Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374658 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1560 : 15 Август 2015, 22:37:08 »

У нас улучшения есть - по тихоньку расширяем наш рацион. Бананы, яблоки теперь можем есть по несколько штук. Ей очень нравится. Добавили овсянку и иногда курицу. До этого ели индейку и кролика. Из каш раньше ели только рисовую.  Смесь свою альфаре пьем на ночь. 
Улучшения после моря у нас. Когда приехали домой то хуже немного было. Сейчас вроде ремиссия   тьфу тьфу, ттфу.....
А вы какую Альфаре пьете?? Аминокислоты??

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1561 : 16 Август 2015, 10:20:45 »

А вы какую Альфаре пьете?? Аминокислоты??
Просто альфаре. Есть альфаре аллергия, но она с лактозой сладенькая. Моя не стала ее пить, почти всю банку выкинула.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1562 : 16 Август 2015, 23:11:56 »

Просто альфаре. Есть альфаре аллергия, но она с лактозой сладенькая. Моя не стала ее пить, почти всю банку выкинула.
Это хорошо, что вам обычный Альфаре подошел, значит у дочки легкая форма непереносимости коровьего молока! :ay:
А нам смеси на основе сыворочного белка не подходят... Только гидролизат казеина! ((

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1563 : 17 Август 2015, 13:15:46 »

Это хорошо, что вам обычный Альфаре подошел, значит у дочки легкая форма непереносимости коровьего молока! :ay:
А нам смеси на основе сыворочного белка не подходят... Только гидролизат казеина! ((
В смеси помимо белка еще куча всяких масел и добавок. Кто то пьет аминокислоты и им легче не становится. Я думаю что общий состав смеси  влияет, а не только сывороточный белок или казеиновый. Потому как мы достаточно много смесей перепробовали и вот состав примерно у всех одинаковый, а подошла именно альфаре.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

zip04@yandex.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1564 : 26 Август 2015, 22:02:19 »

Добрый вечер.Девочки,если кому надо DNCG oral padia отдам недорого 2 упаковки.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1565 : 11 Сентябрь 2015, 09:35:26 »

Девочки, всем привет! :mom:

давно я не писала)

в общем - вернулось все  :wallbash:причем сыпь на коже приобрела немного странный вариант. такое чувство что кусают маленькие комарики. все лето и пол весны мы были в шоколаде. ни сыпи, ни даже намека на нее. летом кушала и помидорки и не было никакой реакции. и овсянку утром и вечером. а потом я ей дала малинку ( все лето ее тоже кушали) и ее немного подсыпнуло (может малинка такая). потом все сошло. я ей дала коровьего молока грамм 40 наверно (мы на козьем вообще). высыпало сразу и сильно. и вот уже две недели не сходит. причем странные прыщи какие то. они большие. и очагами. и только на щечках.  :al:

короче отмененили мы овсянку, кушаем снова кукурузную кашку, даю сорбент. хочу дня три хотя бы подавать( я до этого никогда не давала).
не хотела щеки мазать гормоном. пару раз мазала ла-кри. но до задницы все это. надо гормон, чтоб убрат. думаю с завтрашнего дня пару раз в день буду мазать дня три.

и вот сижу и думаю. толи ничего не было потому что лето и тепло толи хз. :be: к аллергологу пойдем на след. неделе. печаль печальная..... :af:

ohaux85

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1566 : 11 Сентябрь 2015, 09:43:20 »

И к нам всем возвращается( Хотя еще ни отопления , ни сухости. Мы все лето у бабушки за городом провели,босиком и в трусах весь день бегали, ели все что можно, все овощи, фрукты и все хорошо! В сентябре домой вернулись, под коленочками опять сухо и шелушится( зимы вообще боюсь( хоть отопление не включай совсем(  :ak:

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1567 : 11 Сентябрь 2015, 11:36:54 »

И к нам всем возвращается( Хотя еще ни отопления , ни сухости. Мы все лето у бабушки за городом провели,босиком и в трусах весь день бегали, ели все что можно, все овощи, фрукты и все хорошо! В сентябре домой вернулись, под коленочками опять сухо и шелушится( зимы вообще боюсь( хоть отопление не включай совсем(  :ak:
и вот что это получается? чистая атопия и аллергия на коровий белок?  :bh:
странно как -то... делать то что?
хотя вот когда пили кетиотифен еще было атопление и кожа чистая была. а сейчас блямбы а не сыпь и очагами. может это какая то другая болячка, а я все на аллергию списываю.

