Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помогите вспомнить фильмы  (Прочитано 315784 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #225 : 15 Декабрь 2009, 20:43:57 »

Сестры Магдалины
The Magdalene Sisters


описание страшное(((
Спасибо, Катюша! :ax: И двойка мне за орфографию :ah: :ag:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #226 : 15 Декабрь 2009, 23:24:50 »

Nerly, ну я прям спать не могу... что за комедия :al: :al: :ag: :ag: :ag:
Да, я сама мучаюсь ))))) Смотрела ее лет 5-7 назад, так захотелось повторить, так ли бы мне было смешно это сейчас посмотреть. Вот точно помню, что титры шли на немецком, но по флеру кажется что французский фильм, и по кадрам вроде еврпейский такой уютный городок. Типажи такие - две подруги - очаровательная блондинка и шебутная коротко стриженная брюнетка, и  парни - один полисмен блонд, другой взъерошенный небольшой ботаник, иееэээххх )))) Этот ботаник еще когда знакомится к ней в магазин шел (она устроилась работать в книжный магазин) весь такой в настрое - подруга ему хвост накрутила - изящно познакомиться и показать ей как строят отношения нормальные серьезные парни, а тут - бац и ограбление магазина, и спасла получается его эта блондинка совместно с газовым балончиком, в общем начало отношений уже вышло из нормы )))) А подруга ему еще потом - что ты там такое устроил в магазине, я ж просила тебя - нормально познакомится  :ag: А знакомство ее с офицером полиции - все под нажимом подруги  уложила волосы, одела светлое платье, выкинула всю бывшую жизнь из головы, едет такая в кабриолете - и тут бац увлекалсь и превысила скрость - и тут же ее  коп тормозит, и она ворчит под нос - ну вот  только расслабилась и на тебе. А коп - я должен выписать вам штраф, но возможен вариант с чашечкой кофе ))))
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 23:27:45 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #227 : 27 Декабрь 2009, 15:46:56 »

девочки как называется фильм где Пореченков играет военного которому надо жениться чтобы его не выгнали из армии, а он влюбляется в стюардессу,ее играет Меньшова... :bc:

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #228 : 27 Декабрь 2009, 15:50:08 »

Большая любовь.

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #229 : 28 Декабрь 2009, 09:10:17 »

девочки как называется фильм где Пореченков играет военного которому надо жениться чтобы его не выгнали из армии, а он влюбляется в стюардессу,ее играет Меньшова... :bc:
Лееееен, я обожаю этот фильм!!! :bi:

Клуб любителей челки)))

Евгения К

  • Мама — это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Каким бы ни было прошлое, лучшее всегда впереди.
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #230 : 28 Декабрь 2009, 09:40:30 »

ой,какая чудесная тема  :ar:
смотрела  фильм  американский в главной роли Гвинет Пелтроу(прошу прощения если не так пишется) в котором муж нанимает любовника чтобы убить ее,дабы получить наследство. если не ошибаюсь.то мужа играл Альпачино....
Фильм очень интересный,но по каким-то вечным проблемам всегда недосматривала до конца.... 
Подскажите название :ax:

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #231 : 28 Декабрь 2009, 09:47:33 »

Помогите вспомнить название,а если у кого есть-дайте пожалуйста переписать.
Фильм про танцы.Он-сын професиональных танцоров.Мама амбициозная,папа-забитый. Она из небогатой семьи,кажется итальянской :al: Они вместе готовят номер на конкурс.Помню что отец девочки учит их танцевать пасодобль-с таким темпераментом вскидывает руки :aj: Маму мальчика это не устраивает,она пытается помешать. Там еще сцена-они танцуют без музыки,под хлопки ладоней.
Аргентинское танго.
да-да, это Австралийское танго, замечательный фильм :ab:

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #232 : 28 Декабрь 2009, 09:48:43 »

ой,какая чудесная тема  :ar:
смотрела  фильм  американский в главной роли Гвинет Пелтроу(прошу прощения если не так пишется) в котором муж нанимает любовника чтобы убить ее,дабы получить наследство. если не ошибаюсь.то мужа играл Альпачино....
Фильм очень интересный,но по каким-то вечным проблемам всегда недосматривала до конца.... 
Подскажите название :ax:
Идеальное убийство ,98год

