Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432118 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мария

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

  • Я Маша ко мне можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #270 : 02 Ноябрь 2008, 23:39:50 »

Мы тоже не ходим к этому врачу, она какието диагнозы странные ставит, а один раз вообще нас не приняла, у нее видите ли  только 6 человек на прием и все.

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #271 : 02 Ноябрь 2008, 23:41:54 »

нас направили на плановое узи а после него к Баклановой...а после этого и началось все..
в ММ мы были у заведующей...как зовут не помню...:(
Именно Мандрыкина там и заведующая!! Если вам её мнение конечно не авторитет,можно и к Нац....швили пойти в 17-ю, он вам поставит чудо диагноз,понавыписывает столькооооо, что листа А4 не хватит, а после того как вы выбросите все лекарство в мусорку и не пив ничего придете через пару месяцев,скажет, что типа вот , теперь все значительно лучше, во как лекарства помогли!!!
Если б с ребенком что-то было не впорядке Мандрыкина бы это точно увидела!

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #272 : 02 Ноябрь 2008, 23:46:49 »

Пипец, блин. А мы ещё к неврологу не попали ( он или в отпуске, или на больничном), зато мне хватило общения с хирургом. Мало того, что она выгнала из кабинета моего старшего сына, а он между прочим с двумя загипсованными ручками ( переломы), так ещё и всякой ерунды наговорила.  :an: :an: :an: И кстати ничего из её диагнозов не подтвердилось. Короче я в шоке от наших врачей.
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #273 : 02 Ноябрь 2008, 23:51:03 »

Классно...вот врачи у нас..прям как в сказке- чем дальше,тем страшнее...
Я уже даже и не знаю к кому идти...пойду наверное опять в ММ

Bakinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #274 : 03 Ноябрь 2008, 00:03:16 »

Девочки, кто живет на Волкова ( район остановки Борко), подскажите, пожалуйста, кто детский участковый врач? Мы вот только переехали на новую квартиру, в поликлинике еще не была, даже не знаю к кому идти. :al: надо же историю отнести.

Мы на борко живем, у нас врач Беляевская была, но с осени она уволилась, а сейчас новенькая Синицына, очень внимательная, у Киры первый зуб нормально вылез в середине октября, а второй с трехдневной температурой 38, она несколько раз без вызова приходила, проведывала.
Кирочка 2008, Златочка 2013, Фёдор 2015

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #275 : 03 Ноябрь 2008, 00:06:26 »

Мы тоже у Синицыной...пока довольны..:)

Bakinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #276 : 03 Ноябрь 2008, 00:25:30 »

К неврологу в 6 месяцев пошли, тож нормально приняла, хотя в регистратуре уверяли, что без карточки нас и на порог не пустят. Приняли и уделили должное внимание  :ab:
Кирочка 2008, Златочка 2013, Фёдор 2015

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #277 : 03 Ноябрь 2008, 09:24:58 »

Девочки, кто живет на Волкова ( район остановки Борко), подскажите, пожалуйста, кто детский участковый врач? Мы вот только переехали на новую квартиру, в поликлинике еще не была, даже не знаю к кому идти. :al: надо же историю отнести.
может быть Никогосян.

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #278 : 03 Ноябрь 2008, 09:41:26 »

Если вам её мнение конечно не авторитет,можно и к Нац....швили пойти в 17-ю, он вам поставит чудо диагноз,понавыписывает столькооооо, что листа А4 не хватит, а после того как вы выбросите все лекарство в мусорку и не пив ничего придете через пару месяцев,скажет, что типа вот , теперь все значительно лучше, во как лекарства помогли!!!
Если б с ребенком что-то было не впорядке Мандрыкина бы это точно увидела!
Нас Нац...швили смотрел 2 раза, всегда говорил, что ребенок здоров и ничего не выписывал. Я конечно его не оправдываю, но не всем он выписывает трактаты. Мы ходили к Шокореву, так он нам прописал глицин и актовегин. После того как Нац... в очередной раз сказал, что все ок, я показала рекомендации Шокорева. На что Нац... скзал, что да, это вам не повредит и лечение назначено очень хорошее. Кстати удивило, разговаривала с Симаевой и узнавала за него, так она говорит, что специалист он очень грамотный :ai:, но, конечно, со своими тараканами.

