Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374735 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #555 : 23 Январь 2015, 13:47:20 »

А в чём выражается сильная степень? высыпаний много? а щёчки у вас краснеют?
Поражение всех участков кожи,  поэтому тяжелая степень:-(
Щечки еще как краснеют!!! Прям пылают!! Но вчера, перед сном, искупали с пенкой Avene, смыли водопроводную воду фильтрованной(как Людмила Владимировна посоветовала), помазала тельце бальзамом и на утро тельце было немного лучше. Утром помазала Локоидом кремом, зуд видимо ушел, дочка хоть уснула.
Ждем теперь смесь из Москвы Нутримиген, Л.В.сказала что только она нам сейчас поможет (пока нет капсул).

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #556 : 23 Январь 2015, 13:54:57 »

Мы пьем уже 5 месяц. По сравнению с тем что у нас было нам уже намного лучше. Едим далеко не все. Сейчас Символокова увеличила нам дозу. И подробнее расписала что можно вводить.
Марина, а вы через знакомых заказываете или по интернету? Символокова сказала, что почтовым переводом лучше не надо, потеряться может....а мы пока только такой вариант и нашли...ни родни, ни знакомых в Германии нет((((
А сколько вашему малышу? Нам 3,5 мес.и сказала, что трех упаковок нам хватит.

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: Атопический дерматит
« Ответ #557 : 23 Январь 2015, 16:48:41 »

Марина, а вы через знакомых заказываете или по интернету? Символокова сказала, что почтовым переводом лучше не надо, потеряться может....а мы пока только такой вариант и нашли...ни родни, ни знакомых в Германии нет((((
А сколько вашему малышу? Нам 3,5 мес.и сказала, что трех упаковок нам хватит.
Нам почтой пересылали- это ооооочень долгоооо. И покупала здесь у девочек у кого осталось. Нам уже год и месяц. Еще видела вконтакте группу по пересылке лекарств из Германии- доставка недорогая была. Но сама там не заказывала.
Смесь покупаю на ескай. Там наша дешевле всего получается.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #558 : 23 Январь 2015, 21:40:48 »

Девочки, ну еще один вопрос: вы когда смесь меняете, то как определяете подошла она малышу или нет? Я имею ввиду, сколько дней вы наблюдаете за сыпью? Если смесь подходит-сыпь сразу постепенно уходить начинает??
Мы едим "Козочку" 6-й полный день, со второго дня еще заметила, что становится хуже, корочки начали появляться! Но мед.сестра уверять стала, что такое возможно первые недели, только после двух недель сыпь постепенно начинает проходить. Это так и есть???? :ax:

Я не медсестра, но при пищевой аллергии реакция начинает уходить, когда прекращается контакт с аллергеном - это факт. Поэтому если у вас только ухудшения, то, очевидно, вам эта смесь не подходит.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #559 : 23 Январь 2015, 23:26:26 »

Поражение всех участков кожи,  поэтому тяжелая степень:-(
Щечки еще как краснеют!!! Прям пылают!! Но вчера, перед сном, искупали с пенкой Avene, смыли водопроводную воду фильтрованной(как Людмила Владимировна посоветовала), помазала тельце бальзамом и на утро тельце было немного лучше. Утром помазала Локоидом кремом, зуд видимо ушел, дочка хоть уснула.
Ждем теперь смесь из Москвы Нутримиген, Л.В.сказала что только она нам сейчас поможет (пока нет капсул).
Мы тоже на Нутрамигене. Намного лучше стало но совсем все не прошло. Тельце чистое но кое где появляются красные пятнышки. Радует что ребенок ее хорошо пьет. И очень редко даю лекарства. Заказала тоже эти лекарства очень ждем и надеемся на них.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 23:30:17 от ilesta12 »
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #560 : 24 Январь 2015, 00:14:43 »

Мы тоже на Нутрамигене. Намного лучше стало но совсем все не прошло. Тельце чистое но кое где появляются красные пятнышки. Радует что ребенок ее хорошо пьет. И очень редко даю лекарства. Заказала тоже эти лекарства очень ждем и надеемся на них.
И мы сегодня заказали эти капсулы! В  конце февраля должны прибыть к нам. Тоже очень-очень на них надеемся.
Крепкого здоровья нашим любимым деткам!!! :mom:

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #561 : 24 Январь 2015, 00:16:52 »

Я не медсестра, но при пищевой аллергии реакция начинает уходить, когда прекращается контакт с аллергеном - это факт. Поэтому если у вас только ухудшения, то, очевидно, вам эта смесь не подходит.
Спасибо, вы правы! Смесь не подошла. Теперь переходим постепенно на гидролизат.

