Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помогите вспомнить фильмы  (Прочитано 315784 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #795 : 13 Июль 2011, 23:51:09 »

Да, я сама мучаюсь ))))) Смотрела ее лет 5-7 назад, так захотелось повторить, так ли бы мне было смешно это сейчас посмотреть. Вот точно помню, что титры шли на немецком, но по флеру кажется что французский фильм, и по кадрам вроде еврпейский такой уютный городок. Типажи такие - две подруги - очаровательная блондинка и шебутная коротко стриженная брюнетка, и  парни - один полисмен блонд, другой взъерошенный небольшой ботаник, иееэээххх )))) Этот ботаник еще когда знакомится к ней в магазин шел (она устроилась работать в книжный магазин) весь такой в настрое - подруга ему хвост накрутила - изящно познакомиться и показать ей как строят отношения нормальные серьезные парни, а тут - бац и ограбление магазина, и спасла получается его эта блондинка совместно с газовым балончиком, в общем начало отношений уже вышло из нормы )))) А подруга ему еще потом - что ты там такое устроил в магазине, я ж просила тебя - нормально познакомится  :ag: А знакомство ее с офицером полиции - все под нажимом подруги  уложила волосы, одела светлое платье, выкинула всю бывшую жизнь из головы, едет такая в кабриолете - и тут бац увлекалсь и превысила скрость - и тут же ее  коп тормозит, и она ворчит под нос - ну вот  только расслабилась и на тебе. А коп - я должен выписать вам штраф, но возможен вариант с чашечкой кофе ))))
Аааааааа! Я нашла название фильма!!!  :ar: Вернее не я, а одна замечательная девушка на киномании вспомнила этот фильм, она тоже его смотрела!
Это -   "Не всегда дело лишь в сексе" (Кому нужна любовь) / Es geht nicht immer nur um Sex /  Германия, 2000, Комедия  В ролях - Софи Шут, Рита Ленгиел, Маркус Кнокен, Борис Алинович
http://kinoplaneta.net/films/2364289/ne-vsegda-delo-lish--v-sekse/index.html
Все таки я не ошибалась титры шли на немецком. Теперь вот только не могу его найти нигде в смысле ни онлайн, ни скачать....
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 08:51:04 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #796 : 14 Июль 2011, 10:22:02 »

Я тоже рада!!! :ar: :ar: :ar: Раз в месяц точно занималась поиском этого фильма :ag:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #797 : 15 Июль 2011, 12:02:56 »

Я тоже рада!!! :ar: :ar: :ar: Раз в месяц точно занималась поиском этого фильма :ag:
Спасибо за участие!  :ab:  Теперь чувствую следующая часть марлезонского балета - найти где бы его скачать. У меня за двое суток - ноль результатов.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #798 : 22 Июль 2011, 18:18:32 »

И третья часть балета. :be:
Скачала фильм, расширение avi. Как его теперь перекинуть на диск, чтобы нормально посмотреть?  :ax:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #799 : 22 Июль 2011, 18:34:04 »

за очень редким исключением он прочитается на бытовой технике. Т.е. просто скинуть. Ну если что выбирайте при записи "видео диск" или что-то вроде

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #800 : 23 Июль 2011, 14:43:57 »

И третья часть балета. :be:
Скачала фильм, расширение avi. Как его теперь перекинуть на диск, чтобы нормально посмотреть?  :ax:
А киньте, пожалуйста, в личку где вы его нашли, а то у меня что-то безрезультатно (((((
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #801 : 24 Июль 2011, 23:49:38 »

Может кто знает о чем речь? :ab:
1. Молодой парень погибает и попадает на небеса. Там он знакомится с девушкой,они влюбляются друг в друга. И вдруг девушке сообщают, что ей пора на землю. Парень тоже просится на землю. Его отпускают, но с условием, что они должны встретиться, пока им не исполнится 30. Они часто встречались, но не узнавали друг друга. Но в конце фильма все-таки встретились.
2. Девушка попала в аварию, а когда очнулась, оказалась в параллельном мире. Она жила в этом мире, пытаясь найти дорогу в свой мир. В итоге она вернулась в свой мир. В параллельном мире она встречалась с лечившим ее врачом, а в ее мире этот мужчина оказался сантехником.
Если кто знает, подскажите названия этих фильмом.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #802 : 24 Июль 2011, 23:54:00 »

Может кто знает о чем речь? :ab:
1. Молодой парень погибает и попадает на небеса. Там он знакомится с девушкой,они влюбляются друг в друга. И вдруг девушке сообщают, что ей пора на землю. Парень тоже просится на землю. Его отпускают, но с условием, что они должны встретиться, пока им не исполнится 30. Они часто встречались, но не узнавали друг друга. Но в конце фильма все-таки встретились.
"Сделано в раю" ?

