Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: По дороге в Крым...  (Прочитано 2445332 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3915 : 17 Июль 2012, 15:45:04 »

Мы выезжаем завтра всем семейством. По совету девочек с форума решила отказаться от ЮБК из-за маленьких пляжей и крутых подъёмов и остановила свой выбор на Новом Свете, Судаке или Коктебле. С более-менее свободными пляжами, как я поняла, напряг будет везде, поэтому такой вопрос: реально ли на своей машине найти в окрестностях этих посёлков места, где можно спокойно подъехать к морю покупаться и позагорать? Терпеть не могу переполненные пляжи :ac:

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Леонора

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3916 : 17 Июль 2012, 15:58:26 »

Только в сбере на Красноармейской, они до 18-30 работают с валютой.
Если на углу Крепостного, то его закрыли на реконструкцию , мы раньше тоже там брали  :bg:

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3917 : 17 Июль 2012, 16:55:04 »

Если на углу Крепостного, то его закрыли на реконструкцию , мы раньше тоже там брали  :bg:
Нет, я имею в виду другой, который дальше)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3918 : 17 Июль 2012, 17:00:32 »

девочки.добрый день!Тема большая,перечитывать все - умру!собрались с мужем в Алушту на машине,расскажите,что нужно с собой брать на украину,чего нужно опасаться,ну и вообще разные нюансы.Как с жильем?

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3919 : 17 Июль 2012, 18:05:34 »

Девочки, посоветуйте куда лучше поехать.
Хочу в район гор, ну в смысле чтоб горы тоже были. Ребенку 3года, поэтому нужно чтоб небыло лестниц. Просто спуск, по которому проедет коляска вполне устроит.
Сориентируйте по местности,плиз, в какой населенный пункт ехать? Хотелось бы какой-нибудь парк с аттракционами для малышей, чтоб рядом был. Но это не главное, мы на машине будем, можем и поехать куда-нить недалеко если... Я темку перечитала, но запуталась окончательно, в голове каша.
Думаю об Алупке, что скажете, там лестницы? Если есть контакты агентов, которые занимаются расселением, поделитесь плиз. Хотелось бы определиться заранее.

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3920 : 17 Июль 2012, 19:51:34 »

Девочки, посоветуйте куда лучше поехать.
Хочу в район гор, ну в смысле чтоб горы тоже были. Ребенку 3года, поэтому нужно чтоб небыло лестниц. Просто спуск, по которому проедет коляска вполне устроит.
Сориентируйте по местности,плиз, в какой населенный пункт ехать? Хотелось бы какой-нибудь парк с аттракционами для малышей, чтоб рядом был. Но это не главное, мы на машине будем, можем и поехать куда-нить недалеко если... Я темку перечитала, но запуталась окончательно, в голове каша.
Думаю об Алупке, что скажете, там лестницы? Если есть контакты агентов, которые занимаются расселением, поделитесь плиз. Хотелось бы определиться заранее.
Парк с атракционами в Крыму,по моему, из области фантастики...Там всё достаточно запущено,в той же Алупке,я правда там несколько лет назад было раздолбаные лестницы,чтобы было аккуратно и какая-то площадка хотя бы детская,это только пансионат-санаторий выбирать...

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3921 : 17 Июль 2012, 20:24:04 »

Для катания с коляской - парк Мисхора, остановка Санаторий Ай-Петри или пансионат Марат - без лестниц. Это не доезжая Алупки перед канатной станцией на Ай-Петри. Там есть и приличные коттеджики со свежим ремонтом. Атракционов нет, есть небольшие дет. площадки при санаториях, вход был свободный. И очень много зелени и тени.

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3922 : 17 Июль 2012, 22:38:00 »

Парк с атракционами в Крыму,по моему, из области фантастики...Там всё достаточно запущено,в той же Алупке,я правда там несколько лет назад было раздолбаные лестницы,чтобы было аккуратно и какая-то площадка хотя бы детская,это только пансионат-санаторий выбирать...
:ax:
Ну аттракционы, фиг с ними, детской площадки будет достаточно. Если сильно захочется поедем в Ялту.

