Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374704 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1320 : 13 Май 2015, 10:40:52 »

Кстасти, я конгда сама ела банан то малую буквально сливало. А сейчас ттт. Может переросла
[/quote
Я читала на одном из форумов, девочки делились как вводили прикорм детям, у которых аллергия. Так они пишут, что отменять тот продукт, на который высыпало, не надо, а продолжать давать в той же дозировке, на которой посыпало до тех пор пока сыпь не пройдет, затем увеличивать дальше. Они говорят, что так организм привыкает и перестает реагировать. Честно говоря, я пробовала так вводить рисовую кашу, но у меня уже не было сил смотреть, как ребенок чешутся и я отменила ее. А вам кто из врачей прописывал кальций и как давно вы его пьете?

Ну это девочки описывают эффект прививки. Я смотрю если высыпало и не беспокоит, то даю. А если беспокоит тотоже отменяю.

Кальци пропили два курса по 10 дней в паре с д3. Выписывал аллерголог. Мы у Любимова в семье

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1321 : 13 Май 2015, 12:05:31 »

Я тоже знаю из интернета, что при аллергии кальций помогает. А кто из врачей его вам прописал и как вы его пьете? А капсулы вы не принимали?
глюконат кальция нам  назначала Родоченко из ддц,  тогда нам ещё года не было пили по пол таблетки 3 раза в день. Сейчас наблюдаемся у дерматолога в Краснодарском крае, назначил глюконат кальц по 1 таблетке 3 раза в день пить 2 недели. За прививки не думаем даже сейчас. Капсулы пьем почти 2мес.  Та же Символок назначала, но вот анализы не советовала сдавать на дисбак и прочие, а этот настоял и оказалось, что не зря, сдавали в Сити Лаб.теперь пьем ещё лактобактерии и хилак, тк дисбак 2 степени.
« Последнее редактирование: 13 Май 2015, 13:08:04 от Cvetik »

Polishka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1322 : 13 Май 2015, 20:07:30 »

глюконат кальция нам  назначала Родоченко из ддц,  тогда нам ещё года не было пили по пол таблетки 3 раза в день. Сейчас наблюдаемся у дерматолога в Краснодарском крае, назначил глюконат кальц по 1 таблетке 3 раза в день пить 2 недели. За прививки не думаем даже сейчас. Капсулы пьем почти 2мес.  Та же Символок назначала, но вот анализы не советовала сдавать на дисбак и прочие, а этот настоял и оказалось, что не зря, сдавали в Сити Лаб.теперь пьем ещё лактобактерии и хилак, тк дисбак 2 степени.
Символокова говорит, что такого диагноза не существует нигде в мире. Она нам сказала, что хотите лечить дисбактериоз и стафилоккок, ко мне не приходите. Хотя у нас по анализам это тоже есть. Но мы с самого начала пытались лечить дисбактериоз, а нам становилось только хуже.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1323 : 13 Май 2015, 20:11:47 »

Девочки, сыну назначили в качестве увлажнения всего тела и в частности у нас огрубевшие места на руках и ножках внизу, липикар боуме +, топикрем, эмолиум что-то на выбор. Что предпочтительнее в соотношении цена-качество? Чем вы пользуетесь? может нашли еще какие-то альтернативы? Я так понла, что нужно высокое содержание мочевины

Polishka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1324 : 13 Май 2015, 20:19:43 »

Девочки, сыну назначили в качестве увлажнения всего тела и в частности у нас огрубевшие места на руках и ножках внизу, липикар боуме +, топикрем, эмолиум что-то на выбор. Что предпочтительнее в соотношении цена-качество? Чем вы пользуетесь? может нашли еще какие-то альтернативы? Я так понла, что нужно высокое содержание мочевины
Мы пробовали Липикар бальзам. Нам не подошел, у ребенка тело покрылось красными пятнами. Я попробовала себе лицо помазать, пекло нереально. Может, попалась подделка. Мы уже 3 месяца пользуемся бальзам Ксерокалм фирмы Авен и масло для ванн Ксерокалм. Очень нравится.

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1325 : 13 Май 2015, 22:56:59 »

Не знаю помог или нет но мы пропиваем. Мне кажется лечение в комплексе помогает. Прививок нет,нам 9 месяцев.

Индейку не пробовали а на кролика очень сильно сыпет.
Смотря какого кролика брать. Если с базара то моего ребенка сыпало на него.  А полтора года просидели на кроликах с фермерского хозяйства тттт слава богу ни разу на него не высыпало. Сейчас уже на индейки сидим.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1326 : 14 Май 2015, 12:11:16 »

Смотря какого кролика брать. Если с базара то моего ребенка сыпало на него.  А полтора года просидели на кроликах с фермерского хозяйства тттт слава богу ни разу на него не высыпало. Сейчас уже на индейки сидим.

Да вроде у знакомых брали, мол домашний предомашний....


И вот заметила, когда у родителей берем козье молоко в поселке то нормальная кожа, а тут берем немного подсыпает

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1327 : 15 Май 2015, 00:10:20 »

Да вроде у знакомых брали, мол домашний предомашний....


И вот заметила, когда у родителей берем козье молоко в поселке то нормальная кожа, а тут берем немного подсыпает
Домашний понятно... Мне кажется от корма зависит. 
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1328 : 15 Май 2015, 12:59:45 »

Домашний понятно... Мне кажется от корма зависит.


Скорее всего)

Что мы что козы, сначала накушаемся чего то а потом ляльку сыпет

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1329 : 15 Май 2015, 15:32:18 »

Девочки, сыну назначили в качестве увлажнения всего тела и в частности у нас огрубевшие места на руках и ножках внизу, липикар боуме +, топикрем, эмолиум что-то на выбор. Что предпочтительнее в соотношении цена-качество? Чем вы пользуетесь? может нашли еще какие-то альтернативы? Я так понла, что нужно высокое содержание мочевины

Мы Эмолиумом пользуемся. Соотношение цена/эффект/доступность лучшие в нашем случае.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1330 : 15 Май 2015, 15:37:06 »

Символокова говорит, что такого диагноза не существует нигде в мире. Она нам сказала, что хотите лечить дисбактериоз и стафилоккок, ко мне не приходите. Хотя у нас по анализам это тоже есть. Но мы с самого начала пытались лечить дисбактериоз, а нам становилось только хуже.

И верно она говорит. В анализах любого человека можно найти стафилококк, нет человека, у которого в организме его нет. И вовсе не факт, что его нужно "лечить".
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1331 : 15 Май 2015, 16:42:39 »

Девочки, в нашем случае не хватает именно полезных бактерий в кишечнике, доктор говорит, что даже для усвоения грудного молоко лактобактерий нет или не хватает их, я точно не помню.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1332 : 15 Май 2015, 23:55:32 »

Мы пробовали Липикар бальзам. Нам не подошел, у ребенка тело покрылось красными пятнами. Я попробовала себе лицо помазать, пекло нереально. Может, попалась подделка. Мы уже 3 месяца пользуемся бальзам Ксерокалм фирмы Авен и масло для ванн Ксерокалм. Очень нравится.

я только липикаром и спасалась....
который Балм АП
брала либо на коконе либо в дешевая аптека

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1333 : 16 Май 2015, 07:04:48 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем спасаетесь от потницы? После капсул кожа очень хорошо почистилась, но вот потеплело и началась у нас потницы...опять личико высыпало и тельце в мелкую сыпь((

Polishka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1334 : 16 Май 2015, 09:20:51 »

я только липикаром и спасалась....
который Балм АП
брала либо на коконе либо в дешевая аптека
Я тоже читала, что девочки многие пользуются. Значит, у нас точно подделка. Мы покупали в Юг-фарма, которая на углу Текучева/ Буденновский.