Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374695 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

КСЮ85

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #135 : 08 Март 2014, 22:35:15 »

отмечусь. Нам уже 2,8,а легче не становится,так же вся в красных сухих пятнах,которые жутко чешатся :ak:. Диета-диета,не получается придерживаться,оочень много,чего нельзя, а что можно,то не ест.
Несуществующая линейка

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #136 : 08 Март 2014, 22:36:51 »

и у моей младшей дочери опять ухудшение, потому что перестала лечить :ac:

мамаАнечки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #137 : 09 Март 2014, 10:36:39 »

А у меня в аптеке даже и не спрашивали какой мне Эмолиум нужен.Я даже и не знала,что он может быть разный :al: :al: :al:
Девочки,так что летом все едем на море по совету anna80128 :ad:
у нас закончился Липикар, купила Эмолиум специальный, ничего такой бальзам, кожу увлажняет нормально, но хочу сказать, что когда с кожей действительно были большие проблемы, нас спас Липикар. писали, что от Эмолиума щипит лицо у ребенка, так вот у меня наоборот, когда я мазала й лицо Липикаром, она орала капец, а эмолиум ей видимо не щипит, вот такая разная реакция на разные крема((( эмолиум он менее жирный и очень быстро впитывается, размазывается хуже, расход его следовательно больше, а цена такая же...но в его состав входит мочевина, что не маловажно!!! в следующий раз хочу попробовать Трикзера, у меня был пробник, тоже хороший бальзам.... а вообще в аптеке мне целую кучу предложили средств, глаза разбегаются, и цены очень разные.
на счет моря - полностью поддерживаю!!!! надо ехать на море, и чем больше время пребывания там, тем лучше!!!!

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #138 : 09 Март 2014, 13:02:18 »

И нам Эмолиум нравиться,нет к нему претензий :bf:)))
Ну все детки разные,так что на вкус и цвет товарищей нет :ad:


и у моей младшей дочери опять ухудшение, потому что перестала лечить :ac:

 Karinka,а почему бросили лечить?А как вы свою лялю лечили?
Солнышку 3 года)))

КСЮ85

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #139 : 11 Март 2014, 10:59:48 »

В программе Здоровье Малышева рассказывала про мазь Протопик,как новый,высокоэффективный препарат от атопического дерматита,замена гормональным средствам,лечит не только снаружи,но и изнутри без противопоказаний практически.
Кто нибудь пользовался??,смотрю в инете, производителей препарата несколько,кого выбрать? У нас в аптеках его нет((
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 13:36:21 от КСЮ85 »
Несуществующая линейка

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #140 : 11 Март 2014, 11:39:49 »

Он с двух лет, на днях буду звонить Символоковой спрошу про него...

хорошовиюле

  • У меня есть ангелочек,и зовут его- Сыночек))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5345

  • Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #141 : 11 Март 2014, 11:42:54 »

В программе Здоровье Малышева рассказывала про мазь Протопик,как новый,высокоэффективный препарат от атопического дерматита,замена гормональным средствам,без противопоказаний практически.
Кто нибудь пользовался??,смотрю в инете, производителей препарата несколько,кого выбрать? У нас в аптеках его нет((
Протопик,это практически тоже самое, что элидел. Его до 2-х лет нельзя,так как он вызывает подавление развития кожи, элидел-это пимекролимус,протопик-такролимус. Разница незначительная. Его действительно можно применять больше 3 недель до 8 недель,но есть риск в последующем в образовании лимфом. Не верьте всему,что говорят по телеку. Всё это давно известно в Европе,до России просто медленно доходит.

хорошовиюле

  • У меня есть ангелочек,и зовут его- Сыночек))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5345

  • Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #142 : 11 Март 2014, 12:10:04 »

Вот вам из его английской инструкции данные. Переводчик-гугл
Побочные реакции
Сердечно-сосудистые: периферические отеки

Центральная нервная система: лихорадка, головная боль, гиперестезия, боль

Дерматология: Угри, алопеция, контактный дерматит, киста, сухость кожи, экзема герпетиформная, эритема, промывка (локализованы; следующее потребления этанола) жжение, фолликулит, грибковые дерматит, зуд, гнойничковые высыпания, кожа (имеет тенденцию к улучшению, как поражений решимости), кожи покалывание, солнечные ожоги, крапивница, vesiculobullous сыпь

Эндокринная и метаболический: Дисменорея

Желудочно-кишечные: боль в животе, диарея, диспепсия, гастроэнтерит, тошнота, рвота

Нервно-мышечная и скелетная: артралгия, боль в спине, миалгия, парестезии

Глазной: Конъюнктивит

Ушные: Средний отит

Органов дыхания: бронхит, кашель увеличилось, пневмония, ринит, синусит

Разное: Аллергическая реакция, схожая с гриппом синдром, увеличение лимфатических узлов, ветряной / опоясывающий лишай

Редкие, но важный или опасные для жизни: Острая почечная недостаточность, анафилактический шок, реакция анафилактического, анемия, базально-клеточная карцинома, боль в груди, гиперхолестеринемия, злокачественная меланома, остеомиелит, светочувствительность реакции, арест, сепсис, изменение цвета кожи, плоскоклеточный рак

