Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432143 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #255 : 02 Ноябрь 2008, 22:45:04 »

Про Бакланову...
Мы недавно переехали,малютику было как раз 3 месяца..пришли на приём к Баклановой....она нам такой диагноз поставила, что я потом дня 3 в истерики билась и думала,за что?! А когда уже успокоилась стала консуьтироваться с платными специалистами..,мы ездили и в детскую областную и в центр Мой малыш..НИЧЕГО ,понимаете ничегошеньки не подтвердилось!!!Вообще абсолютно! И совсем недавно 28  числа(октябрь)..мы опять у неё на приёме....опять вечером слёзы..препараты прописанные,которые детям до 2 лет давать в принципе нельзя...Сейчас сижу и ищу нормального невролога..который не будет моего сынулю пичкать не понять чем и не понять от чего...
И я очень рада, что она кому то нравится и помогает :)

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #256 : 02 Ноябрь 2008, 22:52:42 »

вы у многих консультировались все говорят разное или одно а Бакланова другое?
есть невролог Моцартова почитайте о ней здесь есть на форуме не мало....
Вас как маму что нибудь беспокоит в ребенке???? есть какая то патология???
может стоит успоокиться и подождать просто когда малыш окрепнет. тогда может и ваше отношение поменяется

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #257 : 02 Ноябрь 2008, 22:57:30 »

Остальные говорят что ребятёнок здоровый и нормально развивается.., а Бакланова ставит по Узи увеличение боковых желудочков и гидроцефалию..А то что наш ребятенок родился 4200 и сейчас в 4,5 мес весит 8,5 кг рост 70 и выглядит как 6 месячный малыш,она в счет не берет.Узи сравнивает с тем как оно должно быть у среднего малыша его возраста...А то что других признаков гидроцефалии у ребенка нет она в счет не берет...
Я прочитала про Моцартову...но так поняла,к ней не реально записаться..:(

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #258 : 02 Ноябрь 2008, 23:00:06 »

Я прочитала про Моцартову...но так поняла,к ней не реально записаться..:(
мы приема месяц ждали, но это было после новогодних праздников, а так кажется недели две нужно будет подождать
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #259 : 02 Ноябрь 2008, 23:00:57 »

надо же историю отнести.

зачем? ))) наша вот дома лежит
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #260 : 02 Ноябрь 2008, 23:05:03 »

мы приема месяц ждали, но это было после новогодних праздников, а так кажется недели две нужно будет подождать
Это конечно очень долго..мне вот дали телефон одного невролога..Нацвлишвили Леонид Владимирович кто нибудь сталкивался с ним? не знаете какой он специалист?

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #261 : 02 Ноябрь 2008, 23:05:26 »

все реально. просто запись может быт месяц вперед. да вроде и срочности нет Слава Богу.
Как вариант может сделать узи в другом месте. Если конечно богатырь терпеть будет ваши экзекуции.
В этом возрасте смотрят как ест, спит..остальное как вы правильно заметили среднестатистически  :ad:
Он гулить пробует? Улыбается?
Уверена что да!!!
Вот и не наводите на себя СТРАХ и УЖАС по пустякам:((

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #262 : 02 Ноябрь 2008, 23:08:26 »

Это конечно очень долго..мне вот дали телефон одного невролога..Нацвлишвили Леонид Владимирович кто нибудь сталкивался с ним? не знаете какой он специалист?
о нем тут тоже писали. если не ошибаюсь отзывы были не очень...
Вы сейчас и даже завтра никуда все равно не запишитесь....
Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны. И ещё посоветуйтесь с опытной мамой которй доверяете. А в рабочий день запишитесь

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #263 : 02 Ноябрь 2008, 23:15:33 »

Что то я про него не заметила...
Спасибо большое за поддержку :) С мамой, к сожалению, не могу посоветоваться..она живет очень далеко... и тоже там переживает....

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #264 : 02 Ноябрь 2008, 23:18:41 »

все реально. просто запись может быт месяц вперед. да вроде и срочности нет Слава Богу.
Как вариант может сделать узи в другом месте. Если конечно богатырь терпеть будет ваши экзекуции.
В этом возрасте смотрят как ест, спит..остальное как вы правильно заметили среднестатистически  :ad:
Он гулить пробует? Улыбается?
Уверена что да!!!
Вот и не наводите на себя СТРАХ и УЖАС по пустякам:((


он и гулит и улыбается и переворачивается на животик  и даже уже зубья стали резаться...
Просто не каждая мама может спокойно относится к таким вот диагнозам...тем более что сейчас можно в инете посмотреть все последствия и т.д....:) Спасибо!!

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #265 : 02 Ноябрь 2008, 23:22:45 »


он и гулит и улыбается и переворачивается на животик  и даже уже зубья стали резаться...Просто не каждая мама может спокойно относится к таким вот диагнозам...тем более что сейчас можно в инете посмотреть все последствия и т.д....:) Спасибо!!
ой кажется мы с вами родственные души...как будто читаю себя только в молодости  :ax:
не знаю как вас успокоить. только сами правда. про неврологов просто  есть отдельная там должно быть.

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #266 : 02 Ноябрь 2008, 23:24:59 »

ой кажется мы с вами родственные души...как будто читаю себя только в молодости  :ax:
не знаю как вас успокоить. только сами правда. про неврологов просто  есть отдельная там должно быть.

:ah:
сейчас почитаю...еще не видела её :)

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #267 : 02 Ноябрь 2008, 23:27:47 »

он и гулит и улыбается и переворачивается на животик  и даже уже зубья стали резаться...
Просто не каждая мама может спокойно относится к таким вот диагнозам...тем более что сейчас можно в инете посмотреть все последствия и т.д....:) Спасибо!!

Так зачем вы таскаете его по всяким неврикам если ничего не беспокоит. В Моём малыше у кого были на приеме? Если у Мандрыкиной то 100% все хорошо.Это супер врач.ИМХО

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #268 : 02 Ноябрь 2008, 23:29:50 »

Так зачем вы таскаете его по всяким неврикам если ничего не беспокоит. В Моём малыше у кого были на приеме? Если у Мандрыкиной то 100% все хорошо.Это супер врач.ИМХО
нас направили на плановое узи а после него к Баклановой...а после этого и началось все..
в ММ мы были у заведующей...как зовут не помню...:(

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #269 : 02 Ноябрь 2008, 23:36:22 »

Я в 17 к неврологам не хожу с того момента, когда моего ребенка даже не посмотрели. И начали выписывать лекарства. Наблюдаемся у Моцертовой. Очень довольны.