Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.  (Прочитано 224679 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #105 : 19 Январь 2014, 23:05:16 »

http://161.ru/text/newsline/745244.html
 Вот маршрут огня кто хочет тот найдет

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #106 : 19 Январь 2014, 23:06:27 »

я иду с детьми смотреть на огонь только из-за пробега нашего папы,а так,из-за опасности террористических актов,сидела бы дома
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #107 : 19 Январь 2014, 23:07:03 »

а еще прям бесят те, которые говорят "да пусть она провалится, взорвется и т.д." Что за злость??? Кому этого желаете, люди? Ведь, не дай Бог, это произойдет, пострадают же мирные люди, которых вся страна будет оплакивать, а народ, недавно проклинавший эту олимпиаду, будет снова обвинять властей. Надо быть добрее! Надо искать хорошее. Я как причастный к строительству олимпийских объектов, тоже "Догадываюсь" как это все сделано.. НО! Это сделано! И дай Бог прослужит хоть немного. А не было Олимпиады, и этого б не было.
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #108 : 19 Январь 2014, 23:07:24 »

И купите билет по себестоимости.
Кто хотел и собирался на Олимпиаду - тот купил, еще год назад. Вон, целая тема о билетах есть. А если кто-то думал, что ему на дом этот билет с уговорами поехать и реверансами принесут, тот сидит и канючит  как обычно  :ao:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #109 : 19 Январь 2014, 23:07:32 »

Девочки почему не по карману билет плацкарт 1300 в один конец ,билет на соревнование 500- 1500( есть конечно ивы шее цены) но эта мне кажется приемлема ,там например ну полторы тысячи проесть ,билеты на электричке 60 р ,стоимость общ транспорта как у нас, итого 5600 - 6600 на 1 чел ,вечером уехали из Ростова утром приехали посмотрели и сели на вечерний поезд

Вам удалось купить билет за 500р???  Мне нет :al: Фигурное катание, на кот. я взяла билет заканчиваются в 22-20. Т.е. мне нужно ночевать в Сочи. Вы цены на ночлег не учли.  :ad:  А там сумма тоже хорошая))).

Итого если в 10-ку на человека уложусь - хорошо. И это не неделю отдыхать, а всего лишь самое дешевое ухватить и на пару дней вырваться. Ну как бы... Сочи близко... Ростовчанам еще по карману, а вот остальным Россиянам...

Да и вообще, сама атмосфера мерзотная. Там отметься, здесь запишись, сюда не ходи, тут обшмонают  :be:

Огонь вполне можно было просто сразу на Театралке привезти и не наводить панику.


Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #110 : 19 Январь 2014, 23:07:37 »

Ариэль, вы историю по публикациям изучаете, а я вам пишу о впечатлениях жителя Москвы. Да, было меньше приезжих, Москву закрыли для других, НО. Москвичи чувствовали себя комфортно!!!

В 80-м я уже была в сознательном возрасте :ab:, поэтому прекрасно помню рассказы родной тёти-москвички про Олимпиаду. По "странному совпадению" они соответствуют указанной мной информации.  И про 101-км и про поезда.....
А то, что сейчас меры безопасномти сильнее, чем в 80-х, так вы сами знаете...терроризм. Мир изменился.

И билеты на Олимпиаду доступны, у нас на РМ уже год есть темка про поездку на Олимпиаду, и люди там прекрасно общаются, и билеты покупают, и гостиницы бронируют.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #111 : 19 Январь 2014, 23:09:09 »





... а вообще честно - поддостали немного разговоры про "сдыхающих с голоду"...

вы много  видели таких, слышали, знаете?

или так принято утрировать, для красного словца?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #112 : 19 Январь 2014, 23:09:27 »

ростовская область приняла эстафету огня!!
бла-бла-бла
ну вы же читали в других темах????
как это коснется вас?
Дочку с классом погонят куда-то махать огню. В этот день в школу не пойдем. Ибо не фиг.
Все это должно быть добровольно
Хватит уже патриотизма по принуждению.

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #113 : 19 Январь 2014, 23:10:13 »

Ну давайте, съездите за 1500 плацкартом в Сочи и переночуйте  там. И купите билет по себестоимости.
а в чем проблема, не вижу ну возьмите купе за 2200, билеты есть, на сайте  тоже есть билеты на игры за указанную мной сумму, ( да это не финалы хоккея и не фиг катание, но проникнуть свя духом на любых соревнованиях можно)ночевать при описанном мной раскладе не нужно , в тот же день уезжайте и спите в поезде,  мои друзья и коллега так и сделали,  я пока в раздумьях думаю хватит ли у меня сил на тусню влечении дня в моем положении

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #114 : 19 Январь 2014, 23:10:21 »

Я как и многие здесь, поначалу тоже была недовольна - город перекрыт, с работы пойду пешком и т.д. и т.п. Но дочка, как услышала про 22 число, стаким воодушевлением сказала
"УРА! Я как раз буду идти из школы в это время и увижу как несут огонь! Как мне повезло, ведь такая возможность выпадает раз в жизни!!!"
После ее слов мы с мужем задумались. на одной чаше весов - наши неудобства на один день, на другой - историческое событие, особенно для ребенка, начинающего жить.
Ее школа выйдет на Стачки, дочка очень рада, муж тоже подъедет, с ними постоит. А я....пойду пешком, подумаешь 5 остановок :ad:
Моей доченьке 18 лет

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #115 : 19 Январь 2014, 23:11:27 »

Дочку с классом погонят куда-то махать огню. В этот день в школу не пойдем. Ибо не фиг.
Все это должно быть добровольно
Хватит уже патриотизма по принуждению.
всё правильно
 :ay:

Отредактировано

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #116 : 19 Январь 2014, 23:11:42 »

Терроризм и безопасность - это беда всего мира. ...
Безопасность - это здорово, но сейчас доходит до маразма...
Были на НГ праздники в Адлере, пошли на электричку от Адлера до Сочи, прошли сканеры (всех прощупали еще и руками, мужчины разувались, ремни, кошельки и т.д.), мы с папой прошли, а мужа не пускали, т.к. при просвечивании сумки, в которой была моя косметичка, были обнаружены маникюрные ножницы и кусачки. Было предложено или выкинуть их, чтобы попасть на электричку или ехать на маршрутке... Пришлось выкинуть...
Я вот теперь все думаю, а если какая-нибудь иностранка приедет с маникюрными принадлежностями, ее тоже не пустят???

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #117 : 19 Январь 2014, 23:12:50 »

Вам удалось купить билет за 500р???  Мне нет :al: Фигурное катание, на кот. я взяла билет заканчиваются в 22-20. Т.е. мне нужно ночевать в Сочи. Вы цены на ночлег не учли.  :ad:  А там сумма тоже хорошая))).

Итого если в 10-ку на человека уложусь - хорошо. И это не неделю отдыхать, а всего лишь самое дешевое ухватить и на пару дней вырваться. Ну как бы... Сочи близко... Ростовчанам еще по карману, а вот остальным Россиянам...

Да и вообще, сама атмосфера мерзотная. Там отметься, здесь запишись, сюда не ходи, тут обшмонают  :be:

Огонь вполне можно было просто сразу на Театралке привезти и не наводить панику.



есть поезд в три ночи , моя коллега идет на концерт и уезжает им, если конечно дети то не вариант

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #118 : 19 Январь 2014, 23:13:01 »

Я как и многие здесь, поначалу тоже была недовольна - город перекрыт, с работы пойду пешком и т.д. и т.п. Но дочка, как услышала про 22 число, стаким воодушевлением сказала
"УРА! Я как раз буду идти из школы в это время и увижу как несут огонь! Как мне повезло, ведь такая возможность выпадает раз в жизни!!!"
После ее слов мы с мужем задумались. на одной чаше весов - наши неудобства на один день, на другой - историческое событие, особенно для ребенка, начинающего жить.
Ее школа выйдет на Стачки, дочка очень рада, муж тоже подъедет, с ними постоит. А я....пойду пешком, подумаешь 5 остановок :ad:
Я прекрасно понимаю людей, особенно детей, которые искренне рады этому событию. Я рада, что хоть кому-то это кайф))))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #119 : 19 Январь 2014, 23:13:50 »


А то, что сейчас меры безопасномти сильнее, чем в 80-х, так вы сами знаете...терроризм. Мир изменился.

Лиля, ты права здесь.

А в 1980 меры принимались колоссальные (по безоп-сти)

Кто-то еще не слышал про Мюнхен?

После этого всё (!) изменилось, круто и сразу.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.