывали если так сильно болели, а почему то. а почему сё... говорю ему - мимо ушейц пропускай... ребенка осмотрели - здоров.. справку обязаны выдать.... извините когда за справкою ходить? школа с 8 утра... пока не посадят девочку-доктора с 7 утра в будни ТОЛЬКО на выдачу справок - будем ходить по выходным.... с меня хватит! разок здоровыми в очереди к педиатру посидели за справкой среди заболевших, что из здоровых сразу на следующий день в больных превратились.. больше я по очередям в будни не ходок...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7449 : 25 Апрель 2016, 01:15:28 »

Девочки, а почему я не могу к узким специалистам через сайт записаться? Даты приема стоят, а время неактивно: это можно сделать только через регистратуру? Интересует конкретно запись к кардиологу
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7450 : 25 Апрель 2016, 07:51:37 »

Это значит , что уже все занято...к сожалению

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7451 : 25 Апрель 2016, 09:32:58 »

Конкретно к кардиологу запись на следующую неделю во вторник открывается. Караульте! Регистратура не записывает к кардиологу, отправляют на сайт!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7452 : 25 Апрель 2016, 11:26:29 »

с 14-го кабинета, там на двери про 3-х врачей написано, в возрасте в очках и прическа типа каре.
это наша Казанцева
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7453 : 26 Апрель 2016, 01:37:12 »

Конкретно к кардиологу запись на следующую неделю во вторник открывается. Караульте! Регистратура не записывает к кардиологу, отправляют на сайт!
Спасибо, попытаюсь записаться :ax:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #7454 : 26 Апрель 2016, 07:08:13 »

Мне говорили кардиолог в четверг....караулю три недели...