Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432133 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8790 : 26 Июль 2018, 12:04:35 »

Па продолжает удивлять :be:
Записалась за неделю!!! к педиатру на замену Чубаровой. Просила 2 половину дня, назначили 19.50.
Сегодня приходим в 19.30...пусто, вообще в пк пустые коридоры. врач говорит, что же вы записались на самое последнее время. Я  :ai: так меня так записали.
Говорит в след раз, если по записи приходите в любое время. Я не могу понять...что за прикол такой с этой предварительной записью. :bb:
аналогичная история с инфекционистом уже не раз была свиделетем подобного... походу запись эта до жопы дверца, чтоб меньше народу в пк приходило

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8791 : 26 Июль 2018, 12:15:37 »

Ппц, ну я не удивлена, главное галочку зава поставит, что они в ногу идут с современными технологиями, а как оно будет реализовано никого не интересует.


Девочки, а у нас есть в ПК иммунолог? А то у меня с телефона не грузится сайт. Или может не тратить время и идти в платную? Вдруг кто был и подскажет  :ah:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8792 : 26 Июль 2018, 13:38:47 »

Ппц, ну я не удивлена, главное галочку зава поставит, что они в ногу идут с современными технологиями, а как оно будет реализовано никого не интересует.


Девочки, а у нас есть в ПК иммунолог? А то у меня с телефона не грузится сайт. Или может не тратить время и идти в платную? Вдруг кто был и подскажет  :ah:
ну вот что то мне подсказывает что это будет аллерголог, мое мнение если есть хороший платный идите сразу туда, не стоит терять время, а вот анализы можно прийти "выбить" бесплатные

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8793 : 26 Июль 2018, 21:54:54 »

Дамы, лед тронулся - я писала обращение в поликлинику по поводу отсутствия записи к педиатру тем, у кого нет врача на участке. После этого мне звонила зеведующая - для нее это тоже огромная головная боль (так что мой вопль пошел на пользу всем), и теперь нам открыта запись к любому педиатру!  А после мне пришел ответ по электронке, что проблема устранена. Ответ пришел в начале недели, это я замоталась. Сейчас проверила - действительно все открыто.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8794 : 27 Июль 2018, 10:04:48 »

Дамы, лед тронулся - я писала обращение в поликлинику по поводу отсутствия записи к педиатру тем, у кого нет врача на участке. После этого мне звонила зеведующая - для нее это тоже огромная головная боль (так что мой вопль пошел на пользу всем), и теперь нам открыта запись к любому педиатру!  А после мне пришел ответ по электронке, что проблема устранена. Ответ пришел в начале недели, это я замоталась. Сейчас проверила - действительно все открыто.
Действительно, появилось 4 врача. Только я не пойму, почему все даты выделены как "нет приёма", а не "занято"? Ни к одному врачу из четырех я не могу записаться ни на июль, ни на август!!!

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8795 : 27 Июль 2018, 10:45:06 »

Действительно, появилось 4 врача. Только я не пойму, почему все даты выделены как "нет приёма", а не "занято"? Ни к одному врачу из четырех я не могу записаться ни на июль, ни на август!!!
еще рано запись на след неделю откроют в 13

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8796 : 27 Июль 2018, 13:12:46 »

13.10 к неврологу опять нет мест. Ну уже второй месяц пытаюсь, нет слов....!!!

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8797 : 27 Июль 2018, 13:33:32 »

аналогичная история с инфекционистом уже не раз была свиделетем подобного... походу запись эта до жопы дверца, чтоб меньше народу в пк приходило
Очень похоже, что вынуждают людей обращаться в платные центры

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8798 : 31 Июль 2018, 15:40:10 »

ПК 17 продолжает дальше издеваться над людьми :aq:
Вот после этого сообщения, я позвонила в регистратуру, мне сказали можно без записи, приходите в сб к 8-9.
Еще вопрос, может кто в курсе. Педиатр сказала в сб будет работатькомиссия для сада. Нам нужно пройти не для садика а для пмпк. Как записаться на эту комиссию? Так же как на прием, через регистратуру?
Педиатр еще так сказала...вам бы на нее пробиться......каааак????

И не одна же зараза не предупредила, что комиссия будет на волкова. Мы приперлись на космонавтов со сранья....Ну это еще цветочки.
Лор посмотрела без проблем, сама внесла нас в комп базу.
Чудо-доктор офтальмолог Титов А.А.  :be: сказал что НИКТО не мог мне такого сказать, что можно без записи и я все выдумываю :be:. сразу предупредил что смотреть ребенка он не будет...ну конечно, а тож переработается. Людей практически не было...1, 2 человека. Но отметку  все же поставил в бланк.
Невролог должна была принимать с 12.20. пришли, ее нет. Медсестра ставит отметки. Сразу сказала как отрезала...без записи не подходите. Мы (кто без записи) и упрашивали ее и ругались и ходили повторно в регистратуру. Нет, и все. она и регистраторшу отругала что та говорит людям что можно без предварит записи.
Медсестра невролога Васильцовой. Ну что за люди такие работают :at: никто не просит делать какие то манипуляции, ну поставь ты отметку. Нет, она чувствует себя хозяином положения, никакой человечности нет. Очереди не было, она ушла закрыв кабинет с чашкой чай....

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8799 : 31 Июль 2018, 15:42:20 »

В расписании неврологи в августе в отпусках, остается 1. Я так понимаю на прием вообще теперь не попасть...
Мне не нужны их осмотры, мне нужна отметка в направлении...как к ним пробиться :al:
И еще психолог нужен, тоже наверное никак....
Чертова оптимизация :aq:

Жалею что не узнала фамилию медсестры...

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8800 : 31 Июль 2018, 15:51:16 »

Аааа, еще забыла.
Мы же когда пришли к педиатру, она сказала для прохождения комиссии нужно направление из сада. Типа так никто не примет., должно быть основание.
Я же скачала направление, 2 дня ходила за завой сада чтобы она его подписала. Тарамтамам...никому оно не нужно это направление. :wallbash:
Вот что это???? махровая некомпетентность врачей...ну вообще ничего не знают. что у них за неразбериха там

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8801 : 31 Июль 2018, 16:49:32 »

Вот поэтому я делала все через СП, за тысячу рублей прошла всех врачей в платном центре. Мне в свое время одна мадам с корпуса на Космонавтов заявила, что зп у них маленькие, поэтому их не уволят, никто не будет работать за копейки. А вообще все беды из-за руководства, ну я так считаю, если там никому ничего не нужно, нет контроля никакого, то и работники работают на от...сь. Я 2 раза приходила в пк и хотела пожаловаться заве, ни разу ее не было на месте.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8802 : 31 Июль 2018, 16:54:01 »

Сейчас в любой гос-й пк работают на от...сь. Оптимизация, однако.
Это пипец бесплатной медицине.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8803 : 01 Август 2018, 07:43:40 »

Я бы тоже прошла комиссию платно. Так и делала для садика. Но сейчас нужно для пмпк. А им нужно заключение врачей из поликлиники :bb:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8804 : 01 Август 2018, 08:35:27 »

для пмпк проходила врачей в медцентре,совершенно спокойно,брала у них заверенную копию лицензии на случай если докопаются,только психиатра у них в штате не было- прошли в 17й.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г