Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2445072 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3810 : 08 Июль 2012, 14:31:14 »

Так вот же ж . Собирались 16-го выезжать в Агой. А теперь..... :ak: Думали переиграть и поехать в Феодосию, а она вообще близко к Новориссийску. Так воде Евпатория вообще далеко. Вот и думаю теперь :scratch:
Выберите либо место другое-подальше,либо время,чуть позже...

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3811 : 08 Июль 2012, 14:33:50 »

Выберите либо место другое-подальше,либо время,чуть позже...
Так в том то и дело, отпуск то не перенесешь. Наверное прийдется на дачев бассейне море устраивать. Спасибо за участие.

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3812 : 08 Июль 2012, 15:08:18 »

всем спасибо за ответы :ax:
посоветуйте пжл. коттеджи в можевельнике/соснах на ЮБК :bc: Может базы какие-то есть. Уже не знаю где искать :ah:

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3813 : 09 Июль 2012, 09:37:09 »

 Скорее всего народ, который планировал ехать на ККК рванёт в Крым. Соотвестсвенно рост цен и  очереди.
Опубликовано на правах ИМХО.

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3814 : 09 Июль 2012, 09:57:56 »

Скорее всего народ, который планировал ехать на ККК рванёт в Крым. Соотвестсвенно рост цен и  очереди.

Не весь же КК затопило, народ у нас такой ничего ему не страшно. В Египте например акулы людей едят, беспорядки, а наши все рано туда ездят. В Турции травятся, но все равно наши ездят туда и пьют. У меня занкомые сегодня все равно поехали на море в КК. Вообщем, будем надеятся, что особого наплыва туристов не будет, а соотвественно и роста цен. Блин.

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3815 : 09 Июль 2012, 10:02:04 »

Не весь же КК затопило, народ у нас такой ничего ему не страшно. В Египте например акулы людей едят, беспорядки, а наши все рано туда ездят. В Турции травятся, но все равно наши ездят туда и пьют. У меня занкомые сегодня все равно поехали на море в КК. Вообщем, будем надеятся, что особого наплыва туристов не будет, а соотвественно и роста цен. Блин.
Вот именно, людям нашим всё нипочем,всё равно найдутся те,кто поедет даже сейчас и детей повезет :an:Хотя вполне вероятно,что и в Крым поедут в связи с этим.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3816 : 09 Июль 2012, 10:38:30 »

Так вы все-таки думаете до Крыма не дойдет? Хотя по карте смотрю, там все таки тоже близко и море тоже самое что и в Туапсинском районе и в Сочи. :al:

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3817 : 09 Июль 2012, 10:46:32 »

Не паникуйте. Все уже позади. Не в первый раз там топит. Я была на море в КК не помню в каком году (кажется в 2002) там тоже потоп был в том же районе и мы с будущим мужем ездили. И все там нормально было. Можно поехать ближе к Сочи или за Сочи, в Абхазию. Отдохнуть все равно можно будет. Если боитесь ребенка в море пускать, пусть на пляже посидит, воздухом подышет :al:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3818 : 09 Июль 2012, 10:49:04 »

Да не было никаих особых наплывов на Крым во время наводнения прошлого. Во первых народ вполне модет в Абхазию рвануть, да и Турцию никто не отменял, наоборот сейчас поднимут кассу все тур агентства. Крым же специфический, там не особого сервиса, за которым едут в Турляндию и Египет. Поэтому не думаю.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3819 : 09 Июль 2012, 11:02:45 »

Так вы все-таки думаете до Крыма не дойдет? Хотя по карте смотрю, там все таки тоже близко и море тоже самое что и в Туапсинском районе и в Сочи. :al:
А что должно до Крыма дойти?
 Дождик уже прошёл.
Опубликовано на правах ИМХО.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3820 : 09 Июль 2012, 11:21:03 »

Да не было никаих особых наплывов на Крым во время наводнения прошлого. Во первых народ вполне модет в Абхазию рвануть, да и Турцию никто не отменял, наоборот сейчас поднимут кассу все тур агентства. Крым же специфический, там не особого сервиса, за которым едут в Турляндию и Египет. Поэтому не думаю.
По сути, выпало два города - Новорос и Геленджик, ну и посёлки вокруг. Поезда еле-еле поехали, на авто говорят проезда нет.
 Кроме того, опасения кишечных болезней и разрухи. Кто ещё сомневался, тот уже всё решил.
Опубликовано на правах ИМХО.

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3821 : 09 Июль 2012, 11:37:52 »


Про более- менее свободные пляжи скажу так, мы ездили на авто и заезжали действительно в не очень людные места, но спуски туда были очень крутые, места живописные, правда дорогу я рассказать не смогу, ориентировочно только, бухта Ласпи, вообще таких местечек множество, мы как дикари  :ag: где только не лазили. Мне очень понравился пляж санатория Айвазовский, там вход в парк платный и потом вы к морю спускаетесь. Что касается меня, я бы в этом парке жила, он просто офегенный,
Марика, я тоже подумывала над тем, чтобы самим на машине поискать хорошие места и пляжи, вот только с крутыми спусками вы меня озадачили :scratch: С младшим сыном это будет проблематично.
От парка Айвазовского я просто в отпаде! Хочу туда непременно! Как добраться до этого чуда света?
Скорее всего народ, который планировал ехать на ККК рванёт в Крым. Соотвестсвенно рост цен и  очереди.
Вот я тоже этого боюсь...

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3822 : 09 Июль 2012, 11:43:57 »

Даже муж мой напрягся, когда мы ездили, сказал, чтоощущения неприятные, но мы там просто погулять ездили. Там пляж бее.
А вот советую присмотреться к Форосу, мы туда ездили тоже гулять, там до пляжа не смертельно, на пляже народу не очень много. По мне, так городок более чем тихий.
Хотя в Мисхоре тоже большая набережная вроде. И не сильно в горку. Гурзуф не тягомотно к пляжу, но гулять не где особо.
Тааак, значит Симеиз отпадает однозначно...
Форос и Мисхор надо изучить инфы побольше. Пошла искать.
Лен, спасибо за совет.

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3823 : 09 Июль 2012, 11:53:26 »

А что должно до Крыма дойти?
 Дождик уже прошёл.
Так все ж вроде не дождя боятся, а той грязи которая в море попала в очень больших количествах. Якобы она распространится по всему побережью и что в Черном море вообще купаться нельзя в ближайшие месяцы. Мало в это верится, но все же.

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3824 : 09 Июль 2012, 12:32:29 »

Так все ж вроде не дождя боятся, а той грязи которая в море попала в очень больших количествах. Якобы она распространится по всему побережью и что в Черном море вообще купаться нельзя в ближайшие месяцы. Мало в это верится, но все же.
Мне кажется,что на крымское побережье можно ехать, мы собирались в середине августа, так и поедем, будем в Ялте и на западном побережье. Единственное буду мониторить отзывы,если будет какая нибудь повальная эпидемия,то конечно никуда не поедем,хотя путевку уже оплатили...