Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432095 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Amore410

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8280 : 30 Август 2017, 09:46:41 »

В 17 поликлинике только одного педиатра хвалят Салихат Абдулхаликовна! Кто знает она действительно хороший педиатр? И на массаж туда ходи кто? Какие у вас отзывы?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8281 : 30 Август 2017, 11:46:35 »

Через кнопку печать куча отзывов.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8282 : 30 Август 2017, 14:52:32 »

В 17 поликлинике только одного педиатра хвалят Салихат Абдулхаликовна! Кто знает она действительно хороший педиатр? И на массаж туда ходи кто? Какие у вас отзывы?

почему только одного?
меня на 100% устраивает наша Монакова

на массаж ходили в 17пк, кажется Наталья массажист (блондинка). все понравилось, результат положительный

Итого

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8283 : 01 Сентябрь 2017, 18:59:56 »

Девочки, помогите понять, к какому участку относится дом.   Может, ссылку какую с участками или здесь есть наши соседи.   Адрес : бульвар Комарова 9 .    Я ходила в филиал за Детским миром детей прикреплять и... в регистратуре наш адрес в списках не нашли!  И голову ломаю, если ж мы туда не относимся, то куда же? А на сайт поликлиники зайти не могу -  антивирусник ругается(

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8284 : 01 Сентябрь 2017, 19:14:56 »

Девочки, помогите понять, к какому участку относится дом.   Может, ссылку какую с участками или здесь есть наши соседи.   Адрес : бульвар Комарова 9 .    Я ходила в филиал за Детским миром детей прикреплять и... в регистратуре наш адрес в списках не нашли!  И голову ломаю, если ж мы туда не относимся, то куда же? А на сайт поликлиники зайти не могу -  антивирусник ругается(
на сайте написано: участок 9 - врач Богданова Ирина Валентиновна
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8285 : 01 Сентябрь 2017, 22:10:59 »

Девочки, помогите понять, к какому участку относится дом.   Может, ссылку какую с участками или здесь есть наши соседи.   Адрес : бульвар Комарова 9 .    Я ходила в филиал за Детским миром детей прикреплять и... в регистратуре наш адрес в списках не нашли!  И голову ломаю, если ж мы туда не относимся, то куда же? А на сайт поликлиники зайти не могу -  антивирусник ругается(
Вам в главный корпус,по адресу , просп.Космонавтов 5 "Б"

Итого

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8286 : 03 Сентябрь 2017, 07:54:48 »

Спасибо огромное, девочки! В регистратуре на Волкова новый администратор - ничего еще не знает толком.  Приняла у меня заявления, карты... Теперь идти назад, забирать.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8287 : 04 Сентябрь 2017, 08:28:25 »

у кого-нибудь работает сайт ПК?
у меня ууже несколько дней, как нет.
они не перевели с протокола http на безопасное соединение https и у меня ни один браузер не соглашается его открывать(((


помнит кто, какой график работу у Монаковой (6 и 7 сентября, среда и четверг) интересуют.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8288 : 04 Сентябрь 2017, 08:40:45 »

На сайте Монакова в ср 8-12, четв 8-10. У меня открывается. Но выше кто-то писал, что расписание с реальным не совпадает.

Лисенок30

  • Деньги приходят ко мне легко, и трачу я их с удовольствием!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8289 : 04 Сентябрь 2017, 08:55:48 »

у кого-нибудь работает сайт ПК?
у меня ууже несколько дней, как нет.
они не перевели с протокола http на безопасное соединение https и у меня ни один браузер не соглашается его открывать(((


помнит кто, какой график работу у Монаковой (6 и 7 сентября, среда и четверг) интересуют.

Вам лучше прозвонить. Я пошла по расписанию, указанному на сайте, оказалось оно не совпадает с реальным

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8290 : 19 Сентябрь 2017, 01:47:36 »

Девочки, кто-нибудь водил детей в нашу пк на лфк? Как вам, стоит идти?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Алириша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8291 : 19 Сентябрь 2017, 07:54:32 »

Мы ходили на ЛФК. Вроде тема хорошая, но этим же надо потом постоянно заниматься.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8292 : 19 Сентябрь 2017, 08:29:53 »

Это понятно, а там есть какие-то тренажёры для деток иои чисто гимнастика? И как Вам инструктор?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8293 : 19 Сентябрь 2017, 11:21:58 »

Пришла написать свой отзыв о вчерашнем походе в пк, вчера реально не было сил. Дочь была у бабушки на даче, я в понедельник отпросилась пораньше, думаю заберу ее и в пк пойдем, до этого нам часа хватало за глаза. Но не тут-то было. Приходим, а там в регистратуре людей человек 30, я поднялась наверх, думаю займу очередь, а там еще хуже, такого кол-ва родителей и детей я не видела давно. Просто полностью забитые коридоры, бегающие и орущие дети, духота нереальная. Я заняла очередь и вниз. Стоим, очередь не двигается вообще, проходит уже 20 минут, передо мной уже не 20, а 10 человек, в регистратуре 1 девочка, реально понимаю, что до конца работы их 40 минут. Потом к ней другая пришла, потому что очередь позади меня росла, уже до железных дверей народ стоял. Но мне повезло, что подошел какой-то мужчина местный, а я как раз стояла там, где дверь в регистратуру и он взял мой полис и в компе записал нас на прием. Я пошла наверх, а там вообще никто не двигался. У кабинета Богдановой вообще ужас был. Причем дети были явно не взрослые, а года 2-3 основная толпа. В общем вышла медсестра от Монаковой и говорит, что они до 18. Народ стал возмущаться, что стоят по 2.5 часа, одна девочка вообще была на костылях со сломанной ногой. Бегали вокруг больные дети, кашляли на всех  :ai: В общем потом толпа наша разделилась на две, потому что медсестра согласилась все-таки выписывать справки. А таких было очень много, мне вот тоже нужна была только справка. Сразу наш коридор стал пустым, потому что максимум 2 минуты и справка готова. Я потратила 1.5 часа. Но большинство стояло дольше, т.к. пришли раньше. Причем почему-то было много детей грудничков, не понимаю я этих родителей, у вас есть вторник, чего переться в другой день, надеясь, что вас пропустят. Меня почему-то в день грудничка никто не пропускал даже за справкой, орали, что их день. Вот и вчера никто не пропускал их.
Да, еще в регистратуре стояла мама, говорит потом работнице, что врача вызвать не удалось, сказали в бокс приходить, в боксе никого нет, она с дитем стояла в очереди в регистратуру, чтобы вызвать врача в бокс, а дите ее вообще никакое было, красная вся, глаза слезятся и мы такие стоим все в общей очереди за справкой.


К чему вообще это я: может напишем коллективное письмо или еще что-то, чтобы они пересмотрели порядок выдачи справок, меня реально напрягает как работающую вот так ходить в пк, я понимаю, что в следующий раз мне придется не в 16, а в 15 уходить с работы. Не знаю как в других кабинетах, но в нашем справки дают после осмотра врача, конечно мамашки орали, что они не будут стоять в общей очереди, т.к. им к медсестре, но потом заходили в кабинет и их заставляли ждать именно врача. И какое кол-во кашляющий, сопливых детей, я должна стоять 3 часа, чтобы потом 2 дня проходить в сад и опять болеть?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Алириша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8294 : 19 Сентябрь 2017, 13:27:44 »

Это понятно, а там есть какие-то тренажёры для деток иои чисто гимнастика? И как Вам инструктор?
Мы ходили просто на гимнастику. А тренажёры есть, но их назначают не всем. Про инструктора не скажу- не помню кто был.