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #803 : 25 Июль 2011, 00:15:09 »

2. Девушка попала в аварию, а когда очнулась, оказалась в параллельном мире. Она жила в этом мире, пытаясь найти дорогу в свой мир. В итоге она вернулась в свой мир. В параллельном мире она встречалась с лечившим ее врачом, а в ее мире этот мужчина оказался сантехником.
Если кто знает, подскажите названия этих фильмом.
это кажется "Скольжение" - в оригинале Nightmare Street (года 95-98)... Там тетя потеряла мужа (хорошо помню, что он погиб прямо таки как-то недавно).. потом гуляла с дочкой и ее чуть не сбил грузовик, но мама ее спасла. а сама попала в больницу. Очнулась, а ее обвиняют в убийстве сына. И никто ей не верит, кроме молоденького докора... А потомкакой-то старик ей сказал, что мол иди туда где дочку потеряла и все встанет на свои места. Ну и хэппи енд: пошла-нашла-вернулась, а тут почтальон (уверена просто, что не сантехник).. что-то банальное вроде: "Мне кажется я знал вас всю жизнь", - все счастливы

PS: посмотрите Шоссе в никуда.
ЗЫЫ: пересмотрела. чувак оказался столером)) забор пришел чинить... а фильм точно тот.
Шоссе в никуда не идет в сравнение - оно круче замороченнее.. ну в общем Линч :ab :ad:
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 00:59:45 от Falcon »

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #804 : 25 Июль 2011, 09:44:30 »

Ксюша (Falcon), спасибо большое! Очень похоже на ТО САМОЕ :ab: :ax:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #805 : 25 Июль 2011, 09:47:31 »

хелп! на каком-то канале ростовском идет сериал, гл. героя зовут Говард, и он все-время во что-то вляпывается)))
подскажите название и как где скачать!!!! оч. понравились пару серий, особенно про свадьбу)))))))))))))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #806 : 25 Июль 2011, 11:03:38 »

хелп! на каком-то канале ростовском идет сериал, гл. героя зовут Говард, и он все-время во что-то вляпывается)))
подскажите название и как где скачать!!!! оч. понравились пару серий, особенно про свадьбу)))))))))))))
я знаю только один сериал с Говардом (Воловицем) - маленький носатый еврей-ученый. И его друзья-ботаники из "Теория большого взрыва".. Только он там не гл герой, все же... сериал уморительный, показывают сейчас по СТС... тогда когда все нормальные люди спят. Вроде как в конце 4 чезона он должен пожениться, но я еще не досмотрела
Но вы, судя по всему, говорите про сериал "Офис" И Райана Ховарда-Поджигателя  (и серия Свадьба Филис где-то в третьем сезоне)
какие-нибудь подробности еще можете сказать?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2011, 11:30:24 от Falcon »

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #807 : 26 Июль 2011, 14:44:27 »

я знаю только один сериал с Говардом (Воловицем) - маленький носатый еврей-ученый. И его друзья-ботаники из "Теория большого взрыва".. Только он там не гл герой, все же... сериал уморительный, показывают сейчас по СТС... тогда когда все нормальные люди спят. Вроде как в конце 4 чезона он должен пожениться, но я еще не досмотрела
Но вы, судя по всему, говорите про сериал "Офис" И Райана Ховарда-Поджигателя  (и серия Свадьба Филис где-то в третьем сезоне)
какие-нибудь подробности еще можете сказать?
нет((( все не оно(((
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #808 : 26 Июль 2011, 14:46:41 »

нет((( все не оно(((
ну тогда поточнее вспомните что-нить.. чем занимались.. о чем вообще сериал?

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #809 : 26 Июль 2011, 15:13:10 »

ну тогда поточнее вспомните что-нить.. чем занимались.. о чем вообще сериал?
оххх, сегодня буду весь день держать канал включеным, чтоб попасть на сериал и посмотреть название))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))