Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Помогите вспомнить фильмы  (Прочитано 315804 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #825 : 22 Октябрь 2011, 21:57:24 »

Девочки, вот моя задачка.
В детстве смотрела фильм, ужасы. Помню, что про дьявола. Он гонялся за девушкой девственицей. И там был поезд, которые ездил не по рельсам. Девушка познакомилась с парнем и переспала в сним, и когда её дьявол нашёл, вышел облом.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #826 : 22 Октябрь 2011, 22:13:59 »

Может "За дверью 3"
«Кто напуган — наполовину побит.»

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #827 : 25 Октябрь 2011, 19:55:42 »

Девочки, я опять за помощью)))
фильм показывали не так давно по Культуре. Фильм вроде бы из двух историй. Первая история про женщину, которая безоответно влюбилась в доктора своей матери, и написала любовный роман. А вторая историяпро учительницу и студента, между которыми вспыхнула страсть. Истории показывались в параллели.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #828 : 21 Ноябрь 2011, 20:26:28 »

а день не помните?
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #829 : 21 Ноябрь 2011, 22:46:06 »

а день не помните?
Не-а, не помню :ac:
Помню, что в основе фильма была идея любовных романов.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #830 : 22 Ноябрь 2011, 13:34:14 »

Задание оооочень сложно, так как вообще не помню о чем фильм, помню только что в тот момент он мне очень понравился :girl_haha:
В общем, фильм про любовь (мелодрама наверное :scratch:), он и она, он ей вроде первое время не нравился (а может и наоборот, а может и вообще такого не было :al:..). Вот смутные воспоминания, что она беременна и уже сильно беременна, и вроде как у нее схватки начинаются, и вроде проблема была с доставкой в роддом.. И рожает она по-моему двойняшек\близняшек. И вот крутится в голове, что одного ребенка назвали то ли Филадельфия, то ли Дельфина.
Фильм голливудский и кажется основные события происходили в Рождество (или где-то близко к нему)
Извиняюсь за столь "исчерпывающую" информацию :sorry:, но может быть кто-нить понял о чем я (сама в это не верю :ag:), буду безмерно благодарна :ax:

посмотрите тут  http://portal-bliznetsy.ru/forum/upload/showthread.php?s=36b2514feabae5300b531aa487800f87&t=2377

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #831 : 22 Ноябрь 2011, 14:47:39 »

Девочки, помогите вспомнить фильм...смотрела еще более 10 лет назад точно...фильм иностранный точно, может и американский...война шла, помню один момент хорошо: какой-то солдат помог родить какой-то девушке, она умерла, ему пришлось ребенка забрать, помню его кормить надо было, так он вместо соски презерватив надел..:(( они скрывались, прятались в каком-то полуразрушенном доме и туда пробрался враг, услышав плач младенца, так этот солдат так закрыл рот малышу, что чуть не задушил его!!! фильм очень пессимистичный, не помню конец! а еще помню как он видел как расстреливали много людей у него на глазах!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #832 : 23 Ноябрь 2011, 16:49:35 »

Девочки, помогите вспомнить фильм...смотрела еще более 10 лет назад точно...фильм иностранный точно, может и американский...война шла, помню один момент хорошо: какой-то солдат помог родить какой-то девушке, она умерла, ему пришлось ребенка забрать, помню его кормить надо было, так он вместо соски презерватив надел..:(( они скрывались, прятались в каком-то полуразрушенном доме и туда пробрался враг, услышав плач младенца, так этот солдат так закрыл рот малышу, что чуть не задушил его!!! фильм очень пессимистичный, не помню конец! а еще помню как он видел как расстреливали много людей у него на глазах!

ой  :scratch: :scratch: фильм помню, как называется не помню....польский или чешкский....но не американский  :al:

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #833 : 23 Ноябрь 2011, 23:59:55 »

Девочки, помогите вспомнить фильм...смотрела еще более 10 лет назад точно...фильм иностранный точно, может и американский...война шла, помню один момент хорошо: какой-то солдат помог родить какой-то девушке, она умерла, ему пришлось ребенка забрать, помню его кормить надо было, так он вместо соски презерватив надел..:(( они скрывались, прятались в каком-то полуразрушенном доме и туда пробрался враг, услышав плач младенца, так этот солдат так закрыл рот малышу, что чуть не задушил его!!! фильм очень пессимистичный, не помню конец! а еще помню как он видел как расстреливали много людей у него на глазах!

Хороший фильм! Называется "Спаситель"

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #834 : 24 Ноябрь 2011, 00:37:54 »

посмотрите тут  http://portal-bliznetsy.ru/forum/upload/showthread.php?s=36b2514feabae5300b531aa487800f87&t=2377
Увы, нет там моего(((..
Но все равно спасибо :ax:

son

  • я Ольга)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • мое счастье)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #835 : 25 Ноябрь 2011, 12:12:32 »

девочки, а может кто помнит фильм там был такой момент что доктор какой-то чумой(вроде) заболел и ему было холодно,озноб, а девушка которая его любила,разделась и пыталась его своим телом согреть.это еще было в какой-то пустыне,куда этот доктор поехал помогать больным. Вобщем это все что помню(((
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 21:35:43 от son »

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #836 : 25 Ноябрь 2011, 14:56:36 »

Фильма такого не помню.
Хочу сказать. что читаю и смеюсь. Удивительно, что наш мозг запоминает в основном самые пикантные моменты и самые трогичные. Мой тоже не исключение.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #837 : 25 Ноябрь 2011, 17:15:40 »

Хороший фильм! Называется "Спаситель"

большое спасибо!!!!  :ax:
и еще один фильм есть классный, правда в детстве его смотрела и очень страшный для меня был!!! там какой-то мужик (маньяк наверное) людей оглушал чем-то, а потом их живых, без сознания, в гробы заколачивал и зарывал в землю!!! это точно американский фильм, тоже лет 12 назад смотрела...помогите вспомнить!!  :ax:

son

  • я Ольга)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • мое счастье)))))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #838 : 25 Ноябрь 2011, 21:41:53 »

большое спасибо!!!!  :ax:
и еще один фильм есть классный, правда в детстве его смотрела и очень страшный для меня был!!! там какой-то мужик (маньяк наверное) людей оглушал чем-то, а потом их живых, без сознания, в гробы заколачивал и зарывал в землю!!! это точно американский фильм, тоже лет 12 назад смотрела...помогите вспомнить!!  :ax:
не знаю о каком вы фильме, но в голову почему-то пришел "Человек который смеется".

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Помогите вспомнить фильмы
« Ответ #839 : 26 Ноябрь 2011, 12:36:47 »

большое спасибо!!!!  :ax:
и еще один фильм есть классный, правда в детстве его смотрела и очень страшный для меня был!!! там какой-то мужик (маньяк наверное) людей оглушал чем-то, а потом их живых, без сознания, в гробы заколачивал и зарывал в землю!!! это точно американский фильм, тоже лет 12 назад смотрела...помогите вспомнить!!  :ax:
Может "Исчезновение" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4744/view_info/ok/#trivia