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #562 : 24 Январь 2015, 18:25:26 »

И мы сегодня заказали эти капсулы! В  конце февраля должны прибыть к нам. Тоже очень-очень на них надеемся.
Крепкого здоровья нашим любимым деткам!!! :mom:
А вы через кого заказали? Самое главное здоровья деткам все остальное.....
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #563 : 25 Январь 2015, 01:32:00 »

А вы через кого заказали? Самое главное здоровья деткам все остальное.....
Заказала через свою одногруппницу, она живет в Германии.

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #564 : 26 Январь 2015, 23:29:19 »

Заказала через свою одногруппницу, она живет в Германии.
А я заказала через интернет. Переживаю чтоб настоящее лекарство было. Но отслеживаю посылку с Германии и сегодня уже в Москве. 10 дней прошло.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #565 : 26 Январь 2015, 23:35:52 »

Может это и не считается заболеванием,но нехватка ферментов в кишечнике имеет место быть. Полгода мучения с животиком я уже прошла,и легче ребенку становилось только при приеме бактерий и ферментов.

Я общалась по этому поводу и в институте микробиологии и у Симвалоковой. От ферментов может быть обратный эффект. Организм перестанет их вырабатывать самостоятельно вообще.
Даже примадофилус не рекомендовали. В микробиологии посоветовали от бананов отказаться,тк у них неперевариваемая клетчатка, но тк дочь кашу только с ними ест,я не стала их убирать..

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #566 : 27 Январь 2015, 01:33:07 »

Я общалась по этому поводу и в институте микробиологии и у Симвалоковой. От ферментов может быть обратный эффект. Организм перестанет их вырабатывать самостоятельно вообще.
Даже примадофилус не рекомендовали. В микробиологии посоветовали от бананов отказаться,тк у них неперевариваемая клетчатка, но тк дочь кашу только с ними ест,я не стала их убирать..
И нам Символокова сказала, если бы начали пить бактериофаги, еще бы хуже сделали!!

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #567 : 27 Январь 2015, 14:09:06 »

И нам Символокова сказала, если бы начали пить бактериофаги, еще бы хуже сделали!!

Нам тоже от бактериофагов лучше не стало,а вот от креона, бифидумбактерина и линекса легче становилось :ay:)))
Солнышку 3 года)))

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #568 : 27 Январь 2015, 20:30:09 »

Нам тоже от бактериофагов лучше не стало,а вот от креона, бифидумбактерина и линекса легче становилось :ay:)))
Возможно у нас с вами разные причины АД. Мы были у Л.В. пять дней назад, даже еще не пили капсулы и Нутрамиген, просто увлажняем кожу косметикой, которую она посоветовала и пользуемся Локоидом-и уже дочечка моя намного лучше себя чувствует!! Зуда нет, восполённой красноты и корок тоже нет!! Дай бог здоровья Людмиле Владимировне!!!!!!!!

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #569 : 27 Январь 2015, 22:05:39 »

Возможно у нас с вами разные причины АД. Мы были у Л.В. пять дней назад, даже еще не пили капсулы и Нутрамиген, просто увлажняем кожу косметикой, которую она посоветовала и пользуемся Локоидом-и уже дочечка моя намного лучше себя чувствует!! Зуда нет, восполённой красноты и корок тоже нет!! Дай бог здоровья Людмиле Владимировне!!!!!!!!

Конечно вам лучше после того, как стали кожу увлажнять специальными средствами и обеспечили правильный уход. АД вообще не зависит от того, что кушает ребенок и что там у него в кишечнике делается. Атопия - проблема  потери влаги кожей, и никакой связи  с питанием не имеет.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!