Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432134 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8235 : 07 Август 2017, 14:15:01 »

Значит я не правильно Вас поняла,я думала,Вы хотите помочь оставить специалиста в  17 пк,а тут причина месть.
Мне трудно понять,как могут специально урезать зарплату в бюджете,зарплату из вредности просто так не урезают.Может ставку сократили,тогда да.
Или запретили принимать частных клиентов в стенах кабинете при пк,что было у этого срециалиста.В это больше поверю.

Сейчас главврач получает финансы на зарплату и хознужды, и распределяет по своему усмотрению. Не знаю трудно ли это понять, но это так.
Я хочу помочь специалисту остаться, но поскольку это не получается, остается месть.
А на счет платных клиентов в стенах пк, то мне вообще не понятно как можно так запросто очернить человека?  У нее полная запись в пк, платный прием в платном центре , я в такое не поверю. И человек старой - правильной - формации, откуда такие мысли? Не зная наверняка, но додумаете и поверите. Мне это не понять никогда.
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 15:07:42 от DjUS »

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8236 : 14 Август 2017, 10:02:07 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, для карты в школу нужен уролог/нефролог, которого нет в нашей ПК, кто сталкивался, как решается этот вопрос?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8237 : 14 Август 2017, 12:06:55 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, для карты в школу нужен уролог/нефролог, которого нет в нашей ПК, кто сталкивался, как решается этот вопрос?

Вера, нам повезло - мы за свой счет и по своей инициативе  весною проходили полное обследование в областной под руководством Сизонова - все эти заключения (копии) отдала в пк для медкарты...
у вас есть что из последних наблюдений? свои..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8238 : 14 Август 2017, 12:09:03 »

Значит я не правильно Вас поняла,я думала,Вы хотите помочь оставить специалиста в  17 пк,а тут причина месть.
Мне трудно понять,как могут специально урезать зарплату в бюджете,зарплату из вредности просто так не урезают.Может ставку сократили,тогда да.
Или запретили принимать частных клиентов в стенах кабинете при пк,что было у этого срециалиста.В это больше поверю.

чтобы подписывать петицию, нужно быть уверенным в информации..
к примеру. я тоже не совсем поняла как душат зарплатой - при полной официальной загруженности...  :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Стальная

  • Нас не сломить!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8239 : 14 Август 2017, 12:28:09 »

Что значит урезали зарплату?? Это ж не так просто взять и выдать меньше... Зарплата врача поликлиники состоит из оклада, баллов совокупного обьема работ и приработков- премий. Да премии сейчас давать перестали. Денег нет в бюджете. И совокупный обьем и баллы устанавливает не главврач, а им спускают свыше. Петиция тут не поможет. Никто из своего кармана врачу не даст столько, на сколько человек считает, что он замлужил.  И поликлинику никак не накажут из за петиции. Не их вина. А минздрав реформировать вы не хотите. А с этой петиции наверху просто все поулыбаются и не более того.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8240 : 14 Август 2017, 13:41:10 »

Вера, нам повезло - мы за свой счет и по своей инициативе  весною проходили полное обследование в областной под руководством Сизонова - все эти заключения (копии) отдала в пк для медкарты...
у вас есть что из последних наблюдений? свои..
есть УЗИ и ОАМ

мамочкаюличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8241 : 15 Август 2017, 13:12:56 »

Подскажите возможно ли сдать в поликл ОАК без предварительной записи, по живой очереди. Ребёнку 1 год
Спасибо заранее

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8242 : 15 Август 2017, 13:52:45 »

Долго молчала, не возмущалась, но сегодня был финиш  :aq:
Дочке в сентябре идти в сад, сказали если не будет манту, карту не подпишут. Ладно, пусть по-вашему! На той неделе была у педиатра, она сказала- приходи с утра во вторник, я ребенка посмотрю и сделаешь прививку!!!
Мы приехали сегодня, а оказывается у нее прием перенесен на 15.30!!! Медсестра с другого кабинета отказалась нам дать карту, поэтому к врачу другому мы не смогли попасть!!! В на очереди в прививочный кабинет сидело человек 20 в душном корридоре и с новорожденными, и с двух-, трехлетками!!! Вообщем кошмар, а еще удивляются, почему мамаши не делают прививки!!! Мысли вслух- если мы не успеем подписать медкарту к сентябрю, разнесу их "заведение"  :aq:

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8243 : 15 Август 2017, 13:54:42 »

Подскажите возможно ли сдать в поликл ОАК без предварительной записи, по живой очереди. Ребёнку 1 год
Спасибо заранее
можно конечно, запись оак придумали наверное недалекие люди  :an: но к счастью медсестры за этой очередью не следят, поэтому примут без проблем

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8244 : 16 Август 2017, 02:10:58 »

Долго молчала, не возмущалась, но сегодня был финиш  :aq:
Дочке в сентябре идти в сад, сказали если не будет манту, карту не подпишут. Ладно, пусть по-вашему! На той неделе была у педиатра, она сказала- приходи с утра во вторник, я ребенка посмотрю и сделаешь прививку!!!
Мы приехали сегодня, а оказывается у нее прием перенесен на 15.30!!! Медсестра с другого кабинета отказалась нам дать карту, поэтому к врачу другому мы не смогли попасть!!! В на очереди в прививочный кабинет сидело человек 20 в душном корридоре и с новорожденными, и с двух-, трехлетками!!! Вообщем кошмар, а еще удивляются, почему мамаши не делают прививки!!! Мысли вслух- если мы не успеем подписать медкарту к сентябрю, разнесу их "заведение"  :aq:
У меня тоже как-то подобная история была. пришли за справкой, отметились в регистратуре, сидим ждём в очереди, за нами занимают люди. 40 минут нет движения, кто-то из очереди идёт в регистратуру, и оказывается, что люди ждут приёма у врача, который находится на больничном! Зачем тогда в системе отмечали и посылали к врачу? :al: И таких ляпов у них - через один
Вопрос: а разве Манту не по понедельникам сейчас?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8245 : 16 Август 2017, 11:49:32 »

Сейчас манту можно сделать в понедельник, вторник и пятницу (раз в две недели), в эту пятницу сказали можно

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8246 : 16 Август 2017, 19:15:30 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, для карты в школу нужен уролог/нефролог, которого нет в нашей ПК, кто сталкивался, как решается этот вопрос?
Он всем нужен? :ai:
Вторник,вообще день здорового ребенка, день детей до года,по вторникам я вообще туда не хожу так как дети выросли. В другие дни,недавно были,на манту и прививки было максимум пару человек.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8247 : 17 Август 2017, 16:08:57 »

есть УЗИ и ОАМ

не, именно заключение у нас было на руках...
педиатр наврятли напишет заключение вам...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8248 : 22 Август 2017, 23:42:13 »

девочки, а в нашей чудной пк вообще вероятность к неврологу попасть какая???
 я с этими записями электронными ни хрена не сталкивалась. Но судя по количеству рабочих часов невролога и количеству человек я понимаю, что попаду я эдак лет через пять к нему....

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8249 : 23 Август 2017, 21:13:01 »

девочки, а в нашей чудной пк вообще вероятность к неврологу попасть какая???
 я с этими записями электронными ни хрена не сталкивалась. Но судя по количеству рабочих часов невролога и количеству человек я понимаю, что попаду я эдак лет через пять к нему....
не знаю как сейчас, я безуспешно пыталась записаться в июне две пятницы подряд: одна была на больничном долгом, другая -в отпуске, к третьей - запись заканчивалась через минуту после открытия
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву