Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424346 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

открыт для знакомств и общения. может я попаду под чье-нибудь  представление о приятном :ab:
всё уже не попадешь, расслабься, на тебе крест поставили, жыыыыырный  :girl_haha:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Крест безбрачия давно тут на мне поставлен. я собственно не сильно огорчен этим. Я же предлогаю (  :ab: предлагаю) общение. мало ли вдруг кто-то работает или живет в районе театральной площади. будет настроение списались увиделись пообщались. я например очень хотел бы познакомиться с несколькими форумчанками. И знаете я бы поверил во фразы по поводу " а смысл?" " мало времени" но учитывая количество времени которое тратиться на письменые препирательства ни о чем. думаю лучше один раз встретиться.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

думаю лучше один раз встретиться.

мне просто интересно-а зачем? какая перспектива с вами,Игорь?

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

перспектив может и нет, но в  жизни Игорь вполне адекватен, дурного замечено не было,т
все странности  видимо  в  письменной речи  проявляются ))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля


все странности  видимо  в  письменной речи  проявляются ))

дисграфия?))))))

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

причем, судя по  манере письма, специально демонстрируемая. этакая стратегия,  полби меня такой, какая я  есть ))

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

я бы поверил во фразы по поводу " а смысл?" " мало времени" но учитывая количество времени которое тратиться на письменые препирательства ни о чем. думаю лучше один раз встретиться.
Встречаться - это потратить на абы кого личное время, а препираются в рабочее, когда "солдат спит - служба идет" или когда отвлечься надо от работы на три минутки.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

причем, судя по  манере письма, специально демонстрируемая. этакая стратегия,  полби меня такой, какая я  есть ))
Я думаю что стратегия " павлина" себя не оправдывает в долгосрочной перспективе. Раневская кстати  очень хорошо сказала про то что скрывается под даже самыми красивыми перьями. Я не пытаюсь тут никого очаровать. поэтому и говорю возможно много лишнего. Но мне почему то кажется что если я откровенно напишу какие то вещи. то кто то из барышень задумается что подобные мысли чувства могут быть и тех мужчин с которыми их сводит судьба. И это будет полезно.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

в прошлый раз посиделки начались вот с этого предложения
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=143678.2640

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Встречаться - это потратить на абы кого личное время, а препираются в рабочее, когда "солдат спит - служба идет" или когда отвлечься надо от работы на три минутки.
да все люди по большому счету друг другу " абы кто" . и формулировка потратить время на кого то не корректная. Это от вас зависит. я например встречаясь с какой нибудь "абы кто" считаю что только от меня зависит на кого я потрачу это время. Каждый человек интересен и даже если это кто-то кто совсем сер и безлик он интересен мне этой никчемностью. мне любопытно как он таким стал. Я могу услышать интересную историю. я могу узнать что то новое потому что у каждого человека уникальный жизненный опыт. Иногда когда беседа вообще не клеится я изучаю внешность человека и  думаю как бы я его фотографировал, как передал бы его характер  в портрете. В конце концов много простых вещей от которых можно получить радости. Я согласен с тем что время ценно и его нужно расходовать рационально, но иногда в погоне за этой эффективностью мы теряем способность к паузам и экспериментам идем только проторенными дорогами потому что так быстрее и много упускаем. Я за баланс.  Встреча со мною не будет судьбоносной предлагаю просто рассмотреть ее как альтернативу. я то же не со всеми готов встретиться. в конце концов если я уверен что негатив мне гарантирован и никакие ухищрения не помогут мне извлечь пользу то я постараюсь избежать подобной встречи. тут в теме есть люди от встречи с которыми я получу меньше удовольствия чем от ковыряния в носу. Во всяком случае я в этом уверен и проверять эту версию не готов. думаю что эти ощущения взаимны.   

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Вот например vesta-1 вызывает у меня огромное желание увидится и пообщаться. У нас судя по постам непреодолимые противоречия. собственно она убеждена в том что любые сервисы знакомств привлекают неуверенных в себе мужчин. А такой тип мужчин не востребован женщинами.
и у меня есть масса аргументов на которые я хотел бы при личной встрече получить обратную реакцию. В переписке долго и не продуктивно.
Но предложения встретиться ее отклонены. а жаль.
 

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Вот например vesta-1 вызывает у меня огромное желание увидится и пообщаться. У нас судя по постам непреодолимые противоречия. собственно она убеждена в том что любые сервисы знакомств привлекают неуверенных в себе мужчин. А такой тип мужчин не востребован женщинами.
и у меня есть масса аргументов на которые я хотел бы при личной встрече получить обратную реакцию. В переписке долго и не продуктивно.
Но предложения встретиться ее отклонены. а жаль.
 
Так запишитесь к ней на прием  :ad:

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

Так запишитесь к ней на прием  :ad:

а вдруг пропишет пургена?  :secret:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

в прошлый раз посиделки начались вот с этого предложения
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=143678.2640
два с половиной года прошло! афигеть. Всем присутствовавшим предлагаю посетить меня. Я сделаю юбилейные портреты. Жаль страницу в одноклассниках рубунул прислушавшись к рекомендациям одного товарища не помню имени. выступал тут в теме. так что если у кого то есть контакты Аэлиты макните ей. Я бы хотел передать ее жизнерадостность, непосредственность, оптимизм. sabiniana для меня валькирия сочетание женственности и очень мощного характера человека цельного  Женщины которая не только сама знает но и другим расскажет. Юма у меня образ материнства я ее вообще без ребенка представить не могу было ощущение гармонии и спокойствия. Ленчик для меня осталась загадкой в глазах было ожидание чуда, надежда. как будто все что она делает не сней происходит а она это потом перепишет переделает правильно и еще ощущение доброты и искренности.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

так в личку пиши ей