Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432134 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8115 : 03 Май 2017, 10:42:45 »

Кстати хороший вариант, я так получила направление для себя во взрослой пк, в Здоровье все по записи, не душно, правда там также трудности как записаться, но реальнее, чем в обычной пк.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8116 : 03 Май 2017, 19:58:58 »


Т.е.в соответствии с таким ответом, если, к примеру вы хотите сегодня записаться к врачу. Открываете "удобную ежедневную запись", а там все занято на ближайшие 14 дней. Вы это благополучно скрините, идете к педиатру и требуете направление в ОКДЦ "Здоровье" к аналогичному врачу :scratch: :ab: так то девочки, можно и не сидеть после 00:00 :ag:
Дело осложняется тем, что мне нужно ходить к определенному специалисту - я о логопеде, в частности. Я нашла для себя необходимого специалиста, но меня лишают возможности ходить бесплатно. Моей дочке сейчас 5,5 лет. С речью проблемы надолго. а платный прием логопеда один раз в неделю из-за нежелания руководителя обеспечить пациента необходимыми специалистами мне будет дорог, а этому руководителю еще дороже.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8117 : 04 Май 2017, 13:28:22 »

Дело осложняется тем, что мне нужно ходить к определенному специалисту - я о логопеде, в частности. Я нашла для себя необходимого специалиста, но меня лишают возможности ходить бесплатно. Моей дочке сейчас 5,5 лет. С речью проблемы надолго. а платный прием логопеда один раз в неделю из-за нежелания руководителя обеспечить пациента необходимыми специалистами мне будет дорог, а этому руководителю еще дороже.
а вы уверены что логопед из пк сможет решимть ваши проблемы. я б не рисковала и пошла к проверенному платному (ну что я в свое время и сделала и нисколько не жалею, в пк даже соваться не стала)

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8118 : 04 Май 2017, 13:55:57 »

а вы уверены что логопед из пк сможет решимть ваши проблемы. я б не рисковала и пошла к проверенному платному (ну что я в свое время и сделала и нисколько не жалею, в пк даже соваться не стала)

немного странная позиция... т.е. в ПК априори не может быть специалистов, а все платные чудотворцы?
девушка же написала, что она нашла логопеда, который ее устраивает.
плюс, не  всех есть свободные деньги на платных спецов, которые в копеечку выходят.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8119 : 04 Май 2017, 20:36:55 »

а вы уверены что логопед из пк сможет решимть ваши проблемы. я б не рисковала и пошла к проверенному платному (ну что я в свое время и сделала и нисколько не жалею, в пк даже соваться не стала)
А Вы уверены, что есть проверенные платные? Этого специалиста мне посоветовала проверенная платная невролог Моцартова, как очень проверенного специалиста, и консультирующего других логопедов (так она сказала).
Кстати, логопед к которой я пошла, имеет 40 лет стажа, это раз; начинает работу с исследования, гимнастик, и глубокой подготовки, а уж потом звуки ставит, это два; и она так же работает платно в платном центре, как кем-то проверенные (она тоже очень многими проверенная).

Платные логопеды занимаются 40 минут. Буденная Т.В. работала с нами в первый раз 1 час 10 минут, и другой прием был долгим и плодотворным, только я время не заметила. Все объясняет и отвечает на все вопросы.
В общем, я нашла специалиста, который может помочь, у которого серьезный подход. И то, что она пока работает и в пк, просто удача.

Не уверена, что стоит безоглядно верить платным специалистам - практика в поликлиниках и больницах иногда больше и разнообразнее, и там часто работают одни и  те же специалисты.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8120 : 04 Май 2017, 20:43:19 »

немного странная позиция... т.е. в ПК априори не может быть специалистов, а все платные чудотворцы?
девушка же написала, что она нашла логопеда, который ее устраивает.
плюс, не  всех есть свободные деньги на платных спецов, которые в копеечку выходят.
согласна полностью. К тому же я написала, что логопедов вообще хотят убрать из пк, как "не врачей", т.е. те, кто не имеют средств, вообще будут лишены возможности консультации. Я, так же как и все, плачу налоги, и очень хочу за эти постоянные отчисления получать положенные мне услуги. И они не такие уж и бесплатные - отчисления идут каждый месяц.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8121 : 04 Май 2017, 20:45:44 »

Погодите, кажется Буденная и есть именитый логопед как раз из тех самых проверенных платных.
То, что она ведет бесплатный прием в ПК - это же удача!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8122 : 04 Май 2017, 21:16:56 »

А Вы уверены, что есть проверенные платные? Этого специалиста мне посоветовала проверенная платная невролог Моцартова, как очень проверенного специалиста, и консультирующего других логопедов (так она сказала).
Кстати, логопед к которой я пошла, имеет 40 лет стажа, это раз; начинает работу с исследования, гимнастик, и глубокой подготовки, а уж потом звуки ставит, это два; и она так же работает платно в платном центре, как кем-то проверенные (она тоже очень многими проверенная).

Платные логопеды занимаются 40 минут. Буденная Т.В. работала с нами в первый раз 1 час 10 минут, и другой прием был долгим и плодотворным, только я время не заметила. Все объясняет и отвечает на все вопросы.
В общем, я нашла специалиста, который может помочь, у которого серьезный подход. И то, что она пока работает и в пк, просто удача.

Не уверена, что стоит безоглядно верить платным специалистам - практика в поликлиниках и больницах иногда больше и разнообразнее, и там часто работают одни и  те же специалисты.
проверенные в данном случае ключевое слово. да у нас был отличный платный логопед результатом я более чем довольна. естесветнно его работу я сначала видела на других детях, а потом уже отдала свою

с последней строчкой согласна на все 100
« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 21:19:17 от Ирулик »

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8123 : 04 Май 2017, 21:18:32 »

Да,это именно та Буденная!!поэтому мне вполне понятно такое желание продолжать бесплатные занятия...

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8124 : 04 Май 2017, 21:23:20 »

ну когда нам нужен был логопед , это лет 5 назад было в нашей Пк был другой врач и не особо хороший судя по отзывам.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8125 : 04 Май 2017, 21:33:28 »

Буденная принимала в филиале(который за 16пк)..и берет насколько я слышала только тех кто прикреплен к этому филиалу. ...была бы рада ошибиться(тогда б и у нас бы появился шанс к ней попасть..)

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8126 : 04 Май 2017, 22:12:19 »

Да, девочки, мне повезло - мы прикреплены к филиалу и к ней попадаем.
Мне не пришлось видеть чьи-либо результаты у логопедов вообще, так что для меня они все не проверенные. Сама столкнулась с работой других логопедов - стандарт и только. Тут настолько отличается подход, что я за ней пойду и платно. А вот главврач решил, что не очень она нужна в поликлинике.. Как я буду ей потом платить, так и он будет расплачиваться за потерю таких кадров.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8127 : 04 Май 2017, 22:19:14 »

Буденная принимала в филиале(который за 16пк)..и берет насколько я слышала только тех кто прикреплен к этому филиалу. ...была бы рада ошибиться(тогда б и у нас бы появился шанс к ней попасть..)
а разве те, кто к основному корпусу прикреплён не имеют права в филиале обслуживаться? Если я через инет запишусь, она что откажет в приёме?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8128 : 05 Май 2017, 09:11:56 »

Девочки, Буденная сейчас на больнничном и к ней нет записи. Она не принимает ни где ни платно, ни бесплатно.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8129 : 07 Май 2017, 11:15:00 »

Девочки, Буденная сейчас на больнничном и к ней нет записи. Она не принимает ни где ни платно, ни бесплатно.
она давно вышла с больничного - мы консультируемся. Сейчас запись на 15,17 и 18 число.