Майкл Дуглас там

Клуб любителей челки)))

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #233 : 28 Декабрь 2009, 09:56:43 »

У меня тоже вопросик появился.Смотрела фильм очень давно, лет 6-7 назад, один единственный раз. Кажется фильм французский. Сюжет такой: парадовольно долго то ли просто живут вместе, то ли встречаются (уже не помню). В один прекрасный день выясняется , что она беременна и с этого момента начинают развиваться все события. Сначала они сомневаются оставлять или нет ребенка, потом все-таки оставляют, но скрывают он знакомых и родственников. Идут вместе на одно из узи и случайно сталкиваются там со знакомыми, которые ждут уже третьего ребенка, начинают отнекиваться, типа они просто так сюда заходили, совсем к другому врачу, потом признаются, что ждут ребенка. Все действия сопровождаются юморными ситуациями, которые наверно знакомы всем беременным, типа "хочу свежей петрушки в 3 часа ночи глубокой осенью" или ожидание в очереди на узи с полным мочевым пузырем, пока врач выбирал цвет обоев для домашнего ремонта и т.д. и т.п. Фильм заканчивается рождением ребенка. Название у него было что-то вроде "9 месяцев", но я его нигде найти не могу. Так хотелось еще раз посмотреть :ac:

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #234 : 28 Декабрь 2009, 10:04:29 »

У меня тоже вопросик появился.Смотрела фильм очень давно, лет 6-7 назад, один единственный раз. Кажется фильм французский. Сюжет такой: парадовольно долго то ли просто живут вместе, то ли встречаются (уже не помню). В один прекрасный день выясняется , что она беременна и с этого момента начинают развиваться все события. Сначала они сомневаются оставлять или нет ребенка, потом все-таки оставляют, но скрывают он знакомых и родственников. Идут вместе на одно из узи и случайно сталкиваются там со знакомыми, которые ждут уже третьего ребенка, начинают отнекиваться, типа они просто так сюда заходили, совсем к другому врачу, потом признаются, что ждут ребенка. Все действия сопровождаются юморными ситуациями, которые наверно знакомы всем беременным, типа "хочу свежей петрушки в 3 часа ночи глубокой осенью" или ожидание в очереди на узи с полным мочевым пузырем, пока врач выбирал цвет обоев для домашнего ремонта и т.д. и т.п. Фильм заканчивается рождением ребенка. Название у него было что-то вроде "9 месяцев", но я его нигде найти не могу. Так хотелось еще раз посмотреть :ac:
девять месяцев оно?

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #235 : 28 Декабрь 2009, 10:06:27 »

он конечно немного не французский, ну да ладно)думаю Марина не рассстроится) тем более там крошка Хью :ba:

Клуб любителей челки)))

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #236 : 28 Декабрь 2009, 12:28:26 »

Я думаю, Марина имела в виду оригинальный французский фильм "девять месяцев" 93 года. :as:
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=13996

И Любава

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #237 : 28 Декабрь 2009, 14:21:30 »

Лееееен, я обожаю этот фильм!!! :bi:
ага,я сама тащусь от него Катюш...
Большая любовь.
Мариночка СПАСИБО :ax:

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #238 : 28 Декабрь 2009, 14:56:17 »

девять месяцев оно?
Я думаю, Марина имела в виду оригинальный французский фильм "девять месяцев" 93 года. :as:
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=13996
Спасибо большое, Девочки  :ax: :ax: :ax: Обязательно скачаю, чтобы пересмотреть  :bg:

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #239 : 28 Декабрь 2009, 14:59:21 »

Помогите найти фильм :)

Парни в колледже подшутили над другом и перед Рождеством выкинули его нагишом в пустыне. И вот чувак добирался домой, встретил красавицу девушку, и все такое  :ad: Сотрела еще подростком, самое время пересмотреть перед НГ  :ap: