Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374678 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1530 : 04 Август 2015, 16:06:42 »

То есть использовали свой обычный эмолент?

Хм... Впервые о таком слышу Честно говоря не представляю как можно на сухую кожу сделать качественный массаж. Вы делали? Как ощущения у ребенка и массажист что сказал? Я имею в виду не тот, что я сама ей делаю, а который профессиональные массажисты делают.
Именно:-) Авен жирненький и очень хорошо скользит. Удовольствие от массажа получили и ребенок и массажист :ad:

Polishka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1531 : 06 Август 2015, 17:58:28 »

В плане высыпаний на коже, да! Улучшения есть! Но в плане непереносимости молочного белка с рождения - никуда пока эта аллергия не делась. Сафронова нам сказала, что обычно непереносимость молочного белка или только коровьего молока (без разницы) чаще всего проходит у деток к 2-м годам (и без капсул). Но нам она капсулы сказала продолжать пить, остались последние 35 штук.
А как она вам говорила прекращать принимать капсулы: постепенно или приняли последнюю капсулу и все?

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1532 : 07 Август 2015, 09:27:32 »

А как она вам говорила прекращать принимать капсулы: постепенно или приняли последнюю капсулу и все?
Ой, про это вообще речи не было...думаю просто выпьем последнюю и всё. Это же не гормональный преппарат чтобы постепенно его отменять, а там конечно не знаю...

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1533 : 07 Август 2015, 09:31:53 »

Девочки, нужен ваш совет! :ax:
Поделитесь, чем вы кормите малышей на полдник???? Нам 10 мес., можно уже в принципе многое, но молоко пить нельзя и я в ступоре...молоко с печеньем нельзя, йогурты, творожки тоже...а чем тогда кормить???? :al:
Ели на полдник фруктовые пюрешки, но последние дни не хочет их есть, пару ложек и всё!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1534 : 08 Август 2015, 01:25:20 »

Я даю  ягоды, фрукты, печенье / хлеб / булочку.
Но моя дочь уже ест тоже что и мы.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1535 : 10 Август 2015, 14:22:58 »

сама пеку кексики и печеньки, киселек очень редкий, компотик, салатик на терке овощной или фруктовый (без соли и сахара), запеканки овощные, мы молоко тоже не пьем, но ряженку даю - нормально.

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1536 : 12 Август 2015, 03:19:51 »

сама пеку кексики и печеньки, киселек очень редкий, компотик, салатик на терке овощной или фруктовый (без соли и сахара), запеканки овощные, мы молоко тоже не пьем, но ряженку даю - нормально.
А печенье печете без молока? Почитала состав любого покупного печенья детского- везде молоко. Вот думаю дать попробовать хлебцы и галеты.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1537 : 12 Август 2015, 05:39:03 »

А печенье печете без молока? Почитала состав любого покупного печенья детского- везде молоко. Вот думаю дать попробовать хлебцы и галеты.
Почитайте состав перед покупкой. Моя доча у бабули хрумкала хлебцы, думаю, дай куплю домой. Прочитала состав и в шоке была, сколько Е-шек и прочих химических соединений. Озадачилась, стала искать в магазинах хлебцы других производителей и почти везде состав - таблица  Менделеева (( А у вас же еще меньше малыш, такому крохе я б не рискнула давать.

Разве в песочном печенье есть молоко? Я встречала рецепты и без него. Там, правда, главное - масло. Еще с творогом делали печенье, тоже молоко не добавляли. Да и имхо в некоторых рецептах молоко можно заменять водой.

Вспомнила, мои одно время с удовольствием сухарики из домашнего хлеба уплетали, тоже как вариант для полдника. Я его пекла сладким, чтобы и сухарики сладковатые были. А вообще мои детки с раннего возраста бананы любят, у нас это перекус на все случаи жизни - сытно и очень нравится.
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 05:43:06 от Stu »
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1538 : 12 Август 2015, 05:42:04 »

:-)
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1539 : 12 Август 2015, 11:08:42 »

А печенье печете без молока? Почитала состав любого покупного печенья детского- везде молоко. Вот думаю дать попробовать хлебцы и галеты.

я не даю покупное печенье и т.д. - сама пеку.
либо бисквитики  либо песочное - (яйца, сахар, сл.масло, мука) либо на основе творога - пеку в маленьких бумажных формочках. если потолще теста - то как кексик, если тонкое - то как печенье и посуше получается и сахар уменьшаю (получается малосладкий)
еще добавляю в выпечку яблоки или др.фрукты. - кушает с большим удовольствием и без всякой Ешки и менделеева
выпечки хватает максимум на неделю или дней на 5 (храню в банке)

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1540 : 12 Август 2015, 22:30:40 »

Девочки есть лишние немецкие капсулы DNCG. Кому нужно пишите в личку.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1541 : 13 Август 2015, 10:21:19 »

Спасибо, девочки, за ваши советы!!!! Очень мне помогли!!!! :ay:
Буду тоже сама готовить печенье!!! Спасибо еще раз большое!!!! :aw:

oleo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1542 : 13 Август 2015, 13:51:08 »

Ой, про это вообще речи не было...думаю просто выпьем последнюю и всё. Это же не гормональный преппарат чтобы постепенно его отменять, а там конечно не знаю...
девочки, а что за капсулы? прочитала страниц 7-8, но не увидела ответа. У дочки АД с 4мес, ей уже 11 лет. У кого и чем только не лечились. У аллергологов уже не были несколько лет, отстали от жизни в схемах лечения. А вот у дерматологов были, т.к. на фоне АД постоянно возникают на поврежденных участках кожи разные грибковые и бактериальные инфекции(сейчас вот стрептодермия). Были у Красникова (не помогло лечение, хотя вроде бы все рассуждения здравые), два дня назад были у Символоковой, назначила кетотифен(обязательно производство Германии или любой страны западной Европы, т.к. наши 100% поддельные) и антибактериальные мази(травакорт)+фуркоцин, на лицо Скинкап(вот тут и усомнилась я в ней, так как препарат очень сомнительный, судя по отзывам)+увлажнение кожи(топикрем).
Буду рада любой информации и советам :ax:
« Последнее редактирование: 13 Август 2015, 14:04:01 от oleo »

yurishinec

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • 89381667337
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1543 : 13 Август 2015, 14:57:21 »

девочки, а что за капсулы? прочитала страниц 7-8, но не увидела ответа. У дочки АД с 4мес, ей уже 11 лет. У кого и чем только не лечились. У аллергологов уже не были несколько лет, отстали от жизни в схемах лечения. А вот у дерматологов были, т.к. на фоне АД постоянно возникают на поврежденных участках кожи разные грибковые и бактериальные инфекции(сейчас вот стрептодермия). Были у Красникова (не помогло лечение, хотя вроде бы все рассуждения здравые), два дня назад были у Символоковой, назначила кетотифен(обязательно производство Германии или любой страны западной Европы, т.к. наши 100% поддельные) и антибактериальные мази(травакорт)+фуркоцин, на лицо Скинкап(вот тут и усомнилась я в ней, так как препарат очень сомнительный, судя по отзывам)+увлажнение кожи(топикрем).
Буду рада любой информации и советам :ax:
Капсулы схожи с кетотифеном по действию. они блокируют мембраны тучных клеток, работают по накопительной системе.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1544 : 13 Август 2015, 15:41:20 »

девочки, а что за капсулы? прочитала страниц 7-8, но не увидела ответа. У дочки АД с 4мес, ей уже 11 лет. У кого и чем только не лечились. У аллергологов уже не были несколько лет, отстали от жизни в схемах лечения. А вот у дерматологов были, т.к. на фоне АД постоянно возникают на поврежденных участках кожи разные грибковые и бактериальные инфекции(сейчас вот стрептодермия). Были у Красникова (не помогло лечение, хотя вроде бы все рассуждения здравые), два дня назад были у Символоковой, назначила кетотифен(обязательно производство Германии или любой страны западной Европы, т.к. наши 100% поддельные) и антибактериальные мази(травакорт)+фуркоцин, на лицо Скинкап(вот тут и усомнилась я в ней, так как препарат очень сомнительный, судя по отзывам)+увлажнение кожи(топикрем).
Буду рада любой информации и советам :ax:
все кто пишут все сети пусть предоставят нам лабораторное исследование скин- капа в Германии и во всей Европе зарегестрироваться , как не гормональный, но во всем Мире дураки мы в России,знаем лучше ,ведь в интернете написано. я не знаю как бы мы выжили без него... очень дорогой , но эффективный препарат