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1568 : 12 Сентябрь 2015, 13:08:37 »

И к нам всем возвращается( Хотя еще ни отопления , ни сухости. Мы все лето у бабушки за городом провели,босиком и в трусах весь день бегали, ели все что можно, все овощи, фрукты и все хорошо! В сентябре домой вернулись, под коленочками опять сухо и шелушится( зимы вообще боюсь( хоть отопление не включай совсем(  :ak:

Вы не рассматриваете контактный аллергический дерматит? Если рацион не меняли, но меняли место проживания, значит, проблема в месте проживания. Что-то есть у вас в квартире, что вызывает высыпания, какой-то аллерген. Это если аллергия. А если атопия в чистом виде, то просто суховатый воздух в квартире, увлажнитель и эмоленты вам в помощь.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

ohaux85

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1569 : 13 Сентябрь 2015, 09:38:44 »

Атопия в чистом виде) Кремом опять мазать начала- и все почти проходит, просто летом так хорошо, без всего этого было) мечталось, что переросли :glasses:

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1570 : 14 Сентябрь 2015, 12:08:12 »

Атопия в чистом виде) Кремом опять мазать начала- и все почти проходит, просто летом так хорошо, без всего этого было) мечталось, что переросли :glasses:
а мазать стали опять эмолентами?
мы раньше авеном пользовались и ничего абсолютно не месяли. ни жилье ни рацион. только осень началась

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1571 : 14 Сентябрь 2015, 16:03:00 »

У нас тоже стало хуже. Летом не то что бы совсем хорошо было, пятна были но они белые были. А сейчас покраснели и еще 2 новых добавились.
Я совсем расстроилась. Думала уже денег занять да капсулы эти купить. Потом вычитала, что они помогают только до 2-х лет ребенку. А нам уже 2,7 есть ли смысл в них, когда денег совсем нет.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1572 : 14 Сентябрь 2015, 18:10:13 »

У нас тоже стало хуже. Летом не то что бы совсем хорошо было, пятна были но они белые были. А сейчас покраснели и еще 2 новых добавились.
Я совсем расстроилась. Думала уже денег занять да капсулы эти купить. Потом вычитала, что они помогают только до 2-х лет ребенку. А нам уже 2,7 есть ли смысл в них, когда денег совсем нет.

кто то говорил что до года)

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1573 : 14 Сентябрь 2015, 18:34:19 »

И у нас со вчерашнего дня ухудшение :ac:
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Iris

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Я-Алена,детки Даниил,Елисей и Елизавета
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1574 : 15 Сентябрь 2015, 19:03:12 »

Девочки, всем привет. Нет особо времени все расписывать,поэтому опишу кратко наш опыт. У на АД с трёх недель. Начинался сначала со щек, затем ножки,голова и потом практически все тело. До 8-ми месяцев, что мы только не пробовали. Диета моя была оччч строгой,сидела на одной гречке.  Мази, капли, увлажнитель,эмоленты и тд- все давало короткий эффект. Купали в череде с ромашкой. И вот однажды очередная бабушка на улице, увидев наши щеки,посоветовала нам пить череду, да да именно пить!! Я решила попробовать,тк уже отчаялась и думала уже хромо покупать. И ООО чудо!!!!!! Нам помогло, причём вся кожа стала очищаться и с животиком стало хорошо. Заваривала пакетик на кружку. .Начинала давать прямо с нескольких капель. Дочери даже нравится она.
 Оч много в интернете про неё написано( череда помогает от всех видов аллергией).
Очч порадуюсь, если кому-то тоже поможет.
Будьте здоровы и счастливы.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 19:05:54 от Iris »
Даниил-09,08,2006
Елисей-06,03,2011
Елизавета-25,10,2014
член клуба "Без прививок"
Давайте,научимся приносить друг другу радость и при этом, разучимся делать друг другу больно.