Для катания с коляской - парк Мисхора, остановка Санаторий Ай-Петри или пансионат Марат - без лестниц. Это не доезжая Алупки перед канатной станцией на Ай-Петри. Там есть и приличные коттеджики со свежим ремонтом. Атракционов нет, есть небольшие дет. площадки при санаториях, вход был свободный. И очень много зелени и тени.
:ax:
А до моря далеко? И самое главное спук крутой?
И,девочки, плиииз, поделитесь контактами агентов, кто расселением занимается

А еще какие населенные пункты можно рассмотреть? Напомню мне нужно чтоб было море, горы и спуск по которому можно проехать с коляской. Ну и чтоб было где погулять ребенку, парк какой-нить. :ax:

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3923 : 17 Июль 2012, 23:19:33 »

девочки.добрый день!Тема большая,перечитывать все - умру!собрались с мужем в Алушту на машине,расскажите,что нужно с собой брать на украину,чего нужно опасаться,ну и вообще разные нюансы.Как с жильем?
Уже писали об этом. Общие вопросы решите здесь http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95155.0.html

Лиз

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3924 : 17 Июль 2012, 23:25:55 »

Девочки, завтра отчаливаю в Евпаторию. Кто был с маленькими, куда и на что  можно сходить посмотреть , чтобы не утомительно и интересно было для 2х летнего ребенка?

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3925 : 17 Июль 2012, 23:55:23 »

В теме "Все про Крым" прочитала, что поезд 224 Ростов-Симферополь отходит от ст. Первомайская. В билетах указан - Ростов Главный.  :al: Кому приходилось на нем ехать - так откуда он все-таки отходит?

Линка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3926 : 17 Июль 2012, 23:58:25 »

В теме "Все про Крым" прочитала, что поезд 224 Ростов-Симферополь отходит от ст. Первомайская. В билетах указан - Ростов Главный.  :al: Кому приходилось на нем ехать - так откуда он все-таки отходит?
Несколько лет назад отходил с Первомайки, но как сейчас не знаю...

Знающие люди, подскажите, а обратно билеты (то есть Симферополь-Ростов) можно сразу в Ростове купить? Просто у меня вроде были с этим как раз проблемы когда я в прошлый раз в Крым ездила :al:

Лиз

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3927 : 18 Июль 2012, 00:05:15 »

Несколько лет назад отходил с Первомайки, но как сейчас не знаю...

Знающие люди, подскажите, а обратно билеты (то есть Симферополь-Ростов) можно сразу в Ростове купить? Просто у меня вроде были с этим как раз проблемы когда я в прошлый раз в Крым ездила :al:
Я купила уже и обратно)))))

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3928 : 18 Июль 2012, 00:33:25 »

В теме "Все про Крым" прочитала, что поезд 224 Ростов-Симферополь отходит от ст. Первомайская. В билетах указан - Ростов Главный.  :al: Кому приходилось на нем ехать - так откуда он все-таки отходит?
В первом посте темы написано Ростов-Главный, так же как и у вас в билете. Это потом девочки неправильно написали, т.к. в прошлом году  он отходил с Первомайской. А вообще, вы должны ориентироваться только на то, что у вас в билете написано. Мало ли кто, что, на сайте написал  :ab: :al:
ЗАПРЕЩЕНО

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: По дороге в Крым...
« Ответ #3929 : 18 Июль 2012, 09:25:05 »

В теме "Все про Крым" прочитала, что поезд 224 Ростов-Симферополь отходит от ст. Первомайская. В билетах указан - Ростов Главный.  :al: Кому приходилось на нем ехать - так откуда он все-таки отходит?
ехала 2 недели назад, Ростов-главный

и обратно сразу брала,даже вагон тот же и места достались))))))
оч удобно оказалось на сайте покупать билеты
« Последнее редактирование: 18 Июль 2012, 09:27:54 от mamita »

Клуб любителей челки)))