Педиатр у нас Плиева, так вот это отдельная история. Малого вообще не смотрят, в лучшем случае взвесят и измеряют рост, ни на зубы, ни на рефлексы,нам не порекомендовали принимать витамин Д, нас не спрашивают за прививки, короче плевать им на нас с высокой колокольни.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #279 : 03 Ноябрь 2008, 09:47:29 »

Света можно нескромный вопрос. а почему вы бегаете к стольким врачам ишвили и симаева и шокарев. естессно у все будет разменое лечение. по собственному опыту скажу что после рождения насти мне было достаточно одного визита чтоб понять мой или не мой врач (другими словами найдем ли мы общий язык или нет) пока настя была маленькой естессно эхто был Шокарев, а когда  она подросла перешли к Симаевой. с Варей поступила аналогично . ни разу за 5 лет не пожадела. про поликлинических врачей могу сказать хожу там только педиатру и лору они в адеквате.

moonlight

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #280 : 03 Ноябрь 2008, 09:48:54 »

Скажите, пожалуйста, как можно к Симаевой платно записаться?

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #281 : 03 Ноябрь 2008, 09:57:02 »

Света можно нескромный вопрос. а почему вы бегаете к стольким врачам ишвили и симаева и шокарев. естессно у все будет разменое лечение. по собственному опыту скажу что после рождения насти мне было достаточно одного визита чтоб понять мой или не мой врач (другими словами найдем ли мы общий язык или нет) пока настя была маленькой естессно эхто был Шокарев, а когда  она подросла перешли к Симаевой. с Варей поступила аналогично . ни разу за 5 лет не пожадела. про поликлинических врачей могу сказать хожу там только педиатру и лору они в адеквате.
Конечно можно, мы не бегаем по разным врачам, с Симаевой просто разговаривала по телефону, хочу к ней сходить в полгода с мелким, она его еще не смотрела, ходили только к Шокореву, но он вечно занят, да и паподпли к нему по рекомендации сотрудника НИИАПа (нашей знакомой), она за нас с ним договаривалась, это как-то проблематично получается, да и разочаровалась я как-тов НИИАПе последнее время, если честно. Вот хочу сходить к Симаевой, посмотрим, что скажет. Так, что тяжело говорить, что у каждого свою мнение, когда один говорит, что ребенок абсолютно здоров, а другой, мне четко показывает проблемы из-за которых я сообственно к нему и пришла. Месяца в два был сон сильно нарушен, ребенок вообще спать не хотел ни днем ни ночью, спал только у меня на руках даже ночью.
Да, забыла, Нац...швили просто наш участковый невролог, к нему ходим, чтоб историю заполнял :ad:
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2008, 10:01:04 от Svet@ »

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #282 : 03 Ноябрь 2008, 09:59:17 »

Кстати за лора,хирурга и окулиста из поликлиники ничего плохого сказать не могу, приняли нас хорошо, осмотрели, ответили на все мои вопросы. конечно может это из-за того, что проблем никаких не было, но у меня, как , наверное, у многих мамочек была куча, в т.ч. и глупых. вопросов.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #283 : 03 Ноябрь 2008, 10:00:21 »

спасибо за ответ. просто у меня было практически тоже самое поэтому мы и оказались и симаевой.
удачи вам и здоровья  крепышу!!!!!!!!!

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #284 : 03 Ноябрь 2008, 10:02:55 »

удачи вам и здоровья  крепышу!!!!!!!!!
Спасибо :ax:
Скажите, пожалуйста, как можно к Симаевой платно записаться?
Симаева сейчас в отпуске до 17.11