Противопоказания Повышенная чувствительность к такролимуса или любой компонент
Меры предосторожности Свести к минимуму воздействие солнечного света, а на местной терапии
Предупреждения Опасные агент; использовать соответствующие меры предосторожности для обработки и утилизации. Актуальные ингибиторы кальциневрина были связаны с редкими случаями злокачественных новообразований (в том числе кожи и лимфомы), поэтому ограничение на краткосрочные и периодическое лечение с использованием минимального количества, необходимого для контроля симптомов и только на пораженные участки [США коробку предупреждение] . Избегайте использования на злокачественные или предраковые заболевания кожи, (например, кожная Т-клеточная лимфома). Не должны использоваться у пациентов с иммунодефицитом. Не наносить на областях активного бактериальной или вирусной инфекции; инфекции в месте лечения должны быть очищены до терапии. Пациенты с атопическим дерматитом предрасположены к инфекциям кожи и такролимус терапия была связана с риском развития герпетиформная экзема, ветряной оспы и простого герпеса. Может быть связан с развитием лимфаденопатии; возможные инфекционные причины должны быть расследованы. Прекратите использование у пациентов с неизвестной причины лимфаденопатии или острого инфекционного мононуклеоза. Если симптомы атопического дерматита не улучшилось в течение 6 недель, пересмотреть, чтобы подтвердить диагноз. Не рекомендуется для использования у пациентов с болезнью кожи, которая может увеличить системную абсорбцию (например, синдром Netherton или кожную РТПХ). Не было установлено Безопасность прерывистого> 1 год. Использование Protopic ® у детей <2 лет в возрасте не рекомендуется [США Процессор предупреждение]; только 0,03% мазь показана для детей 2-15 лет. Острая почечная недостаточность сообщалось (редко) с местного такролимусом.
Метаболизм / Транспорт эффекты Субстрат из CYP3A4 (Minor), Р-гликопротеина; Примечание: Предоставление старший / младший статуса подложки на основе клинически значимых потенциала взаимодействия наркотиков
Лекарственное взаимодействие
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 12:13:04 от мойноябрь »

marserk

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #143 : 16 Март 2014, 16:36:55 »

Девочки!!!!!!!!!!Мы лечили свою аллергию в Таганроге, у гомеопата, ДОБРОСЕЛЬСКОЙ В.М. Очень довольны, там у нее семьями наблюдаются, женщина мировая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ей!!!! :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ba: :ba: :ba: :ba:
Рекомендую

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #144 : 16 Март 2014, 16:53:26 »

Я тоже хотела про гомеопатию написать,знаю лично ребенка,на которого смотреть нельзя было без слез,весь в корках бедный был.Мамочка его-герой,с помощью гомеопата (тоже из Таганрога,но не Добросельская) вычухала сына,сейчас ему лет 10,забыли про болячку,но чего ей это стоило-и морально и материально  :ai:.У меня у младшего АД появился к году,когда есть начал все подряд.Но я мать плохая,знаю,что гомеопатию не осилю:по часам давать препараты,долго, монотонно,не буду даже начинать.Корректирую диетой,иногда замазывю адвантаном с кремом.Но если ребенок прям очень страдает, девочки,рекомендую гомеопатию попробовать.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #145 : 16 Март 2014, 17:59:13 »

Если, что она там у Центрального базара принимает, на Чехова, только я адрес точно и не знаю....Своим звонить ей на сотовый можно КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!Только я его куда-то дела :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
вот домашний - 88634362221
что  то вы во всех темах ее расхваливаете  :ad: :ad: :ad:
:ai:Я тоже хотела про гомеопатию написать,знаю лично ребенка,на которого смотреть нельзя было без слез,весь в корках бедный был.Мамочка его-герой,с помощью гомеопата (тоже из Таганрога,но не Добросельская) вычухала сына,сейчас ему лет 10,забыли про болячку,но чего ей это стоило-и морально и материально 
В гомеопатию нужно верить, это как с витаминами - пьешь и думаешь что все у тебя хорошо...вера творит чудеса. Я изначально не верила, но муж сказал давай пробовать - попробовали -не помогло  :al:

мамаАнечки

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #146 : 18 Март 2014, 13:27:30 »

В гомеопатию нужно верить, это как с витаминами - пьешь и думаешь что все у тебя хорошо...вера творит чудеса. Я изначально не верила, но муж сказал давай пробовать - попробовали -не помогло  :al:
я с вами согласна, если нет веры, нет и результата. я тоже в гомеопатию не верю, а еще сильнее боюсь ее, это же лечение ядами, только в маленьких дозах, а речь идет о маленьких детях. тем более у каждой травки есть не только противопоказания, но и побочные эффекты, как у любого лекарства.

КСЮ85

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #147 : 24 Март 2014, 21:08:40 »


Девочки,так что летом все едем на море по совету anna80128 :ad:

Мы За!!! Эх,надо пошерстить инет, поселится бы с рядом с санаторием и пройти курс лечения.
Несуществующая линейка

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #148 : 24 Март 2014, 22:22:51 »

Мы За!!! Эх,надо пошерстить инет, поселится бы с рядом с санаторием и пройти курс лечения.
Сама занимаюсь этим вопросом,в санатории не берут детей до 4 лет это приказ министерства,звонила в Анапы в Русь (санаторий)сказали только если приходить на грязи,но нужно отдельно с врачом договариваться.Наверно буду искать жилье на месяц ...на меньше не советуют ехать.Еще вычитал,что нужно ехать в начале июля и в Анапу, там какой-то особенный климат для атопиков подходящий .Если будет инфо пишите)))

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #149 : 28 Март 2014, 14:37:22 »

Девочки! У нас наконец-то лекарство начало действовать спустя 1,5 мес

Прям  лучше и лучше с каждым днем, кожа почти очистилась. Осталась только шея и локтевые сгибы и кое-где несерьезные бляшечки
Смогла ввести говядину!!! Правда в банке. Марка Hame. Есть в ашане